Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #361   08.02.2011, 13:30
По умолчанию
Сообщение от KuPuK Посмотреть сообщение
угу и изменили еще их форму
Изменения формы честно говоря не заметил, зато обшивка, повторюсь, это что то...



Поковырялся сегодня с габаритами, сделать из них что то типа ДХО вряд ли получится, весь ряд подсвечивается двумя обычными габаритками, которые сразу при включении производят определенное впечатление от желаемого увидеть яркое свечение диодов. Единственное на мой взгляд что можно всунуть туда, это диодную "кукурузу" максимальной длины, что то, но должно измениться...







Ну и как выше уже говорилось имеем (на фото ниже) свободное поле деятельности для "умелых ручек" в виде 5-ти окошек под разного рода "колхоз".



Ну приборку, я думаю, все уже видели в деле на видео.

Ответить с цитированием
bright вне форума bright    
Начинающий клаббер
Откуда: Nsk; Авто: -
Старый #362   08.02.2011, 13:48
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
Изменения формы честно говоря не заметил, зато обшивка, повторюсь, это что то...
Приятно выглядит, насколько можно судить по фото... Я, правда, у дорестайла тканевый салон не щупал, в тот момент в автосалоне был лишь Кашкай такого оформления, менеджер утверждал что отделка одинакова. По сравнению с увиденным - рестайл смотрится лучше.
Ответить с цитированием
Bumchik вне форума Bumchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE CVT BB
Старый #363   08.02.2011, 14:52
По умолчанию
Выскажу сугубо личное мнение - овчинка выделки не стоит. Лучше бы ниссан выпускал модель 2007 года за ту же цену, чем так называемую "новую" - с бантиками, которые удорожают автомобиль. Зачем мне эти фары с модными фонарями? Зачем "большой" экран компьютера? Мне нравится мой текущий хитрила своей утилитарностью, возможностью особо не тресясь за те же фары залезть в разбитую деревенскую колею или пролететь по скоростной трассе аки легковушка не опасаясь за треснутое стекло (не потому что мне наплевать в принципе, а потому что такое стекло я "потяну"). Нравится, что в минимальной комплектации есть всё, что мне нужно - круиз-контроль, климат-контроль, датчик дождя, вариатор.
Здесь же я вижу что да - машину сделали дороже, да - окошко компьютера больше, но вот с практической точки зрения - на#$% оно мне надо? Выложить лишние 100 штук? Жаба знаете ли...
По сравнению с предыдущим 2007 году хитрилой я видел по крайней мере один существенный плюс из-за которого я того, старого бы не взял - глушитель поперёк кузова, на который всегда с болью смотришь, когда едешь за этим авто. Здесь же , я не вижу ничего того, за что следовало бы переплатить.
Когда ниссан выпускал модель 2007 года говорилось устами ниссана, что когда они готовили рестайлинг, то учли пожелания покупателей предыдущей модели, которые высказались за то, чтобы модель оставили такой какая она есть - только чтоб учли огрехи предыдущей модели. Неужели теперь владельцы хитрилы высказались за фонари и прочую бутафорию и согласились это дело оплатить?
Это моё сугубо личное мнение.

P.S. При обсуждении нового хитрилы я бы рекомендовал сделать упор на исправление косяков предыдущего: запах "горелого" из-под днища, сверчок в районе лобового стекла, датчик топлива (о нём скоро отпишусь в соответствующей теме), сдвигаемое заднее сиденье, магнитола, которая не работает при вынутом ключе т.д. и т.п. Что сделано в этих направлениях? Что улучшили? Когда выпустили новый kia sportage заходил я на него посмотреть в салон к ОД и менеджер сказал мне, что совсем стал другой контингент - машина такааая красивая. Я задал ему всего один вопрос - клиренс. Ответ - 16 см. До свиданья сказал я - такая машина мне не нужна в принципе. Так умер sportage - во второй его реинкарнации убрали раму, в третьей убрали собственно внедорожность. Осталось только имя.

Последний раз редактировалось Bumchik, 08.02.2011 в 15:15.
Ответить с цитированием
VVT5 вне форума VVT5    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Ниссан
Старый #364   08.02.2011, 15:01
По умолчанию
ну , в принципе, надо признать, что дорожают все авто.... не только ниссаны , и не только Х-трейлы...
П.С. не понятно, где увидели дорожание на сотню ?? ведь была скидка на остатки 10 года в 65 тыс- скидку отменили+ добавили тысяч 30-50...
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #365   08.02.2011, 15:39
По умолчанию
Это трейл, который на Волоколамке стоит? Он что один на всю Москву? Просто я его в субботу случайно увидел, забирая свой из сервиса. Меня рестайлинг в целом не впечатлил. Разве что панель приборов и сиденье. Остальное все укакое-то натянутое. Вроде передняя оптика и посовременнее, но зачем этот выпендреж. Почему прочто не сделать герлянду из светодиодов? Или опчть бюджетный вариант? Ближний так кстати ксенон стоит, а дальний галоген. Ну тоже вообщем-то прогресс, т.к. до этого было 2 в 1 с Н4 внутри. Дешево и сердито. Морды с нашим не взаимозаменяемы. Задняя оптика посовременнее, но я надеялся, что задний ход поднимут наконец наверх. Использовать его в качестве хоть какой-то подсветки при движении назад не получается. И как-же раздражают "пустышки" а задних фонарях. За что это нам? Как камера работает не видел, но предпочел-бы опять-жк полноценный экран посередине, а не бюджетный в зеркале за 10 т.р. (столько эта опция стоит на Тигуан). Короче менять свой на этот как-то нехочется. Хотя на это есть и масса других причин.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #366   08.02.2011, 16:05
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Это трейл, который на Волоколамке стоит?
Нет!
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #367   08.02.2011, 16:17
По умолчанию
Черт, где то проскакивала инфо, что готовится авсолютно новый машин, с новой базой, кузовом, эдакий гибрид Кашкая и Икса. Лазио по интернету...ничене нашел. А жотелось бы знать - утка или нет. Никто краем не слыхал?
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #368   08.02.2011, 16:26
По умолчанию
Bumchik соглашусь на все 100% лучше бы они сделали нормальную защиту днища, решили бы вопрос с освещением сзади. обновили бы вариатор. да и заменили бы накладку на заднюю дверь на пластик, что бы не облазила!
А ещё стоит поставить нормальный размер колес что бы не такие узке были а то смотрится убого. Кстати а какнасчет подсветки в бардачке, как насчет хорошей магнитолы с навигацией и универсальностью чтения.
__________________
Слепые были равнодушны, к мольбам глухонемых....
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #369   08.02.2011, 17:08
По умолчанию
Кстати, а что там с днищем? Уже не первый раз читаю про какие то претензии. Что там с ним? Я что то пропустил?
Ответить с цитированием
Антонио2 вне форума Антонио2    
Начинающий клаббер
Откуда: Электросталь; Авто: пешеход
Старый #370   08.02.2011, 17:48
По умолчанию
Я тут новенький...и пишу наверно не в ту тему...но вроде подобного не нашел...
Вопрос в следующем...
Есть желание стать владельцем нового Трейла, но по деньгам выходит только ХЕ, лишенная ЕСР и TCS...отсутствие других примочек по сравнению с комплектацией SE считаю не такой уж большой потерей...
Насколько и для каких условий критично отсутствие данных систем...скажется ли это на проходимости машины...
Подскажите, плиз, т.к. иномаркой до сего момента не владел никогда...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook