Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kerogaz вне форума Kerogaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2008
Старый #361   29.12.2012, 14:32
По умолчанию
Нет, я не про то. Нужно, чтобы в данной модели паспортная мощность не превышала ограничения по данному диапазону.
Есть радейки китайские, так вот они в разрешённом диапазоне работают с очень завышенной мощностью.
я подобную выписал себе, только у неё ещё диапазон расширенный:
http://www.ebay.com/itm/330745152257...84.m1497.l2648
__________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #362   29.12.2012, 15:08
По умолчанию
Швейцарцы, нас пугали, круто разбираются с рациями. Если ловят на горе не той системы, сверлят в ней дырку и возвращают тебе ;)
Ответить с цитированием
Kerogaz вне форума Kerogaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2008
Старый #363   29.12.2012, 15:13
По умолчанию
Будет рация с вентиляцией
__________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым
Ответить с цитированием
Nikita707 вне форума Nikita707    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2010 2.5D SE black AT Bilstein B6
Старый #364   29.12.2012, 20:07
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Швейцарцы, нас пугали, круто разбираются с рациями. Если ловят на горе не той системы, сверлят в ней дырку и возвращают тебе ;)
С гарнитурой могут и не увидеть
Вот есть неплохой вариант на 16 каналов, 8 из них PMR. Можно самостоятельно(но только с компа) запрограммировать на любой тон http://ajetrays.ru/PRODUCTION/index.php?id=1103
На задней стенке есть надпись PMR...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #365   30.12.2012, 02:48
По умолчанию
Только "ески", только хардкор! Я катаюсь с металлическими бронированными Yaessu VX127, 177, 170 (спасибо Максу много раз!). Естественно, с тангетами. Эта модель просто не убиваемая и, наверное, выдержит прямое попадание метеорита Но, самое главное, она не мёрзнет и на самом лютом морозе в Сибири, когда уже люди не выдерживают, никогда не подводит, не смотря на то, что аккумуляторы уже не первой свежести. И это при том, что она обычно в наружном кармане рюкзака.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #366   30.12.2012, 13:25
По умолчанию
Shurik, выбор хороший, но покупать отдельно спецом для гор я их не буду. Брать с собой FT-60 тоже не хочу по очевидной причине - VHF открыт. Хотя у твоих он тоже открыт.
Поеду с аналогичными твоим китайцами, которые служат мне верой и правдой уже почти 5 лет. На удивление не умерли ни на охотах зимой, ни на рыбалках по жидкой воде. Топить их конечно не пробовал, но и цели такие не ставил )))
Из твоего поста я понял одно - у них точно так же как и у нас. Не афишируешь и не гадишь в эфире на занятых частотах и все норм. По 5ваттам тоже ни кто видимо не домогается. Скорее всего у них на территориях около склонов эфир вообще не мониторят, ибо забит он скорее всего там безумно плотно отдыхающими.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Nikita707 вне форума Nikita707    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2010 2.5D SE black AT Bilstein B6
Старый #367   30.12.2012, 14:51
По умолчанию
Ежели закрыться на тон, жнлательно на самый нераспрстраненный, то будет "наплевать на какой стороне тюбетейка". Многие там пользуются самыми простейшими р/с, часто не имеющими тона(дешевый Мотор)
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #368   31.12.2012, 16:23
По умолчанию
Вернулся с каталки в Австрии.
За 5 катальных дней были освоены часть регионов зоны ski Amade: Flachau, Flahauwinkl, Zauchensee, Radstadt, Altenmarkt, Kleinarl, Wagrain.
"Случайно" на авто были посещены города: Мюнхен, Зальцбург, Венеция, St. Johan/St. Veit, Graz При этом пробег на авто неожиданно составил почти 2000 км (расстояние от Москвы до Мюнхена, через который мы летели, практически такое же). И это при том, что вся поездка длилась 8 дней из которых 5 дней былы каталка...
Туда надо вернуться, много тамошних катальных мест еще не освоено в этом регионе
Фото будут позже...
Ах, да... В Мухине были посещены HB и Августинер. Традиционные Рулька и Пиво были заказаны и выпиты, конечно же...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #369   01.01.2013, 17:12
По умолчанию
3, 5 и 7 янв. и в дальнейшем по субботам в Шуколово (клуб Тягачева) будут проводиться тесты лыж Atomic и Salomon. Ориентировочно - с 12 до 16.
Будет 32 пары, коллекция 2012-2013. Палатки будут установлены внизу между склонами.
С февраля понравившиеся модели можно будет купить со скидкой.
Тесты лыж бесплатные (под залог 2-х документов).
Желающие welcome !
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Kerogaz вне форума Kerogaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2008
Старый #370   01.01.2013, 17:21
По умолчанию
slavas, жаль, я далеко. Atomic и Salomon весьма интересно.
__________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook