Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
-=SORDO=- вне форума -=SORDO=-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-Trail T31
Старый #351   27.08.2012, 16:10
По умолчанию регресс по КАСКО не выставляют
Сообщение от Sergey_Romanovich Посмотреть сообщение
У него КАСКО, свою он по-любому отремонтирует.
125 000 руб. выплатит моей страховой, в которой я застрахован по КАСКО, его ОСАГО.
155 000 руб. ему придется выплачивать моей КАСКО, которая покрывает расходы на ремонт Pathfinder.

Как правило нормальные компании регресс по КАСКО не выставляют (все риски уже оплачены тем кто покупал КАСКО).

А на вся кий случай всем рекомендую вместе с ОСАГО покупать расширение ОСАГО до 3 млн. руб. за 300 рублей.
__________________
агент ОАО СК "АЛЬЯНС"
Дмитрий
8(905)5058880
консультации и скидки
по вопросам страхования
для посетителей форума Club-Nissan.ru
_______________________
NISSAN X-Trail T31 (2.0 SE)
Ответить с цитированием
lister вне форума lister    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патик 2.5
Старый #352   31.10.2012, 15:40
По умолчанию
Народ, подскажите пожалуйста какая роль свидетеля в ДТП, как с ним обращаться и куда вести и как с него снимать показания. Просто я к тому что, случилось дтп на стоянки, виновник скрылся, свидетель видел само дтп и номер автомобиля, гаишники завели дело, но машина которая скрылась до сих пор не в розыске.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #353   31.10.2012, 16:07
По умолчанию
На общем форуме есть раздел юридической консультации, попробуй туда закинуть, там есть люди грамотные, помогут.http://www.club-nissan.ru/forums/for...aysprune=&f=10
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #354   31.10.2012, 16:52
По умолчанию
Эта не о том тема, флудить здесь не надо
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #355   31.10.2012, 17:30
По умолчанию
Щас горчичников за флуд надаю
Ответить с цитированием
leuss вне форума leuss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: PATHFINDER
Старый #356   25.03.2013, 12:57
По умолчанию Отчеты об авариях с участием Пата
Раньше встречал разрозненные сообщения на форуме об участии пата в ДТП. Предлагаю открыть тему. К сожалению появился повод поделиться информацией для размышления с другими заводчиками.
Перед светофором на 4- х полоской дороге на 65 км менял ряд, обходя вялую фуру. Перед перестроением горел уверенный зеленый. Перестраивался из 4 го ряда в 3- тий. В тот же третий одновременно из второго хотела перестроится мадемуазель. Пока она вспоминала на скорости, кто кому помеха справа при взаимном перестроении, а я контролировал ее метания- достаточно было отвлечься на секунду и когда я оказался таки в третьем ряду, зеленый первый раз моргнул. За 5 метров до меня оказалась киа рио, который встал, как вкопанный. При подъезде к светофору у него скорость изначально была уже маленькая. Водитель за 50, тихий драйвер. В итоге у меня 65, впереди 4 метра, тапка в пол, сухой асфальт, шипы, удар. Догоняю, проталкиваю киа вперед метров на 5, как в биллиарде, сам оставаясь на месте.
Был пристёгнут, оттормаживаясь скинул достаточно- подушка не сработала. Визуально - расколотый бампер, лопнувшая фальш решетка радиатора, приоткрытый капот, вытекшая омывайка в области фар. Работает вся световая, машина на ходу. Но!!!!
По итогам дефектовки (присутствовал лично) добавляются обе фары (оторваны кронштейны фар) одна форсунка омывателя и еще некоторое количество деталей ( полный список мишуры могу выложить) на общую сумму около 120 тыс. С учетом серебряной карты салона. С работами все выходит в 140 тыс. Ремонт киа около 35 тыс)) фото морды выложу.
Эмоциями поделился. Первая авария за 8 лет вождения. Виноват сам. Заигрался). И немного гребаной мистики- 8 лет покупал каско, утомленный безаварийной ездой первый раз решил не покупать. Проездил месяц))))
__________________
PATH 190 titanium
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #357   25.03.2013, 13:42
По умолчанию
Неприятно конечно, но не смертельно. Если делать не в салоне будет значительно дешевле, особенно если отремонтировать фары, сейчас это делается легко.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #358   25.03.2013, 13:52
По умолчанию
Сообщение от leuss Посмотреть сообщение
Перестраивался из 4 го ряда в 3- тий.
Сообщение от leuss Посмотреть сообщение
Пока она вспоминала
так то тебе надо вспоминать, она у тебя справа то....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от leuss Посмотреть сообщение
Виноват сам. Заигрался).
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Последний раз редактировалось Михаил GE, 25.03.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
leuss вне форума leuss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: PATHFINDER
Старый #359   25.03.2013, 13:58
По умолчанию Ремонт фары
Согласен. Если есть руки, время, промышленный фен и кусок легкоплавкого пластика-управиться можно за 30 мин. ОД купил скоростью. Готовность за 7 дней с момента заезда в рем.зону.

Добавлено через 4 минуты
Я ряды считаю с лева на право) и читаю с лева на право))) не как в Израиле))) я перестраивался с правого рядо в левый, а леди из левого в правый и я был для нее помехой с права при одновременном перестроении.
__________________
PATH 190 titanium

Последний раз редактировалось leuss, 25.03.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #360   25.03.2013, 14:02
По умолчанию
Сообщение от leuss Посмотреть сообщение
Я ряды считаю с лева на право)
а красный и зелёный часом не путаешь?
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook