Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lisca вне форума lisca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL W260
Старый #3691   07.07.2016, 06:57
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, Не с газели, с волжарика))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
seonneon, Лет пять тому, ставила я гидрики, от волжарика. Не помню от какого. Тупо брала их в потную ладошку и топала на кунцевский и там подбирала в магазинчике, который ГАЗАми занимается.
Но не от газельки, точно.

Добавлено через 6 минут
Внезапно и неспешно закоптил движок. Не то чтобы прям ужос-ужос, но и не идеал. Форсунки регулировала года два тому. С тех пор не особо много накатала, смена масла - каждые 8 тыс, ессно с фильтрами по кругу.
Вот и думаю: чито там коптит? Какие варианты - думки есть?

Последний раз редактировалось lisca, 07.07.2016 в 06:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #3692   07.07.2016, 07:33
По умолчанию
Сообщение от lisca Посмотреть сообщение
Какие варианты - думки есть?
Буду первым Воздухан забит тополиным пухом.

Гидрики-Ajusa 85006200 ну там по вкусу выбирай
Ответить с цитированием
lisca вне форума lisca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL W260
Старый #3693   07.07.2016, 07:40
По умолчанию
DJIL, Типа, нашел девАчку и глумишьссо?)))))))))))) Я тополь еще лет пять тому извела. Да и воздухан регулярно снимается, для других нужд, но тем не менее
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #3694   07.07.2016, 08:17
По умолчанию
Сообщение от lisca Посмотреть сообщение
и глумишьссо?
Да Бог с тобой, девАчка. Я по форуму тебя давно и только с положительной стороны знаю, и в мыслях не было
Просто самое простое назвал. А по копоти,ты же знаешь,либо воздуха мало или топлива много.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3695   07.07.2016, 08:43
По умолчанию
Сообщение от lisca Посмотреть сообщение
Но не от газельки, точно.
Сударыня ! " от волжарика " или " не от газельки , точно " , это масло - маслянное . . И там и там стояли ЗМЗ-406 и его производные. Гидрики на всем семействе змз400...одинаковые , и полностью идентичны вашим , для РД-28 260х патрулей испанской сборки.

Что характерно , на 60-61х с РД-28т и ЕТИ , гидрпиков нет. " Совпадение ? Не думаю ! " ( С )
Ответить с цитированием
lisca вне форума lisca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL W260
Старый #3696   07.07.2016, 09:32
По умолчанию
Олег34, Не лезла в такие дебри. По опыту знаю, что чем точнее в автолавке называешь донора, тем лучше будет результат, ибо, как правило, за прилавком стоит не свой брат - жЫповод, а вислопузый менеджер, с фокусом в кредит и с каталогами в компе.
Поэтому мне было проще не выделываться с разговорами о том, какая мне нужна деталь и марка и куда я это собираюсь вкрячить, а вывалить на прилавок гидрики и хлопать ресничками: "Ой, мальчики, меня папА послал вот такое купить. Вот точно такое. Сказал, что это от волги. Это прокладки у них такие суровые, да? А это точно оно? Ой, а можно еще этой штуковиной померять, которая как щипчики для бровей, только плоская и с линеечкой"
- И мальчикам радость и мне лишнее время не терять

Добавлено через 8 минут
DJIL, По ходу, тут третий вариант: на носу поездка, ужесточили правила для наших крейсеров, муж сломал ногу, машин в полуразобраном состоянии, я одна не успеваю, в догонку еще сама тут чуть нипадохла от большого ума. Ну и еще по мелочи навалилось - как блох на барбоске. Вот я и стала подозрительно под брюхо коситься. Мне кажется я уже как тот механик Зеленый: ну, что еще у нас плохого случилось?))))))))))))
Кстати, рессорки я таки поменяла. Классно получилось. И поперечную устойчивость здорово поправила регулируемую сделала. С помощью лома, арматуры и какой-то матери
Сейчас в Чечню рвану, приеду - подробно опишу что, чем и как делали. Сейчас времени нет, от слова "совсем"
Кстати, Димон меня из толпы выцепил в городе, и мой машин видал. Может рассказать

Последний раз редактировалось lisca, 07.07.2016 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #3697   07.07.2016, 09:41
По умолчанию
Сообщение от lisca Посмотреть сообщение
Сейчас в Чечню рвану
Удачи

Сообщение от lisca Посмотреть сообщение
опишу что, чем и как делали
Будем ждать
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3698   07.07.2016, 10:03
По умолчанию
Сообщение от lisca Посмотреть сообщение
Внезапно и неспешно закоптил движок. Не то чтобы прям ужос-ужос, но и не идеал. Форсунки регулировала года два тому. С тех пор не особо много накатала,
Предположу сложный вариант. У меня аналогично на дерьмовой соляре. Кстати не так давно прихватывало поршень опережения. Тоже копоть и дёрганье на малых оборотах.
А при заклинившенм на разгоне при 3000об дымина как на паровозе на буром угле.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3699   07.07.2016, 10:12
По умолчанию
AD Patrol, Я пока в дизельной теме человек не опытный , но , возможно второй вариант. Некоторый простой машины сколько нибудь продолжительное время , с водой в солярке и коррозия на том же поршне опережения.
Это как вариант.

lisca, Сударыня , вам бы книги писать ! . Душевно получается. Ярко , образно!
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #3700   07.07.2016, 10:15
По умолчанию
Поздравьте.
Сегодня оплатил движку контрактную.
SD33T со 160 сафарика из владивостока.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook