Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #3661   25.06.2013, 22:24
По умолчанию
Тоже влезу о стиле езды, скорости и т.п. Я вроде как парень в возрасте, но терпеть не могу водителей, бредущих как полудохлая корова по пустой дороге. Не можешь (по техническим, этическим причинам или опыта нет) - уйди с трассы и не мешай другим, учись в другом месте ездить. Я исповедую умеренно-агрессивный стиль вождения. Имею в виду, если никому не создаю помех, тапок посмелее в пол - 130-150 (Нафиг тогда у меня машина, которая умеет быстро бегать?). Есть машины на дороге - то как все. Ведь кто попадает в аварии? Медленно бредущие и безмозглые шустряки.
Категорически против создания проблем другим и себе.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
mirag104 вне форума mirag104    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: nissan almera n16 1.5 2004г мех..
Старый #3662   25.06.2013, 22:37
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Тоже влезу о стиле езды, скорости и т.п. Я вроде как парень в возрасте, но терпеть не могу водителей, бредущих как полудохлая корова по пустой дороге. Не можешь (по техническим, этическим причинам или опыта нет) - уйди с трассы и не мешай другим, учись в другом месте ездить. Я исповедую умеренно-агрессивный стиль вождения. Имею в виду, если никому не создаю помех, тапок посмелее в пол - 130-150 (Нафиг тогда у меня машина, которая умеет быстро бегать?). Есть машины на дороге - то как все. Ведь кто попадает в аварии? Медленно бредущие и безмозглые шустряки.
Категорически против создания проблем другим и себе.
На все 100 с тобой согласен, а водятлы , которые сидят за рулём и думают , что они дома на диване сидят и не осазнают какую опасность они представляют, пусть пешком ходят.
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #3663   25.06.2013, 22:44
По умолчанию
отвлеклись конечно...
но поддержу.
не перевариваю идиотов,на мкаде или по скоростной, которые идут по левой полосе,когда правая свободная. но по ней же стрёмно ехать.
Ответить с цитированием
mirag104 вне форума mirag104    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: nissan almera n16 1.5 2004г мех..
Старый #3664   25.06.2013, 22:44
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
Стиль вождения на любом авто должен быть одинаковый на дорогах общего пользования, в рамках правил и допустимых скоростей, машина-это средство передвижения. Гонять вон-в секции гонщиков записаться можно, легальные драги щас проводят, пожалуйста, а на дорогах общего пользования есть знак 60.
Спортивный стиль езды - это не значит лететь с выпученными глазами, а подразумевает динамичную езду. С твоей ездой - большой город тебе противопоказан.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #3665   26.06.2013, 00:09
По умолчанию
Согласен со всеми, но... завяжем о стиле вождения. Вернемся к автУ на коруЮ сядем)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3666   26.06.2013, 02:12
По умолчанию
Сообщение от mirag104 Посмотреть сообщение
Спортивный стиль езды - это не значит лететь с выпученными глазами, а подразумевает динамичную езду. С твоей ездой - большой город тебе противопоказан.
Время покажет, кто прав кто не прав, я думаю рано или поздноскорость на место всех поставит у кого то в 30 у кого то в 48 у кого то в 21. А динамичную и манёвренную езду никто не отменял, я тебе ещё фору дам в большом городе, гонщик
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Я исповедую умеренно-агрессивный стиль вождения. Имею в виду, если никому не создаю помех, тапок посмелее в пол - 130-150
А я исповедую спокойный стиль езды, не дёрганный, не нервный, но тоже никогда никому помех не создаю, всегда прижмусь вправо если нужно. Я уже на ездился нагонялся, вытворял такие вещи. Просто что хочу сказать у каждого своё мнение по этому поводу, но статистика дтп на дорогах говорит о том что ездить то у нас люди не умеют, слишком много агрессии, лихачества, да согласен, водилы-тормоза тоже причина аварий, кароче с башкой надо дружить и всё у всех будет впорядке Но пока не получается по всей видимости, пока все считают себя правыми, опытными, а людей гибнет всё больше и больше и каждый думает "меня это не коснётся, я ас"



Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mirag104 Посмотреть сообщение
Спортивный стиль езды - это не значит лететь с выпученными глазами, а подразумевает динамичную езду. С твоей ездой - большой город тебе противопоказан.
А ты вообще не понял про что я говорил походу) Пожалуйста разгоняйся бодро, делай манёвры, думай быстро раз спортсмен я сам такой) Я тебе про скорость говорю, а не про ускарение и тормознутость. Сам тормозов невнимательных не переношу

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Согласен со всеми, но... завяжем о стиле вождения. Вернемся к автУ на коруЮ сядем)))
Всё Виталь, больше не буду продолжаю поиск Максимки Просто пацаны вообще не поняли что я имел ввиду, надо было обьяснить
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 26.06.2013 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #3667   26.06.2013, 07:57
По умолчанию
Tatir, Зашибись объяснил... сплошные противоречия)))
Все! Завязали!!!
Хотите обсуждать стиль езды? Я не против. Только в соответствующей теме или... есть такой раздел.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #3668   26.06.2013, 11:02
По умолчанию
Снижение таможенных пошлин при вступление РФ в ВТО будет производиться постепенно. Лет через 5 уже можно будет о нормальной б/у машине из США подумать.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #3669   26.06.2013, 11:18
По умолчанию
подумать можно и сейчас. и через пять лет. только толку то.
как была у нас в стране задница полная , так она и останется.
лада калина ждёт тебя в салоне.
жена через день разговор поднимает о смене машины , а мы тут так и не пришли к какому то мнению и решению.
ну как напряглись мужички. и думать.......
машин приятной внешности сейчас полно , те же киа сид , шевроле круз, и так далее. но не внушает доверия пока что.
а вообще нравится ниссан жук. приятная драндулета.
Ответить с цитированием
Tyler Durden вне форума Tyler Durden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2005 МКПП
Старый #3670   26.06.2013, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Уkkо Посмотреть сообщение
Снижение таможенных пошлин при вступление РФ в ВТО будет производиться постепенно. Лет через 5 уже можно будет о нормальной б/у машине из США подумать.
Глупости. Наслушались политиков? Снизятся максимум процентов на 7-8 и перекроются какой-нибудь фигней вроде утилизационных сборов.
__________________
N16/2001/MT-->N15/1998/AT-->N16/2005/MT-->T30/2002/AT-->N16/2005/MT
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook