Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
CH4 вне форума CH4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ленинск-кузнецкий; Авто: Pathfinder 3D
Старый #3871   18.04.2012, 05:20
По умолчанию
У моего: главный косяк - криво наклеены буквы на пятой двери. Пьяны были что-ли..
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #3872   18.04.2012, 08:10
По умолчанию
Всем спасибо!!
Буду ждать диагностики, а там посмотрю.....
но на сколько я помню при включении кондея происходил как бы щелчок и включался компрессор!?, а тут тишина...., что вкл., что выкл.
Ответить с цитированием
Serg_Kh вне форума Serg_Kh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder 4.0 SE 2006
Старый #3873   18.04.2012, 10:00
По умолчанию
Сообщение от NIKA1968 Посмотреть сообщение
на сколько я помню при включении кондея происходил как бы щелчок и включался компрессор!?, а тут тишина...., что вкл., что выкл.
Всё правильно. Это один из явных признаков того, что давление фреона в системе ниже минимально допустимого значения. Поэтому нажимательные кнопки нажимаются и загараются, а никаких щёлчков нет.
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #3874   18.04.2012, 10:08
По умолчанию
Спасибо!
Ответить с цитированием
Deg026 вне форума Deg026    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2007
Старый #3875   18.04.2012, 11:42
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
При полной загрузке сидюка не гремит в нутри? если да то у тебя оторвались "аммортизаторы" кста разбирать не очень сложно(при наличии рук из плечей)
у меня гремит при загрузке 4 из 6 дисков, это тоже амморты?
их починить/заменить можно?
есть где инструкция по разборке?
Ответить с цитированием
oleg350400 вне форума oleg350400    
Начинающий клаббер
Откуда: кемерово; Авто: nissan
Старый #3876   18.04.2012, 19:51
По умолчанию
Всем привет! Решил первый раз написать, раньше только читал.
Владею с декабря 2007, пробег 170 тыс., проблемы все известные, тек конденсат с кондея пассажиру, заменил крестовину сам, задние ступицы две меняли в сервисе не ОД, порвался наружний пыльник привода левый, зимой выдавило сальник переднего редуктора - 37, пучит пятую дверь летом хочу покрасить, иногда горят ЕСП, 4ВД, скользкая дорога, чуть потеплеет хочу косы расплетать, колодки передние менял раза три или четыре, задние один раз, диски родные, не протачивал, лампочки ближнего меняю раз в три месяца примерно, габариты менял раз, в стопсигналах два раза на одном.
Рулевое не стучит, но стучит проигрыватель дисков, прикручивал ручку над пассажирской дверью, переключатель света в салоне болтается не работает, прогорела обивка переднего пассажира от подогрева.
Скрип капота устранил по совету форума изолентой на петлю, масса от кузова к глушителю болтается. не обращаю внимания.
Короче. все как у людей, считаю автомобиль нормальный, не хороший и не плохой. Да, есть просьба. не могу найти сообщение или тему по замку очешника, то же сломался. а ОД не может найти номер на защелку, там пластмассовая бздюлька, иначе не назовешь, весь блок как то не хочется покупать, бумажку вставил, езжу пока.
А так ни разу не подвела- жена называет "Нюша", раз только засел, до дачи 14 км по грунтовке, почему и брал. Ну вот и все, всем спасибо.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #3877   18.04.2012, 20:54
По умолчанию
У меня этот очечник как то подклинивает, никто не знает как лечить?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
andy_7778 вне форума andy_7778    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #3878   18.04.2012, 23:01
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
Хех.. Сегодня проехал на пате в общей сложности около 200 км с остановками в разных местах с разной продолжительностью.
После одной из остановок при включении зажигания - точнее повороте ручки из положения выкл. стрелки на панели приборов начали мелко трястись внизу (где они обычно лежат в выкл. состоянии). Завел авто - стрелки еще секунды три потряслись в том же месте и после начали уже отображать рабочую информацию.. Мелочь, но очень неприятно.. считай новый авто..
Интересно что это было и было ли у кого еще такое?
Ага, мне кажется это у всех так должно быть. По крайней мере у меня, примерно через минуту-две после выключения зажигания (если мотор поработал хотя бы на холостых пару минут). Я так понимаю комбинация приборов скидывается на 0 (мало ли там от тряски стрелки съедут куда). А в данном случае наверное просто совпал момент - после выключения зажигания через минуту его включить опять.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #3879   19.04.2012, 01:22
По умолчанию
Сообщение от andy_7778 Посмотреть сообщение
Ага, мне кажется это у всех так должно быть. По крайней мере у меня, примерно через минуту-две после выключения зажигания (если мотор поработал хотя бы на холостых пару минут). Я так понимаю комбинация приборов скидывается на 0 (мало ли там от тряски стрелки съедут куда). А в данном случае наверное просто совпал момент - после выключения зажигания через минуту его включить опять.
да нет, я тогда включал зажигание после более-менее продолжительной стоянки... если я правильно вас понял. Больше, кстати, такой фигни не случалось
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #3880   19.04.2012, 08:55
По умолчанию
Сообщение от oleg350400 Посмотреть сообщение
по замку очешника
Я тоже такой темы не нашёл. На днях перестал закрываться. Закрыл с трудом (долго крышку туду сюда гонял). Замок там действительно какойто лебизный. Решил пока больше им не пользоваться. Очки кладу теперь на приборку. Буду ждать появление какого нибудь кулибина по переделки замка или сам до этого дойду. Просто пока нет времени, а так задумка была поставить магниты.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook