Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #341   26.03.2012, 10:50
По умолчанию
Весь спор перенесла в соответствующую тему
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
lesorub guard вне форума lesorub guard    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: lend rover
Старый #342   26.03.2012, 12:08
По умолчанию
Сообщение от AAA14 Посмотреть сообщение
lesorub guard, не заморачивайся на ржавчину, даже если зацветет то покрасят. Не на 10 лет же автомобиль берешь. Скорее всего через три года поменяешь. Автомобиль реально хорош.
Естественно не на 10. Хотя думаю это мечта каждого. Что бы уже больше не замарачиваться с выбором.))
Я как бы уже решил, что буду его брать, но хочу понять, может подождать малька, и они вспомнят, что не только по песку эта машина ездит. А еще по грязи, снегу, соли и коктелю Лужкова-Собянина.)) И стоит ли брать 11-ый год. На 12-ом таже проблема? Или они уже ванночку для бегемотика на заводе освоили?))) Ибо сам мовилить, я сто процентов не буду. Так как все эти процедуры, только ржавчину разводят, а не предохраняют от нее.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #343   26.03.2012, 13:29
По умолчанию
Форумчане за Ниссан вряд ли ответят по изменениям 11-12 годов. На 11 цена хороша, но и на 12, мне кажется, цена не будет выше 3300.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #344   26.03.2012, 15:08
По умолчанию
Сообщение от lesorub guard Посмотреть сообщение
Я как бы уже решил, что буду его брать, но хочу понять, может подождать малька,
Подожди, авось, что другое приглянётся. Но лучшее за предлагаемые деньги ты не найдешь
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #345   26.03.2012, 19:04
По умолчанию
Сообщение от lesorub guard Посмотреть сообщение
Я как бы уже решил, что буду его брать
Бери баклажанного цвета. Я свой сегодня опять после мойки облазил, нету ржи, тъфу, тъфу, тъфу . А если и будет, то на этом цвете не заметно.
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #346   31.03.2012, 18:45
По умолчанию
Всем привет,у меня патик 2010 черный , но проблемы похоже общениссановские.
1.Красили по гарантии 5 дверь.
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d...d/e8d05709.jpg но не по стандартной проблеме!
2.Красили по гарантии переднюю пассажирскую дверь
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/c...d/67d95e40.jpg
3.Два дня назад на пороге обнаружил вспучивание 1х0.5см.....
блин ну пипец,после 1 зимы я понял что никакой даже самой мягкой щеточкой ,даже очень нежно нельзя смахивать снежок.Лак царапается и затирается молниеностно,после этой зимы имею многочисленные неглубокие царапины на лобовом и заднем стеклах.
Где качество? А жигули ругали за то что они на 3 год цветут.
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #347   31.03.2012, 20:35
По умолчанию
Один раз поскреб лобовое стекло на мерсе, поцарапалось очень заметно, на патроле не скребу, отогреваю печкой:-)
Ответить с цитированием
ZeoS вне форума ZeoS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #348   02.04.2012, 12:36
По умолчанию
После обращения в дилеру о "взбучивании" краски на крышке багажника, дилер сфотографировал сию точку и послал НМР, это все "якобы", так как машина в это время была на ТО и сию процедуру фотографирования и отправления в НМР я не видел. Через неделю позвонил от дилера инженер по гарантии и сказал, что НМР отказал в гарантийном случае, мотивируя, что это обычный скол. Произошел скол, попала вода и начало ржаветь. Сам письменный отказ я не видел, дилер сказал, что он не имеет права показывать посторонним внутреннюю переписку. Как быть в такой ситуации и как начать бороться?
Сегодня позвонил я сам инженеру по гарантии и спросил о том отказе, попросив этот отказ прислать мне на эл.почту. Дилер ответил "низя") Обращайтесь с претензией в юр.отдел и в течении 10 дней вашу жалобу рассмотрят.
Конечно можно покрасить по страховке, страховая это позволяет, но очень хочется нагнуть дилера.
Ответить с цитированием
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #349   02.04.2012, 21:57
По умолчанию
ZeoS, Просишь копию заказ наряда и акт приема передачи в котором будут указаны твои претензии по автомобилю, после Просишь дать письменный ответ, не ниссана так как это может быть действительно их внутренняя переписка, а от того юридического лица в который ты обратился и который является дилером "ниссан мотор рус" обычно в дилерских центрах где нибудь на видном месте висят деревянные таблички с красивыми металлическими гравюрами в которых написано, что это юрлицо дилер, а то один чувак отсудил замену тианы, а это оказалось не дилер а доп фирма через которую они в дилерском центре толкают допы и левачут с сервисом.
Ответить с цитированием
egorml вне форума egorml    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana J32, Patrol Y62
Старый #350   03.04.2012, 01:45
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Укажи VIN свой, последние цифры, пожалуйста и фото ржи можно в студию?
Фотку не успел, перекрасили в одну неделю, все по гарантии! Vin и дату ввоза отпишуна днях!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook