Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #341   06.02.2011, 14:40
По умолчанию
Сообщение от Olegus-k Посмотреть сообщение
В новом буклете для РФ.
что то я там такой инфы не нашел
__________________
Ответить с цитированием
Dream777 вне форума Dream777    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: ff2
Старый #342   06.02.2011, 15:41
По умолчанию
На странице "Выбери свой цвет", ближе к концу буклета. Там, где образец цвета "серо-синий", есть сноска "1".
Ответить с цитированием
print74 вне форума print74    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X-trail T31 2.5 CVT
Старый #343   06.02.2011, 22:33
По умолчанию
Сегодня сидел в новом - что-то обещанных дополнительных сантиметров для ног задних пассажиров не заметил, так-же тесно.
Раньше хотел купить 11 год, но передумал, как только увидел эти цены
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #344   07.02.2011, 09:56
По умолчанию
Сообщение от print74 Посмотреть сообщение
что-то обещанных дополнительных сантиметров для ног задних пассажиров не заметил
они появляются
если переднии сиденья до упора вперед отодвинуть))))))))
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #345   07.02.2011, 15:20
По умолчанию
В выходные пригласили потестить рестайл.
Неожиданным и странным моментом стала камера з/в в салонном зеркале, может конечно дело привычки, но мне было как то не комфортно по ней сдавать назад. Считаю детским садом, наличие либо отсутствие бархатного покрытия в верхнем бордачке, вобщем если комплектация не доросла, то придется стелить тряпочку или чем то обклеивать изнутри что бы не гремело содержимое.
Очень, даже очень, порадовала велюровая обшивка салона, не знаю как кому, мне материал понравился, может даже больше чем кожзам.
Подогрев задних сидений почти во всех комплектациях с 2,5.
С габаритами придется колхозить, светят так себе, вобщем меня оставили равнодушным, но идея сама по себе не плохая... Задние диодные стопы показались не достаточно яркими, хотя на улице было пасмурно, а после загона авто в освещенное помещение показались еще менее яркими, а может я и придираюсь. Зато поворотники аж слепят.
В целом неплохо, даже можно сказать хорошо!
Если бы сегодня встал вопрос замены - махнул бы не глядя...













Ответить с цитированием
SaraevAlexey вне форума SaraevAlexey    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: X-trail 2011 DCI
Старый #346   07.02.2011, 17:15
По умолчанию
Получается обшивку у сидений полностью поменяли?
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #347   07.02.2011, 17:31
По умолчанию
Сообщение от SaraevAlexey Посмотреть сообщение
Получается обшивку у сидений полностью поменяли?
угу и изменили еще их форму
__________________
Ответить с цитированием
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #348   07.02.2011, 17:49
По умолчанию
Так, камера переехала в зеркало, навигация видимо осталась такая же, тогда какой толк получается от монитора?
До фэйссталинга там можно было посмотреть список песенок, настройки радио и полоски мгновенного и среднего расхода.
Если мгновенный расход будет в БК на приборке, то останется монитор полезен только для фильмов, которые на ходу не нужны, а на стоянке лучше бы добавили пару тыщ стоимости и сделали телевизор как во многих европейцах...
Было бы больше толку тогда от монитора.
Задняя камера наверно в зеркале предпочтительнее, не так глаза разбегаются. Но размеры там намного будут меньше, увы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KuPuK Посмотреть сообщение
угу и изменили еще их форму
Вот еще бы фото сидений увидеть...
А то мне узковаты сидушки спереди...

Последний раз редактировалось Polarstar, 07.02.2011 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
bright вне форума bright    
Начинающий клаббер
Откуда: Nsk; Авто: -
Старый #349   07.02.2011, 18:31
По умолчанию
Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
Так, камера переехала в зеркало, навигация видимо осталась такая же, тогда какой толк получается от монитора?
Так по новому прайсу камера в зеркале это для тех у кого нет навигации и, соответственно, монитора, бюджетный прогресс =)

Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
Задняя камера наверно в зеркале предпочтительнее, не так глаза разбегаются. Но размеры там намного будут меньше, увы.
Зато наверняка можно взять сигнал и вывести на магнитолу 2DIN. Кому будет мелко.

Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
Вот еще бы фото сидений увидеть...
Присоединяюсь к пожеланию... Побольше бы фоток салона


Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
.
А какие фары на фото? Ксенон или обычный галоген? Как светят, субъективное мнение?
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #350   07.02.2011, 18:44
По умолчанию
Сообщение от bright Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к пожеланию... Побольше бы фоток салона А какие фары на фото? Ксенон или обычный галоген? Как светят, субъективное мнение?
Фото салона не сделал, как то на фото сессию время не осталось, и так людей задержал...
На фото везде галоген, мне не очень понравилось, а потом днем тяжело полностью оценить его работу, и к тому же меня наверно не стоит об этом спрашивать, т.к. являюсь ярым поклонником ксенона.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook