Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сшонэ вне форума Сшонэ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург, Москва; Авто: Y61 ZD 12.07 БФГ АТ 2957516
Старый #381   14.02.2011, 11:05
По умолчанию
Что нового про бампер?
__________________
Жизнь дана, чтобы дойти до Бога
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #382   20.05.2011, 14:31
По умолчанию
Ноздря я так понял не пошла таки? Александр уж ответьте нам(

Я потихоньку начал наработку вариантов в Мосвке. Ибо уже надоело тупить ехать после стояния.

Первое что нашел, это контора, которая прессом делает детали из ударопрочного пластика = 70 рублей килограмм пластика + 17 копеек секунда технологического процесса. Засада в форме =~ 400000 тышъ изготовить форму стоит. На 50 человек это по 8 тыс рублей. Ну это они сами так прикидывали по количеству. Итого говорит может получиться около 8500 тыс рублей за единицу, учитывая стоимость формы при заказе от 50 штук.

Второй вариант - это гнуть из листового пластика. Итоговую цену можно будет узнать по результатам отрисовки чертежа, коим я щас занимаюсь и покажу сначала здесь для внесения изменений.

Третий вариант - есть контакт человека с митсубиси селика клуб. Он занимается стеклопластиком. Вечером попросил перезвонить, но я думаю раньше понедельника не получится.

Еще пока не пойму как делать в ноздре силовой элемент, за который она будет крепиться к капоту. Наверное надо все делать на металическую основу?!

Во всех случаях все утыкается в форму. Будем узнавать дальше. Если у кого есть чертеж с размерами, то можно совместить... Ноздрю черчу на размер в середине бампера. Ну как на HKS и как нам пытался делать Александр.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Shandr вне форума Shandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н. Новгород; Авто: УАЗ Патриот, боди 2", КМ2 33", Come Up 9000
Старый #383   20.05.2011, 16:59
По умолчанию
Всем привет. Прошу прощения за то, что раздразнил тюнингом Патруля. На тот момент реально что-то двигалось, был интерес...Дошли даже до готового изделия (ноздря). Есть сама деталь, есть форма для мелко-серийного производства. Но потом все как-то затухло, дела, заботы, а, в принципе, интерес пропал у меня. Вообщем, кому интересно, предоставлю форму и все неоходимые техконсультации для развития этой темы.
PS. Виталь, бампер и накладки до сих пор у меня, знаю, что ты потратился на это, готов возместить, пиши в личку.
Александр.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #384   20.05.2011, 18:41
По умолчанию
Александр, написал в личку.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
The Witcher вне форума The Witcher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol Y61 1999, RB25DET NEO, 265/65 R18 BFG A-T
Старый #385   02.06.2011, 15:53
По умолчанию
У дорестайла и пострестайла одинаковые заборники или нет?
Себе буду себе делать большую ноздрю, естественно матричным способом, так что, если надо, то смогу сделать кучу.
Если не одинаковые, то мне нужна будет одна ноздря от рестайла, чтобы сделать и для вас...
Делать буду из стеклоткани, себе буду покрывать карбоновой тканью. Дизайны выкину сюда через несколько дней... Пока все силы бросил на колпак запаски - практически закончил обтяжку карбоновой тканью. Как доделаю, выложу фоты и переключусь на ноздрю...
__________________
Да пребудет с Вами Сила... Сила Скайлайна!
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #386   02.06.2011, 19:09
По умолчанию
Сообщение от The Witcher Посмотреть сообщение
Пока все силы бросил на колпак запаски - практически закончил обтяжку карбоновой тканью.
Алексей, а зачем он нужен, тут все от них избавляются почти сразу?
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
The Witcher вне форума The Witcher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol Y61 1999, RB25DET NEO, 265/65 R18 BFG A-T
Старый #387   03.06.2011, 08:29
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
Алексей, а зачем он нужен, тут все от них избавляются почти сразу?
Для красоты...
__________________
Да пребудет с Вами Сила... Сила Скайлайна!
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #388   05.06.2011, 12:47
По умолчанию
Начал пока свою наработку. Пока правда по моему получилась уж очень здоровая. Теперь надо сделать гладкие края и немного пониже.

http://fotki.yandex.ru/users/korn3207/album/159961/?p=0
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
varcha вне форума varcha    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: люблю японские авто
Старый #389   16.09.2011, 09:01
По умолчанию
Вот делал на 130 Раннера, правда здесь она больше для понта. Входное отверстие можно закрывать отдельной крышкой. Капот и ноздря полностью из стеклопластика.
__________________
Леплю, но не из пластелина. 8 926 909 03 54 Валерий
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #390   16.09.2011, 09:10
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Начал пока свою
Следим внимательно....направление нравится.Бронирую одну штуку(цвет серебро)....Если и ниже то сантим-полтора...Направляющую перегородку будешь делать чтоб в штатное отверстие капота загонять воздух,или пилить капот на ширину кулера планируешь? Как крепление задумал? По штатным отверстиям "влить" в ноздрю шпильки и добавить парочку на уширенную часть со сверловкой капота....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook