Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #361   26.11.2009, 14:51
По умолчанию
Сообщение от dexter216 Посмотреть сообщение
понятно, что у вас в кассе продавец должен наличку должен получить, которую вы снимите с моей карты или как то так..
Юмор всегда на 1-м месте
Наличка по карте по идее снимается в любом банкомате. Другое дело вопрос комиссии. Например по нашим картам нет вообще комисиис только в наших банкоматах, минимальная комиссия в банкоматах Сбера, в других комм. банках доходит до 5% от суммы - это уже заподло...
__________________
Ты кто такой?! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!
Ответить с цитированием
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #362   26.11.2009, 14:52
По умолчанию
Сообщение от dexter216 Посмотреть сообщение
ну а что, вопрос то важный! кстати в СТК когда покупал машину спросил "а че, по карточке можно?"
Лучше иметь счет в банке и переводить в салон безналом. У нас так в Независимости люди Мазды брали. Перевод внутри банка бесплатно
__________________
Ты кто такой?! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!
Ответить с цитированием
Pitbules вне форума Pitbules    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 Elegance (QG18DE) AT Sedan 2006 г.
Старый #363   26.11.2009, 15:51
По умолчанию
Сообщение от elemen Посмотреть сообщение
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение

ох, что-то я их прям не люблюююююю))) так и кажется что щас чонить нахимичат)) как вариант - нормальные заберут - а подделочки подсунут))

открываешь вклад "До востребования". завтра забираешь. и бесплатно и с проверкой.
Недавно продавал авто, имею карту сбера, на нее в ближайшем отделении и положил деньги. Все проверили, все зачислили.
А купил авто ваще через банкомат. У продавца тож карта сбера, так в банкомате с одного счета на другой перекинул деньги и все, 2 минуты
Безнал рулит...
__________________
В Библии 10 заповедей и 7 смертных грехов, значит 3 заповеди носят чисто рекомендательный характер...
Ответить с цитированием
Pitbules вне форума Pitbules    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 Elegance (QG18DE) AT Sedan 2006 г.
Старый #364   26.11.2009, 15:59
По умолчанию
Сообщение от YOZHIK Посмотреть сообщение
в других комм. банках доходит до 5% от суммы - это уже заподло...
Странно... тоже сбер, оч редко пользуюсь чужими банкоматами. Но недавно снимал деньги, причем в Египте и в фунтах, за операцию по снятию с чужого банкомата взяли фиксированную сумму 90 руб. не зависимо от суммы...

извиняюсь за офтоп
__________________
В Библии 10 заповедей и 7 смертных грехов, значит 3 заповеди носят чисто рекомендательный характер...
Ответить с цитированием
dexter216 вне форума dexter216    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Qashqai 2.0 cvt 2009
Старый #365   26.11.2009, 16:39
По умолчанию
Сообщение от YOZHIK Посмотреть сообщение
Лучше иметь счет в банке и переводить в салон безналом
А Виза - это не счет в банке? Не совсем рублю в этих тонкостях... Или то бишь мне надо в банке поручение писать на перевод средств на реквизиты салона?
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #366   26.11.2009, 16:41
По умолчанию
я на югах летом (Витязево) со сберовской карточки со сберовского банкомата снимал лавэ... чеки не беру никада - смс приходит на мобилу... дык в конце отпуска заметил что потерял я денег то не мало (комиссию козлы снимала за каждую операцию - а я и не подозревал) - в общей сложности 50 тыс я снял (хорошо хоть брал налик с собой еще 30 тыс).. скока потерял не подсчитывал чтоб не огорчаться (( вот и сбер блин))))
Ответить с цитированием
dexter216 вне форума dexter216    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Qashqai 2.0 cvt 2009
Старый #367   26.11.2009, 17:05
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
я на югах летом (Витязево) со сберовской карточки со сберовского банкомата снимал лавэ
это в России было? если да, то не должны комиссию снимать! У меня ВТБ24, снимал в Мск и Челябинске, никаких %%! А лучше вообще не снимать, а платить карточкой. И за границей в том числе, никаких потерь на обмен валюты, списывается по кросс-курсу Визы, он как я понял отличается от ЦБ РФ не более 1%
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #368   27.11.2009, 09:37
По умолчанию
Сообщение от dexter216 Посмотреть сообщение
это в России было? если да, то не должны комиссию снимать! У меня ВТБ24, снимал в Мск и Челябинске, никаких %%! А лучше вообще не снимать, а платить карточкой.
да, в России - под Анапой... Я после узнал - если другой ФО - то процент снимают (в сбере по крайней мере). У отца ВТБ24 - тож никаких процентов..
А поповоду безналичной оплаты - теперь уже так и делаю))))
Ответить с цитированием
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #369   27.11.2009, 11:03
По умолчанию
Сообщение от Pitbules Посмотреть сообщение
Странно... тоже сбер, оч редко пользуюсь чужими банкоматами. Но недавно снимал деньги, причем в Египте и в фунтах, за операцию по снятию с чужого банкомата взяли фиксированную сумму 90 руб. не зависимо от суммы...
От банка-эмиссионера зависит. По ВТБшной карте во многих местах комиссия либо мизер либо не вообще... У меня попроще банчок, вот и рубят по полной
Сообщение от dexter216 Посмотреть сообщение
А Виза - это не счет в банке? Не совсем рублю в этих тонкостях...
В данном случае это счет пластиковой карты. Есть просто текущий счет (расчетный). Перечисления безналом делаются именно с расчетного. Например если лавэ на карте, то надо со счет пластика перевести лавэ н расчетный и делать перевод
__________________
Ты кто такой?! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!
Ответить с цитированием
dexter216 вне форума dexter216    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Qashqai 2.0 cvt 2009
Старый #370   27.11.2009, 12:43
По умолчанию
а сколько стоит обслуживание расчетного счета? И можно ли его на физика завести?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook