Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #341   06.04.2011, 12:28
По умолчанию
Олег, у меня стоит главный с волги новый и до этого стоял 10000км пробега тоже с волги. Вопрос может всё таки родной поискать, но блин дорогой он зараза.
Сообщение от alexgun Посмотреть сообщение
Сегодня забераю новые манжеты, после установки отпишусь победил провал или нет.
alexgun а манжеты на что ты забираешь?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #342   06.04.2011, 12:35
По умолчанию
Пл...ть Волка.. Нет слов. Сам мучался всю осень , на бухлобусе ТРИ новых цилиндра перепробовали , пока нашли тот , который не перепускает. Манжеты , еще то говно! Я думал штатный мозг выносит. А с этим металлоломом все закономерно. Разбирать , протирать , внимательно осматривать зеркало и искать НОРМАЛЬНЫЕ манжеты. В плоть до того , что замачивать в тормозухе суток на несколько , с целью выявления набухания и растворения. С этим тоже , нахлебался.
Ответить с цитированием
alexgun вне форума alexgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61
Старый #343   06.04.2011, 12:46
По умолчанию
Сообщение от ZOOM74 Посмотреть сообщение
манжеты на что ты забираешь?
На ГТЦ
__________________
Вы правда спасли мир?
– По большей части я спасал собственную задницу. Так уж случилось, что мир тогда был примерно в том же месте. (c)
Ответить с цитированием
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #344   06.04.2011, 13:09
По умолчанию
Сообщение от alexgun Посмотреть сообщение
Сообщение от ZOOM74 Посмотреть сообщение

манжеты на что ты забираешь?

На ГТЦ
а у тебя какой гтц стоит наш или родной
Ответить с цитированием
alexgun вне форума alexgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61
Старый #345   06.04.2011, 13:13
По умолчанию
Пока родной.
__________________
Вы правда спасли мир?
– По большей части я спасал собственную задницу. Так уж случилось, что мир тогда был примерно в том же месте. (c)
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #346   06.04.2011, 19:50
По умолчанию
Зум 74 . А попробуй сюда стукнуться http://www.nedoprivodu.net/forum/forumdisplay.php?f=308 Есть там такоу товарищ под ником Иванович. Твой земляк. Большой любитель помастерить и патрулей вообще. У него 160й на мостах от БРДМа и ему всяко теперь его ГТЦ не нужен. Поспрашай , может завалялся где его родной , думаю отдаст. Можеш на меня сослаться У нас есть три машины в разборе, но вот что там на них с ГТЦ , не подскажу. Как то без надобностью было , а машинки далековато от меня, чтоб сгонять помотреть. А продаван в них ничерта не смыслит, так что , вопросы об аутентичности задавать бестолку.
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #347   06.04.2011, 22:58
По умолчанию
Сообщение от ZOOM74 Посмотреть сообщение
Мужики шо происходит не догоняю. Подвёл задние колодки провал при первом нажатии остался, далее нашли что закисли направляющие на правом переднем суппорте да так что одну пришлось с обратной стороны просверливать и выбивать. Ну думаю вот он косяк, а не тут то было всё осталось как и прежде. Отключили задок, заглушили на главном выход на трубку которая идёт на зад и опять ни фига не поменялось. Есть предположения куда ещё лезть?
А раньше педаль проваливалась или нет?Я имею в ввиду с волговским ГТЦ? И проваливается быстро или медленно?Если медленно то ГТЦ если быстро(сразу) то воздух или большие зазоры в торм механизмах И еще -второй качек на педаль дает твердость?Если да то причина выше(зазоры воздух)

Последний раз редактировалось Ded_Egor, 06.04.2011 в 23:25.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #348   07.04.2011, 22:09
По умолчанию
Кто знает,на двиг. Р-40,160 иранца от чего подходит стартер?
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #349   09.04.2011, 12:09
По умолчанию
Чуть не в тему, но у соседей объява есть по зч для 160...
ТЫНЦ вдруг что-нить пригодится.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #350   09.04.2011, 12:46
По умолчанию
Во! Зум 74 как раз ГТЦ искал!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook