Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #371   09.07.2007, 07:39
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Ну я конечно бы EXIST не стал называть мутной лавочкой , я там тоже не простой клиент меня все устраивает , но уменя то дешевле релинги -6115руб дешевле вышли . А бокс тулевский с логотипом НИСААН всего 9500 руб , меня вполне все устроило, да нужно ждать 3 недели но мы не спешим...
Как то много лет лет назад EXIST меня здорово вуручил когда все дилеры языки в одно место засунули......
Раз у вас с ними(EXIST) хорошие дружеские отношения, может и можно выяснить про молдинги, о которых выше писали.
Ответить с цитированием
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #372   09.07.2007, 09:06
По умолчанию
Всем,доброе утро!
Нужен совет,в заднем правом фонаре перегорела лампа стоп-сигнала.Решил поменять,посмотрел мануал-все просто(два винта открутить,вынуть легким движением руки фару,поменять лампу и т.д.).Винты я выкрутил,а вот фара не вынимается,при чем с той стороны,где выкручены винты,она болтается,а с другой-сидит плотно ,как будто на защелке.Я ее и поддеть пытался,и выдернуть,результат- ноль.Не хочется терять время
и ехать на сервис,да и фару жалко ломать.Может кто-нибудь знает,в чем там фишка?
Заранее,спасибо!
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #373   09.07.2007, 09:12
По умолчанию
Просто тянешь фару и вытаскиваешь.Там ничего сломаться не может.То же сначала не мог лампу поменять.
Ответить с цитированием
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #374   09.07.2007, 09:17
По умолчанию
Да не вытаскивается она,я и так , и этак(крутил,выворачивал -стоит правым краем в гнезде намертво)
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #375   09.07.2007, 10:55
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Ну я конечно бы EXIST не стал называть мутной лавочкой , я там тоже не простой клиент меня все устраивает , но уменя то дешевле релинги -6115руб дешевле вышли . А бокс тулевский с логотипом НИСААН всего 9500 руб , меня вполне все устроило, да нужно ждать 3 недели но мы не спешим...
Я подробно писал про первое общение с ними здесь: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...7&postcount=23
Курс у них 26,72 был на момент моего заказа, соответственно, поперечины выходили 7540р. Видимо, у Вас какие-то крутые скидки. А боксы бывают очень разные. С таким кодом, как я купил, в exist тоже стоит дороже. Ну, кому чего нравятся и где скидки больше...
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #376   09.07.2007, 11:23
По умолчанию
Сообщение от BOBR Посмотреть сообщение
Да не вытаскивается она,я и так , и этак(крутил,выворачивал -стоит правым краем в гнезде намертво)
Там фара держится на двух железных штырьках,которые туго заходят в пластмассу.Надо все же не бояться и посильнее потянуть ровно на себя.А крутить и выворачивать не надо-так не вытащить фару.Я сначала то же не мог и менял лампу на сервисе.
Ответить с цитированием
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #377   09.07.2007, 12:17
По умолчанию
А,все- таки есть фишка-штырьки,спасибо,вечером попробую.
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
Ответить с цитированием
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #378   09.07.2007, 12:21
По умолчанию
Да,кстати,кто-нибудь пробовал крепление Тулевское для 2-х велосипедов устанавливаемое на фаркоп?
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
Ответить с цитированием
Астраханец вне форума Астраханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 cdi
Старый #379   09.07.2007, 18:56
По умолчанию
Всем привет!
Накрылся ченджер. Сбивается и перескакивает на малейшей кочке (пробег 46000). Диски из него вынул, чтобы не дребезжали. Пока не знаю в чем причина, нет времени сьездить на сервис. Теперь слушаю или радио или мотор.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #380   09.07.2007, 20:41
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Я подробно писал про первое общение с ними здесь: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...7&postcount=23
Курс у них 26,72 был на момент моего заказа, соответственно, поперечины выходили 7540р. Видимо, у Вас какие-то крутые скидки. А боксы бывают очень разные. С таким кодом, как я купил, в exist тоже стоит дороже. Ну, кому чего нравятся и где скидки больше...

джа разница то в 500 руб. если бы я знал что в дженсере по 8000 тоже бы купил, но не знал однако , мне то в кунцево заломили 10500
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook