Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #3521   09.06.2016, 14:11
По умолчанию
Убрал я свой бампер с кенгурятником,в лесу проморгал в высокой траве пень,довольно высокий,чуть в лобовое не выпрыгнул,зараза,бампер погнулся,с шешиги переделанный был,а на нем кенгур приварен,(усиленный бампер,так вроде в народе обзывается)он и достал до капота, и слегка помял его,вот капот то тут при чём?
https://fotki.yandex.ru/next/users/r...1124838?page=2
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3522   09.06.2016, 15:02
По умолчанию
А вот по этому , у меня и нет ехиднятника. Сколько у меня знакомого народу , погнуло себе капотов....
ЗЫ. Возвращаясь к " облакам" . Если у тебя яндекс - картинки , то заведи себе яндекс - диск. Удобная , облачная , штука.
У меня все , что в телефон попадает , в виде снимков или видео , автоматически уходит на диск и там храниться. Можно себе на комп или телефон потом выкачать , или ссылку прямо на изображение дать. Без всяких файло - хранилищ промежуточных.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #3523   10.06.2016, 05:16
По умолчанию
БАTRUCK, Андрей,а там лишней такой наклеечки не найдётся?

Добавлено через 12 минут
сейчас 20 минут назад один такой с полосатым "членом" тормознул.Представился-документы.Я ему-причина остановки транспортного средства?Мой вопрос поставил его в тупик.Говорю 185 приказ ни о чём не говорит?? Не много подумав слышу в ответ-а у вас нечитаемые номерные знаки!.Я ему в лоб-да неужели?Вышел-оба смотрим.Понял что лучше не связываться с подкованным-извините-с утра ещё не проснулся-не разглядел.Счастливого пути. Ну и пришлось ему в нос со злости дать дать кокса чтоб следующий раз не тормозил.

Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 877, 10.06.2016 в 05:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #3524   10.06.2016, 09:15
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
сейчас 20 минут назад один такой с полосатым "членом" тормознул.
нихрена... внатуре чтоли облавы началися..
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
svante sturre вне форума svante sturre    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80, 1HZ, 95 GX
Старый #3525   10.06.2016, 09:54
По умолчанию
tarantula, кмк ничего кроме дикого хая в интернете не началось. Немодный, кмк, либо тролль, либо в кордебалете заказчиков истерии. Очень уж характерные черты продвижения услуги прослеживаются.

Я на всё происходящее на драйве и некоторых автофорумах смотрю сквозь скробно приложенную к голове ладонь, потому что ну как можно быть такими внушаемыми. Как будто не взрослые уравновешенные мужики, а трепетные душой девы с форумов зоозащиты, требующих покарать очередную жертву на основании мутного фотошопа из сети.

Хорошо хоть, что эта волна пустой паники до нашего уютненького форума ещё не докатилась.

Добавлено через 4 минуты
На всякий случай - максимум на что можно нарваться - предупреждение или штраф 500 рублей. В самом крайнем случае могут дать предписание убрать изменения в конструкцию. Но их нужно доказать, причём вам признаваться совсем не обязательно. Ведь этот случай не из тех, когда признание облегчает вину. В этом случае признание вину утверждает
160-260-е патрули официально в РФ не поставлялись, ОТС соотв. не имеют и иметь не могут. Пускай оф. лица сами доказывают, что колёса, бампера и т.д. не являются заводскими. Ваше дело всё с каменным лицом отрицать, пока к стенке не припрут неопровержимыми аргументами. Вот тогда уже будет повод, но не для паники, а для принятия решения какие изменение не нужны, а какие стоит заморочится легализовать

DIXI.

Последний раз редактировалось svante sturre, 10.06.2016 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #3526   10.06.2016, 10:18
По умолчанию
Сообщение от svante sturre Посмотреть сообщение
Пускай оф. лица сами доказывают, что колёса, бампера и т.д. не являются заводскими.
больше всего прикалывает железный руль на 260ке и тонированные задние фонари...
если окажется уткой, то шож и немодный журнашлюх? ;))
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
svante sturre вне форума svante sturre    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80, 1HZ, 95 GX
Старый #3527   10.06.2016, 10:57
По умолчанию
Сообщение от tarantula Посмотреть сообщение
если окажется уткой, то шож и немодный журнашлюх? ;))
Классика же. Осёл гружёный золотом...

Добавлено через 4 минуты
Придирки к штатной мех. лебёдке на 60-х патрулях ещё веселее. Она ж жуть как над поверхностью бампера выпирает

Последний раз редактировалось svante sturre, 10.06.2016 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3528   10.06.2016, 11:02
По умолчанию
svante sturre, Не буду говорить за другие города , но вот в Москве и окрестностях , есть конкретное распоряжение и разнарядка каждому посту , сколько и за что надо изловить каждый день. Вступило в силу со 2го июня.
Рассказал человек , непосредственно работающий в структуре. Даже скан " шпаргалки" выложили.
Доказывать что то придется как раз нам. Только вот , результат , крайне сомнительный. Учитывая особенности нашей судебной системы.
В первой инстанции проиграешь 100%.
У нас пока , вроде , тихо . Каждый день езжу мимо стационарного поста. Подозрительной активности не наблюдаю.
Хотя , ставили в апреле волгу на учет. Заставили физически вынуть баллон и убрать под капотом все , связанное с газом.
Ответить с цитированием
svante sturre вне форума svante sturre    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80, 1HZ, 95 GX
Старый #3529   10.06.2016, 11:11
По умолчанию
Олег34, так дело в том, что на одно свидетельство, что "началось" приходится другое, что "ничего не началось". А это явный признак того, что системного решения нет - это банальный произвол на местах.
Если ты говоришь о том скане "шпаргалки", который выложили на драйве - это, на мой взгляд, явная липа. Пока буча бушует только в интернете и в пересказах через третьи руки. Это не повод впадать в панику. Особенно с учётом, что по закону кроме штрафа и предупреждения ничего не грозит.

А насчёт позиции дпс на местах, меня при постановке на учёт патруля заставили снятые задние сиденья обратно прикрутить на площадке осмотра. Хотя какая нафиг разница на регистрации то? Произвол он примерно так и выглядит.
А дальше уже каждый сам решает, будет ли он подчиняться или нет.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #3530   10.06.2016, 15:58
По умолчанию
Я внесу свою "лепту".знакомый сотрудник сказал по секрету-что есть как бы распоряжение по поводу внедорожников.Если у технического инспектора(а не у простого инспектора!!!) есть смущение по поводу резины и прочего-пусть предъявляет аргументированный факт а не свои домыслы.По поводу больших баков-если под машину не полезет или бак по кругу в защите-всё хорошо.Лебёдки-даже если она спрятана в бампер внутри и бампер не вынесен(интересно как?) то может докопаться до развесовки-хотя где она указана и указана ли она вообще-может у меня радиатор от Краза и вес больше.Больше всего смешно по поводу шноркеля и снятия задних сидений-они то как влияют на безопасность автомобиля и окружающих участников дорожного движения?То есть грубо говоря я еду один на ниве со снятыми задними сиденьями-везу картошку с огорода-всё-нельзя?Запрет на эксплуатацию?Да это так оставлять нельзя-то налогами хотят обложить,то въезд в центр запретить.... обнаглели-с этим надо что то делать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook