Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vchistov вне форума vchistov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan x-trail t31
Старый #371   04.04.2014, 17:06
По умолчанию
Судя по комплектации/цена, то в сравнении с ценой в 2008 году, когда я покупал свой трейл, это ода ценовая категория

Ну не считая двигателя.
Полный расклад, кому интересно http://www.nissan.ru/content/dam/ser...rice/NewQQ.pdf
Ответить с цитированием
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #372   10.04.2014, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
субару быстрее на брюхо сядет и толку от субаровского ПП абс никакого и этот ПП заточен не под бездорожье а под трассу
Вот кстати тест аутбэка на бездорожье, все очень даже не плохо. http://motor.ru/articles/2014/04/02/subaruoutback/. В данной статье правда есть непонятки: не ясно откуда автор взял такую дикую стоимость КАСКО ? Я застраховал свой аутбэк за 90 тыс. в Россгострахе, при этом был выбор минимум из трех страховых со сходными расценками. На аутбэке нет ТО-0 на 6 тыс. км., есть ТО-0 на 1,6 тыс.км. и все, далее как на Трейле - раз в год или 15 тыс, по цене ТО схожи, но у Трейла дорогое ТО на 60 тыс. из-за вариатора, а у аутбэка на 105 тыс. из-за свечей.
Ответить с цитированием
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #373   04.05.2014, 23:18
По умолчанию
Как-то заглохла тема. Я, ради нее вообщем до сих пор на форум и захожу, на Хонде и Ауди гораздо скучнее про выбор машин

Я так понимаю все замерло в предвкушении Х3 (Т32)?
Какашкай новый вроде уже в салонах - смотрел кто-нибудь?
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW f10 3.0d
Старый #374   05.05.2014, 01:42
По умолчанию
Сообщение от a1exandr Посмотреть сообщение
кашкай новый вроде уже в салонах - смотрел кто-нибудь?
мой вроде завтра прийдёт,через пару дней заберу, хотя уже с пассатом смирился-бегает быстро, со старта уходит от основной массы неплохо, мойка дешевле, бензина жрёт чуть не в 2 раза меньше Бегемота...Всё-таки движки у ниссана хоть и надёжные, но аппетит нехилый имеют.
Что до следующего "Икса", то имели уже возможность увидеть как изуродован был уже после первого рейстайлинга "Мурзик", "Икса", имхо, ждёт та же участь.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #375   05.05.2014, 09:54
По умолчанию
Сообщение от a1exandr Посмотреть сообщение
предвкушении Х3 (Т32)?
А что там предвкушать...что кашак, что икс, что мурзик, одна копия, только чуть увеличена по старшинству.
Это как лягушку надувать через трубочку...
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #376   05.05.2014, 10:36
По умолчанию
Сообщение от a1exandr Посмотреть сообщение
Я так понимаю все замерло в предвкушении Х3 (Т32)?
Какашкай новый вроде уже в салонах - смотрел кто-нибудь?
Я смотрел. Мне понравился, хотя и налицо тенденция "о_juke_вания".
Но нового Икса не жду. Хоть машина будет явно посовременнее по начинке, чем T31, но по потребительским свойствам, на которые был концептуально ориентирован Икс-Трейл, явно уступает. И даже если отбросить такие чисто субъективные критерии, как брутальная внешность, никуда не денешь:
- уменьшенный клиренс и висящую губу, что явно не пойдет на пользу проходимости;
- заваленную назад в духе времени крышу и, вообще, зауженный зад;
- непонятный багажник с какой-то там переставляемой полкой, опять-таки, минус по отношению к нашему "органайзеру".
Я уже не говорю про цену, которая явно будет выше тысяч на 200 текущей, судя по цене на новый кашкай.
Ответить с цитированием
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #377   05.05.2014, 12:13
По умолчанию
Сообщение от a1exandr Посмотреть сообщение
Я так понимаю все замерло в предвкушении Х3 (Т32)?
Я замер в ожидании Кантри Турера от Опеля. 3-у неделю дилер не может привезти машину с центрального склада.((( Теперь обещают или 7-го или уже 13-го.....
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #378   05.05.2014, 12:23
По умолчанию
Сообщение от a1exandr Посмотреть сообщение
Я так понимаю все замерло в предвкушении Х3 (Т32)?
Скорее в недоумении. Судя по теме владельцы нынешних машин не особо горят желанием менять свои авто на эти новые дизайны.
Ответить с цитированием
Elavrov вне форума Elavrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Восточная Сибирь; Авто: Nissan X-trail, Т-31 2.0 CVT 2008г/в
Старый #379   05.05.2014, 17:31
По умолчанию
На днях менял масло у ОД и осмотрел новый кашкай. Открыв капот обнаружил, что двигатель MR-20 претерпел ряд изменений: теперь непосредственный впрыск и как следствие головка БЦ видоизменена - это означает более высокие требования к качеству топлива. Тракт воздухозаборника сильно изменился и теперь полностью закрывает аккумулятор. Для замены в/фильтра двигателя придется "попотеть" снимая воздухозаборник. Менеджер сказал, что мол датчик топлива претерпел изменения уже с 2012г. Оплетка руля не понравилась - на мой взгляд т.н. кожа очень быстро будет "засаливаться". Подлокотники в передних дверях обтянуты тканью, что тоже будет довольно быстро накапливать пыль и засаливаться. Приборная панель теперь незакрыта единым орг.стеклом, а имеет перепады по высоте (глубине), что усложнит протирку. Лобовое стекло с подогревом!
Ответить с цитированием
toropunka007 вне форума toropunka007    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: T31 2.0 manual 4wd 2007г.в.
Старый #380   05.05.2014, 17:53
Хорошо
Fenix747, Именно так. владею Иксом с 25.12.2007. менять не думаю. Все новые авто мне не подходят так , как больше поповозы чем универсальные авто (ребенок, собака, дача+сопутствующий груз, родня в деревне и межгород регулярно). Склоняюсь уйти в комтранс. Места на порядок больше и комфорта не меньше. Полный привод тоже есть. Правда цена на него кусается.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook