Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #351   10.09.2013, 12:26
По умолчанию
RossMen, Согласен полностью! Но тут две стороны медали. В Мерседесе впечатляет качество материалов, стыки панелей да и вообще некая сдержанность. Меня знакомый спрашивает а почему не BMW или AUDI, ведь они более быстрые и те же немцы. На что я им отвечая BMW для тех кто торопиться доехать, а Мерседес для тех кто уже доехал=)
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #352   10.09.2013, 12:29
По умолчанию
Kup9l,
Молодец !
Все опции правильные. Колеса радиусом какие?
Я если буду заказывать, то с AMG пакетом, еще +100 тысяч. Цвет хочу серебристый. Вот такой....
Это фото я в Мюнхене в МБ шоу-руме сделал, были там с супругой в январе.

Ну и карту Инфинити тоже оформляю.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kup9l Посмотреть сообщение
На что я им отвечая BMW для тех кто торопиться доехать, а Мерседес для тех кто уже доехал=)
+10000000

Последний раз редактировалось Игорь 73, 10.09.2013 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #353   10.09.2013, 12:37
По умолчанию
Kup9l, согласен, что если менять Патрол, то GL - одно из лучших решений с другой философией передвижения.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #354   10.09.2013, 13:49
По умолчанию
Вот еще фото серебристого, фотографировал сам...


А это сам шоу-рум в 4 этажа, выбирай на вкус и цвет....


Kup9l, вот черный, как ты хочешь...
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #355   10.09.2013, 15:30
По умолчанию
А сколько такой черный выйдет по цене ?
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #356   10.09.2013, 16:02
По умолчанию
Max-armani,
Вот конфигуратор, посчитай. У всех предпочтения разные.
http://www.mercedes-benz.ru/content/...g6_H:16p746jvp

Добавлено через 20 минут
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Едешь как на легковой машине-универсале. А рядом солидное и мощно проезжают Лексы, Патролы и Кукурузники, хотя, вроде, машина у тебя круче и дороже, но как-то это не ощущаешь...
Я когда на Х6 выезжаю, он явно меньше всех перечисленных авто, не чувствую себя ущербно. Лексы, Кукурузники - сразу дорогу уступают, посмотреть в мою сторону боятся.... Единственно владельцы Патрулей, ведут себя более борзо....

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
согласен, что если менять Патрол, то GL - одно из лучших решений с другой философией передвижения.
Философия может и одна, Off-Road пакет, пневма подвеска с изменяемым клиренсом, блокировка дифа, там много опций.
Согласен, GL больше большой универсал повышенной проходимости, расчитанный на премиальное передвижение всех членов семьи.
Я смотрю только пока на него, время покажет...

Последний раз редактировалось Игорь 73, 10.09.2013 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #357   10.09.2013, 20:18
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Вот конфигуратор
Сколько не пытался там конфигурировать, меньше 5 млн. не выходит приличная комплектация с функциями Патрола и "вкусностями" от Мерса.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #358   10.09.2013, 21:05
По умолчанию
Игорь 73, Да полностью согласен, что с AMG пакетом автомобиль выглядит лучше. Но с этим пакетом нормально смотрятся диски 20-21 радиуса(разширители арок и т д), а это:
1) Более жесткая подвеска
2) Не 100 тыс. а 172 000 р. тогда уж лучше взять система ограничения кренов, как на Патруле. Но я про катился без нее и мне показалось что этот пакет мне не нужен.
3) Высота профиля на 21 радиусе - 40, против 18 радиуса где 60. Следовательно при поездках меньше вероятность пробить балоны.
4) На 21 мотает при колейности.
Для меня эти факторы значительны, поэтому АМГ не для меня.

Добавлено через 2 минуты
RossMen, Посмотри что я собрал. С учетом скидки ровно 4 млн.р

Последний раз редактировалось Kup9l, 10.09.2013 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #359   10.09.2013, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Kup9l Посмотреть сообщение
Игорь 73, Да полностью согласен, что с AMG пакетом автомобиль выглядит лучше. Но с этим пакетом нормально смотрятся диски 20-21 радиуса(разширители арок и т д), а это:
1) Более жесткая подвеска
2) Не 100 тыс. а 172 000 р. тогда уж лучше взять система ограничения кренов, как на Патруле. Но я про катился без нее и мне показалось что этот пакет мне не нужен.
3) Высота профиля на 21 радиусе - 40, против 18 радиуса где 60. Следовательно при поездках меньше вероятность пробить балоны.
4) На 21 мотает при колейности.
Убедительные доводы!
Я раньше тоже думал, что не смогу на Х6 ездить на дисках R20, хотя многие ставят и R21. Резина технологии RFT все решает + подвеска АD (атаптив драйв), машина абсолютно после Патрола не жесткая. Единственно ходы подвеска другие. На сегодня проехал уже 7000 км. Кстати на GL тоже можно с завода поставить такую резину, наш менеджер говорил, что доплата около 8 тысяч за весь комплект.
Все нужно сравнивать, я на данный момент не могу, так как у нас тесты GL на 18 дисках. В Москве дилеров много, есть кому поехать и сравнить.
Единственно пишут на форуме про колейность, чувствуется очень. Это основная причина, нужно самому пробовать и решать.
Менеджер мне тоже про систему стабилизации говорил, рекомендовал но сравнить нет возможности.
В плане жесткость автомобиля в целом, я так понимаю с Off Roud пакетом идет пневмо подвеска с разными режимами жесткости, спорт, комфорт что там еще?
Есть подержим снег и т.д.
Я рад твоему выбору
Мне придется подождать, зиму пережить, а там видно будет.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #360   10.09.2013, 21:38
По умолчанию
Kup9l, ну не мерс это по-мне, если без пакета тюнинга и 21-х дисков!
А так да, оптимум без излишков. Хотя и панарамную крышу не плохо бы и все электронные помощники с навигацией, которая у мерса на высоте.
Рекомендую сиденья взять с функцией массажа. За это и денег не жалко!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook