Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #361   17.04.2011, 19:16
По умолчанию
Николаич!!!Оно то понятно што картинка а на деле чето нето!!!Ну хрен с ним с калечком а вот деталька 43068 мне непонятна,потому как небыло ее у меня!!!Видать старый хозяин профукал ее!!Вот мне и интересна ее установка!!!Может из за ее отсутствия и люфтит ступица???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Николаич57 вне форума Николаич57    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан-патрол Y60 двtd42 1992г
Старый #362   17.04.2011, 20:03
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
По умолчанию
Николаич!!!Оно то понятно што картинка а на деле чето нето!!!Ну хрен с ним с калечком а вот деталька 43068 мне непонятна,потому как небыло ее у меня!!!Видать старый хозяин профукал ее!!Вот мне и интересна ее установка!!!Может из за ее отсутствия и люфтит ступица???
В каталоге указаны все детали которые должны стоять,и их последовательность установки.Мало ли что старый хозяин профукал.Смотришь на картинку и всё ставишь в той последовательности как нарисовано.Естественно что этим кольцом ты убираешь люфт,а количеством прокладок регулируешь затяжку подшипника.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #363   18.04.2011, 15:43
По умолчанию
Вот получаеться это кольцо встает между гайкой,которая по резьбе на полуоси закручиваеться,и сальником,онаж при езде будет там вращаться и прошоркает сальник,да и по гайке будет елозить,мне кажеться так не есть хорошо!!!

Добавлено через 19 часов 1 минуту
Сообщение от Николаич57 Посмотреть сообщение
В каталоге указаны все детали которые должны стоять,и их последовательность установки.
Николаичь,со всей ответственностью могу заявит-последовательность установки на схемах икзиста-ФУФЕЛ!!!!Злосчастная деталька 43068 на самом деле на полуось одеваеться самой первой,тобишь на голую полуось!Наконецто разобрался с люфтом!Оказываеться полуоси в кукле упираються друг вдруга,поэтому можно пошыпник натянуть!,А у меня обе были сняты,одну када втыкаешь,ей упираться еевошто-она люфтит!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 18.04.2011 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #364   20.04.2011, 15:05
По умолчанию
Чёт все стошысятники разбрелись!!!Разобрался я надысь с люфтом,но возникла другая проблемка,наружняя обойма пошыпника болталась в ступице как .. в ведре!!!Я ужо запечалился,так как все вело к пападанию на бабосик-новая на икзисте 4000,токаря новую за 3000 брались сделать!Помощь пришла неожиданно от друзей,оказываеться щас есть какаято новая нанотехнология-анаэробный состав,примерно при зазоре 30-40 десяток приклеевает железо к железу намертво!Пробавали на циркулярных пилах которые железо пилят-все ништяк!!!!10 минут делов и сто рублей на пиво и я счастлив!!!Може кому пригодиться!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось jvr, 20.04.2011 в 15:25.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #365   20.04.2011, 15:40
По умолчанию
Привет! Колись , что за штукенция ?
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #366   20.04.2011, 15:49
По умолчанию
Олега,потробностей не знаю,шибко неразбираюсь!!Заливают этим анаэробным составом он пару суток сохнет и все !!!!Просто так он не застывает а вот именно када меж двух металов находиться тагда их и склеивает!!!Причем мне склеили и уже после 10 минут обойма мертво стояла,потом видать крепость набирает!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #367   20.04.2011, 15:52
По умолчанию
То есть , если я правильно понял , ты обойму приклеил к ступице? . Анаэробный , я кончно дословно не помню, но обозначает распространяемый воздушным путем, примерно так . Какое отношение может иметь к полимеризации , да еще и между металлами , не вгоняю. Название никак узнать нельзя ?.
Во, нашел кое что http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/5022 Ключевое понятие , работа без кислорода.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #368   20.04.2011, 17:06
По умолчанию
Держит железно на кразе пила Вагнер Т образную чушку пилит диаметр 1.5 метра без шпонки на валу стоит на энтовой херне! А мужики в элетродвигатели пошыпники вклеивают,где я делал!!Грят не сомневайся,хрен чем оторвешь!!узнаю поточней как называеться-скажу!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
полтава вне форума полтава    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Ниссан Патрол Y60.1994г
Старый #369   23.04.2011, 06:25
По умолчанию
Привет всем! Возможно в вашем полку прибудет. Очень хочется купить Патруля.Но сколько хозяин запросит? Помогите определить цену. С владельцем ещё не встречался,по телефону ничего не говорит.Даже скорее всего не знает,как машинка сейчас выглядит. Год думаю85(шильда под капотом на правом брызговике)если это год конечно.Двиг 33 атмосферник,АКБ нет.Двиг слева сухой. Справа чуть сопливит из под клапанной крышки по форсункам, или сами форсунки. Увидел я её 2,5 года назад.Вид был как буд-то стоит уже года два,брошенная.

Последний раз редактировалось полтава, 05.11.2011 в 04:53.
Ответить с цитированием
полтава вне форума полтава    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Ниссан Патрол Y60.1994г
Старый #370   23.04.2011, 06:30
По умолчанию
И ещё.

Последний раз редактировалось полтава, 05.11.2011 в 04:53.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook