Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #341   23.08.2011, 15:16
По умолчанию
Сообщение от lokaut Посмотреть сообщение
тоб не переплачивать и удобно и комфортно
личку смотри
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #342   23.08.2011, 20:58
По умолчанию
Dod gs600 Аппарат хороший был бы! Если бы работал. Зверь глючной! После первого полного цикла записи на карту 10-го класса на втором цикле появляются битые файлы! Более 50 %. Сдал в pleer.ru полтора месяца назад, до сих пор денег не отдают. Глючные абсолютно все! Висел на форуме по этому аппарату. Нормальные продавцы от него отказались. GS 300 говорят без глюков но его уже не продают. Вобщем разочаровался в аппарате. Хочешь посмотреть момент а он какраз в битом файле. Или вообще завис и не пишет! Не покупайте эту модель! Если найдете DOD GS 300 то покупайте! Жаль что форум нашел после покупки и на собственном опыте убедился в правоте людей!

Добавлено через 3 минуты
Если кто знает нормальный Full HD регистратор то прошу присоветовать.

Последний раз редактировалось Lisina, 23.08.2011 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #343   23.08.2011, 21:12
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Dod gs600 Аппарат хороший был бы! Если бы работал. Зверь глючной!
Потому, как fake. А настоящий DOD вполне приличные девайсы делает.
Как уже писАлось выше, F900LHDвполне неплох. Их бывает 3 варианта.
самый продвинутый 12.0MP CMOS 1080P FULL HD Digital Car DVR Camcorder w/ Wide Angle/HDMI/TV-Out/SD (2.5" LCD)
Средний 5.0MP CMOS 1080P HD Digital Car DVR Camcorder w/ 4X Digital Zoom/HDMI/TV-Out/SD (2.5" LTPS LCD)
Тут легко нарваться на подделку, которая стоит в кетае 30 баксов.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
andrey31 вне форума andrey31    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ИСТРА; Авто: Pathfinder
Старый #344   23.08.2011, 21:14
По умолчанию
Сообщение от MThunder Посмотреть сообщение
Держатель на стекло меня не устраивает по многим причинам.
Я не морочился , к штаному винту вместо присоски прикрутил пластмассовую полоску от лего, согнутую один раз. Получилось утолщение на конце. Справа снял боковую панель где ручка и вставил это утолщение под отделку потолка, там же пропустил провод до розетки в центре (пришлось снять боковую накладку и ящик бордочка ( или бардачка - кто знает русский поправьте) всё это заняло 5 мин). Получилось отменно и очень не сложно в работе.

Последний раз редактировалось Поводырь, 24.08.2011 в 08:04. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #345   23.08.2011, 21:36
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Потому, как fake. А настоящий DOD вполне приличные девайсы делает
У меня тоже с шестисотым проблемы... Такое ощущение что он дюже чуствителен к питанию. Часто виснет при запуске двигла, особенно ночь постоявшего. может так напряжение больше просаживается???

Слав, подкинь идею какого-нибудь стабилизатора. только чтобы и при просадке входного напряжения ниже выходного он все равно держал? на выходе нужно не менее 12В.

С битыми файлами проблем вроде не было, а помянутая тут где-то ниже проблема с циклической записью решилась выставлением в ноль датчиков G-сенсора, при настройках по умолчанию он на все записанные файлы защиту ставит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Висел на форуме по этому аппарату
Что за форум?
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!

Последний раз редактировалось Match, 23.08.2011 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #346   23.08.2011, 22:17
По умолчанию
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Слав, подкинь идею какого-нибудь стабилизатора. только чтобы и при просадке входного напряжения ниже выходного он все равно держал? на выходе нужно не менее 12В.
Думаю, для начала надо запитать его от другого адаптера. Будет понятно, в нем ли дело (точнее, питание ли...)
А аккума на борту нет что ли ? Как он себя с ним ведет ?.
Как правило, адаптеры из комплекта покупаются китайцами "на стороне" и, как водится, самые дешевые.
Так же и с их держателями-присосками. Один дизайн на 20 производителей самих регистраторов.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #347   23.08.2011, 23:02
По умолчанию
Не спорьте. Это не я придумал я просто в очередной раз убедился на своем опыте что аппарат гуано полнейшее. Если бы он работал как заявлено было бы супер. А так каждый раз карточку форматировать с утра это геморой.
Вот ссылка на форум http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65018s1515.html
От питания не зависит. Народ уже пробывал. Вобщем если прочтете всю ветку форума по ссылке все поймете. Я лишь экономил ваше время. Жаль мне никто не подсказал. Теперь 9000рублей из плеер.ру забрать не могу.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #348   24.08.2011, 01:35
По умолчанию
Сообщение от andrey31 Посмотреть сообщение
или бардачка
Бардачок - маленький бардак
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #349   24.08.2011, 10:35
По умолчанию
Парни, а слабо порекомендовать хороший, качественный регистратор и не за пять копеек, задачи съэкономить нет.

Нужно чтоб качество картинки было высоким (720р) и объектив был приличным.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #350   24.08.2011, 11:30
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
запитать его от другого адаптера
Адаптера нет, БП видимо на борту, питание по мануалу 12-24В. Может попробовать что-нибудь типа DC-DC вольт на 16...
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
А аккума на борту нет что ли ? Как он себя с ним ведет ?.
Похоже что нету, или ну ооочень маленький. При отключении питания заканчивает запись файла и гаснет через пару секунд. Наверное кондер какой-то разряжается.
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Так же и с их держателями-присосками
Я свой кронштейн сваял, а рег снимаю только изредка ночью в особо злачных местах. Из-за этого и выбрал такую модель чтобы поставить "полускрытно" и забыть.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Вот ссылка на форум
Спасибо
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
если прочтете всю ветку форума по ссылке все поймете
Почитал пару страниц, аккум есть, 40mA/H, утвердился в мысли что надо в сторону питания копать.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!

Последний раз редактировалось Match, 24.08.2011 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook