Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3791   11.02.2014, 10:19
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Хочу за 400 продать. Как считаешь норм цена? Рестайловая на коже.

Добавлено через 37 секунд
С вторым комплектом резины зимней на дисках
Думаю, что цена реальная!
У меня тоже кожа белая и люк)))
__________________
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3792   11.02.2014, 12:13
По умолчанию
Ну вот) я посмотрел камри у нас по 470 и больше и это в старом кузове, наш фору ему даст в 100 очков)) ну там комплектация чуть богаче моей поэтому 400) не у кого не было саньенг кирон или у знакомых? Год 2010+ как по качеству говорят. В интернете ничего плохого не пишут вроде. И стоит он не так дорого)

Добавлено через 3 минуты
Кстати звонил, одному типу, предлагал обмен. Ну говорю 4 год 400 тысяч , нисан альтима, американский аналог тианы, но тех годов выглядеть эффектнее. Он говорит да за 600 можно 8-9 год тиану взять. Говорю ну так я за 400 свою + сборка америка . После этой фразы я подумал, а что мне бесплатно отдавать или по цене дешевле приоры?))

Последний раз редактировалось TBOpec, 11.02.2014 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #3793   11.02.2014, 15:06
По умолчанию
Всем привет, подскажите может кто сталкивался, проблема была в следующем: пошёл расход масла примерно 600г на 1000 миль , как выяснилось сальник коленвала начал подтравливать. Залил антитечь уменьшилось до 300г, потом чёрт меня дёрнул залить присад для двигателя, после чего начался жор масла, 2-3 литра на 1000 миль, дыма нет практически, только на больших оборотах (5000 и более), есть белый дым на холодную. Потёков на сальнике не больше чем было, т.е. из него столько если бы бежало были бы лужи... В инете порылся говорят возможно клапан вентиляции картерных газов, может такое давать или масло съёмные колпачки, кто что думает по этому поводу? Диагностика сбоев или недостатков не выявляет, двигатель работает чётко...
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3794   11.02.2014, 15:34
По умолчанию
Мне кажется что все этим системы очистки просто не дают на малых оборотах дымить, при больших оборотах уже не справляются. Но я не знаю, не сталкивался
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3795   11.02.2014, 17:25
По умолчанию
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите может кто сталкивался, проблема была в следующем: пошёл расход масла примерно 600г на 1000 миль , как выяснилось сальник коленвала начал подтравливать. Залил антитечь уменьшилось до 300г, потом чёрт меня дёрнул залить присад для двигателя, после чего начался жор масла, 2-3 литра на 1000 миль, дыма нет практически, только на больших оборотах (5000 и более), есть белый дым на холодную. Потёков на сальнике не больше чем было, т.е. из него столько если бы бежало были бы лужи... В инете порылся говорят возможно клапан вентиляции картерных газов, может такое давать или масло съёмные колпачки, кто что думает по этому поводу? Диагностика сбоев или недостатков не выявляет, двигатель работает чётко...
Смотреть колпачки масло съёмные как вариант.
__________________
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #3796   11.02.2014, 21:44
По умолчанию
Спасибо будем проверять...
Ответить с цитированием
saylas вне форума saylas    
Начинающий клаббер
Откуда: Кoen; Авто: Altima 2.4 2000г
Старый #3797   12.02.2014, 12:07
По умолчанию
подскажите пожалуйста.
альтима 2000год 2.4 при положении в D вибрация сильная. что может быть?
и жрет 15 литров на 100км.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #3798   12.02.2014, 12:13
По умолчанию
saylas, при каких оборотах?
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3799   12.02.2014, 14:58
По умолчанию
По городу если топить и пробки то 15 норма. А вибрация на д у всех есть, но на сколько у тебя сильная? Может с подушками беда?)
Ответить с цитированием
saylas вне форума saylas    
Начинающий клаббер
Откуда: Кoen; Авто: Altima 2.4 2000г
Старый #3800   12.02.2014, 15:12
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
По городу если топить и пробки то 15 норма. А вибрация на д у всех есть, но на сколько у тебя сильная? Может с подушками беда?)
ну я так то особо не топлю. нормальный режим езды. был правда фильтр воздушный просто в хлам засарен. поменял. но расход может упал но не ощутимо. И кстати вопрос в двиг 2.4 какой бенз лить? а то характеристики смотрю где как написано то 95 то 92))
Возможно и подушки. Сейчас записался на диагностику. Должны глянуть подушки!

saylas, при каких оборотах?
при остановке. К примеру светофор. Стою на D идет вибрация. Может увеличится довольно ощутимо.

И кстати при переключении с 1 на 2-ю скорость на акпп идет рывок.
У меня была паджера такая беда была, там был на тнвд какойто тросик. я его отрегулировал и эта байда прошла. На альтиме смотрю тоже 2 троса.
Есть ли такая же фишка ??
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook