Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #361   30.11.2009, 17:40
По умолчанию
Игорь там не пишет с какой даты у них новые пошлины вводят. Если есть время - то это реально последние шансы желающим взять машины дешевле по описанной мной схеме, однако...
Сообщение от alexey_m Посмотреть сообщение
Рябяты, усе уже украдено и поделено. Кто же нам даст купить авто по настоящей цене.
http://www.4wd.ru/forum/index.php?sh...0&#entry252577
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #362   01.12.2009, 15:43
По умолчанию
Сегодня запросил цены и комплектации на новые Патрули (61 кузов) в Эмиратах у своего знакомого, который работает в крупной компании по продаже автомобилей. Переписку частично цитирую: "Ответ ... Дизельных машин как с 4,2 двигателем, так и 3,0 турбодизель нет в наличии. Не возим совсем. Бензин 4,8 есть.... Вопрос: в Японии нет? ... Ответ: В странах Персидского залива нет совсем. И заказы Ниссан не принимает"
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #363   01.12.2009, 15:57
По умолчанию
Сегодня позвонил еще одному киевскому дилеру. Цитирую ответ: "Тот ПАТРОЛ, который Вы видели в интернете, до рынка Европы (в т.ч. и Украины) покуда не доедет. Это для Америки и для Японии. К нам скорее всего он доедет через пару лет, а покуда вэлкам за Y61 2008 года, а когда закончатся - за 2009 годом."

Вопрос потенциального покупателя: что курит каждый из дилеров?
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #364   01.12.2009, 16:01
По умолчанию
Ну уж не думаю в москве наверное раньше америки появиться .Есть же у нас в москве вот такие
Изображения
Тип файла: jpg kodiak4_1600x1200.jpg (112.4 Кб, 122 просмотров)
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #365   01.12.2009, 19:44
По умолчанию
в америке нет в продаже патрулей
patrol72 вне форума patrol72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: ПАТРОЛ Y60 TD42 1997г.в.
Старый #366   01.12.2009, 20:57
По умолчанию
Всем привет!
Интересная тема выресовывается, как для меня, так думаю и для многи, о покупке нового Патрола Y61 с TD42 из ОАЭ через казахстан.
Предлагаю всем заинтересованным в этом выделиться в отдельную тему и наводить мосты в казахстане.
Надеюсь на поддержку.
Вячеслав XIII вне форума Вячеслав XIII    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Патрол 08(09)
Старый #367   02.12.2009, 00:09
По умолчанию
Приветствую!
Сегодня обзванивал ближайших дилеров и в двух был лично, по новому патрулю только в одном сказали, что якобы двигатель будет дизельный один 3л. и 235 л.с. и бенз очень большого объёма (4,8 тоже не мало). Продажи возможно будут в средине лета 2010г., но точно ни кто ни чего не знает. А ажиотаж патрулистов наблюдается, при мне в салоне трейд=иновский патрол забрали с пробегом 6т.км. На севодняшний день я был третьим серьезным покупателем на патрол.
Кстати в Краснодаре новый патрол 2008 г. лексури 1.7млн. р., а 2009 правда элеганс 1.9 млн. р. под заказ и то он один в Финляндии на складе свободный, это все мех. коробка, а автоматы по-моему еще есть и в наличии. А еще мне сегодня дали "потестить" патруля по го..м, чем очень был удивлен.

Растаможка арабского патруля ТД4.2 в России на данный момент МИЛЬЁН рублей с копейками 5.5 евро за куб. см. Из всех достоинств только двигатель и два бака, стоит ли оно того.

Последний раз редактировалось Вячеслав XIII, 02.12.2009 в 00:38.
Вячеслав XIII вне форума Вячеслав XIII    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Патрол 08(09)
Старый #368   02.12.2009, 00:15
По умолчанию
Выше написанное не реклама, може кто подскажит где купить дешевле?
Шустрый Y61 вне форума Шустрый Y61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y61 3.0 2004 a/t
Старый #369   02.12.2009, 00:21
По умолчанию
Насколько я знаю у нас запрещены к ввозу авто ниже евро3, а атмосферный 4.2 никак не может быть евро3. Или что то изменилось?
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #370   02.12.2009, 06:21
По умолчанию
Сообщение от patrol72 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Интересная тема выресовывается, как для меня, так думаю и для многи, о покупке нового Патрола Y61 с TD42 из ОАЭ через казахстан.
Предлагаю всем заинтересованным в этом выделиться в отдельную тему и наводить мосты в казахстане.
Надеюсь на поддержку.
Василий, прочитай мой пост 362 на этой же странице.
Нет в Эмиратах дизельных Патрулей, даже заказы не принимают.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook