Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rizat вне форума Rizat    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima
Старый #3591   07.11.2013, 13:24
По умолчанию
Alexandr_88, Саша Салам брат! Да поменял термостат, но сама стрелка выше не подымается - это видать арабский прикол. Не парься по этому вопросу. Сегодня буду чистить печку. Отпишусь по завершению. Но понял я одно: покупать машину надо у нас, но не в Алматы. Хоть дороже но по состоянию у нас лучше.
Ответить с цитированием
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #3592   07.11.2013, 14:47
По умолчанию
Сообщение от Rizat Посмотреть сообщение
Alexandr_88, Саша Салам брат! Да поменял термостат, но сама стрелка выше не подымается - это видать арабский прикол. Не парься по этому вопросу. Сегодня буду чистить печку. Отпишусь по завершению. Но понял я одно: покупать машину надо у нас, но не в Алматы. Хоть дороже но по состоянию у нас лучше.
Давай братан обязательно отпишись.... будут вопросы пиши...буду рад помочь
Ответить с цитированием
Butch_045 вне форума Butch_045    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Altima 2.5 S 2005
Старый #3593   18.11.2013, 06:33
По умолчанию
Всем привет! Ребят срочно нужна помощь. Сам уже не знаю что делать, утром машину завожу и прогреваю до нужной температуры, когда начинаю трогаться машину начинает колбасить не сильно но ощутимо, а когда задним ходом выезжаешь, то вообще трясет не реально аж стучит под капотом, по ездев пол часа, вся это хрень пропадает, и что заметил при запуске двигателя с глушителя звук другой когда трясет она как бы пыркает, как прогреется появляется нормальный звук. Поменял свечи, но не помогло. Что думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3594   18.11.2013, 12:10
По умолчанию
Сообщение от Butch_045 Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребят срочно нужна помощь. Сам уже не знаю что делать, утром машину завожу и прогреваю до нужной температуры, когда начинаю трогаться машину начинает колбасить не сильно но ощутимо, а когда задним ходом выезжаешь, то вообще трясет не реально аж стучит под капотом, по ездев пол часа, вся это хрень пропадает, и что заметил при запуске двигателя с глушителя звук другой когда трясет она как бы пыркает, как прогреется появляется нормальный звук. Поменял свечи, но не помогло. Что думаете по этому поводу?
Привет!
Защита двигателя стоит??? Посмотри её, может замял где?!
А так, что могу сказать, съезди на диагностику двигателя!!!
Да,кстати,посмотри подушки двигателя!!!! На холодную обороты высокие,вот может и трясёт двигатель!
__________________
Ответить с цитированием
Butch_045 вне форума Butch_045    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Altima 2.5 S 2005
Старый #3595   18.11.2013, 13:56
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Привет!
Защита двигателя стоит??? Посмотри её, может замял где?!
А так, что могу сказать, съезди на диагностику двигателя!!!
Да,кстати,посмотри подушки двигателя!!!! На холодную обороты высокие,вот может и трясёт двигатель!
Диагностика ни каких ошибок не выдает, подушки двигателя тоже нормальные, вот именно на холодную трясет, и глушитель пыркает, а как прогреется все нормально
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3596   18.11.2013, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Butch_045 Посмотреть сообщение
Диагностика ни каких ошибок не выдает, подушки двигателя тоже нормальные, вот именно на холодную трясет, и глушитель пыркает, а как прогреется все нормально
Проверь компрессию! Свечи без нагара???
Двигатель не троит на холодную????
По твоему описанию, такое ощущение что воздух в двигателе....
__________________
Ответить с цитированием
Butch_045 вне форума Butch_045    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Altima 2.5 S 2005
Старый #3597   18.11.2013, 15:21
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Проверь компрессию! Свечи без нагара???
Двигатель не троит на холодную????
По твоему описанию, такое ощущение что воздух в двигателе....
Все свечи поменял, двигатель не троит, вот и я думаю что на холодную появляется воздух, такое ощущение что с глушителя идет воздух.
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3598   18.11.2013, 15:30
По умолчанию
Сообщение от Butch_045 Посмотреть сообщение
Все свечи поменял, двигатель не троит, вот и я думаю что на холодную появляется воздух, такое ощущение что с глушителя идет воздух.
Проверь сначала компрессию!
"устранение подсоса воздуха датчика давления впускного коллектора"
сними датчик,почисти его и проверь работу на холодную!
__________________
Ответить с цитированием
dimxiv вне форума dimxiv    
Начинающий клаббер
Откуда: moldova; Авто: Nissan Altima 2010
Старый #3599   19.11.2013, 00:46
По умолчанию
Всем Ниссановодам добрый день. Вот решил я влиться в ваши ряды. Приобретаю Алтиму 2010 2,5s 51000 миль реального пробега с небольшим ударом в морду с права (фото авто нашел чарез копарт,+карфакс проверил), сейчас как раз находимся в стадии проверки авто. Что было проверено: просмотрели ходовую (приговорили амортизатор задний) по подкапотному пространству произвели визуальный осмотр (приговорили помпу), спец с сервиса погонял ее послушал двигатель и коробку сказал что все ок. проверили геометрию на стенде, так же проверили по ней все ок, кузовщик облазил все авто не нашел следов каких либо других дефектов. У нас эти машинки редкие не почитаеш их нигде, вот сижу и думаю что я еще могу проверить и стоит ли еще что то проверять??? я в авто абсолютно не спец по этому мог бы что то пропустить. А забыл электрику тоже проверили по ней вопросов так же нет. Могут ли меня при таком пробеге ждать какие либо серьезные проблемы или я зря заморачиваюсь? Буду очень благодарен за любой отзыв.
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3600   19.11.2013, 09:22
По умолчанию
Сообщение от dimxiv Посмотреть сообщение
Всем Ниссановодам добрый день. Вот решил я влиться в ваши ряды. Приобретаю Алтиму 2010 2,5s 51000 миль реального пробега с небольшим ударом в морду с права (фото авто нашел чарез копарт,+карфакс проверил), сейчас как раз находимся в стадии проверки авто. Что было проверено: просмотрели ходовую (приговорили амортизатор задний) по подкапотному пространству произвели визуальный осмотр (приговорили помпу), спец с сервиса погонял ее послушал двигатель и коробку сказал что все ок. проверили геометрию на стенде, так же проверили по ней все ок, кузовщик облазил все авто не нашел следов каких либо других дефектов. У нас эти машинки редкие не почитаеш их нигде, вот сижу и думаю что я еще могу проверить и стоит ли еще что то проверять??? я в авто абсолютно не спец по этому мог бы что то пропустить. А забыл электрику тоже проверили по ней вопросов так же нет. Могут ли меня при таком пробеге ждать какие либо серьезные проблемы или я зря заморачиваюсь? Буду очень благодарен за любой отзыв.
Привет!
Первый вопрос к тебе,какая стоимость?
Второй вопрос,2010 год Аменриканец или араб? Странно что у тебя милли,а не км.
2010 год и ушатан амортизатор??? Ктож на ней ездил??)))) Меняй сразу 2 задних!
По поводу могут ли тебя ожидать какие-либо проблемы с таким пробегом.....тут всё зависит кто и как за ней ухаживал!!!
А так, думаю до 300 000 км ничего страшного не будет,главное следить за ней и масло с фильтрами и свечами во время менять!!!
И всё будет окей.
Если есть у тебя фото,выложи!
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook