Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #3451   17.05.2016, 11:42
По умолчанию
Олег34, Вышивать кирпичами крестиком. Однако
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3452   17.05.2016, 11:48
По умолчанию
Главное , так срать не начать . А то , беда будет
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #3453   17.05.2016, 23:05
По умолчанию
Олег34, От цэ дже гарно!Молодец Олег, и руки и голова чётко сработали по поговорке:,,Первый дом строишь на продажу, второй для себя,,.Есть правда пару вопросов к хозяевам дома, а защитный экран стены не маловат?И по последним исследованиям всеми нами любимая OSB фанера не так уж и экологична и не подходит для строительства жилых помещений(думаю сейчас полетят тухлые помидоры в мою сторону)с годами из этой фанеры начинают выделяться формальдегиды и тому подобные клеи связующие, что никак не способствуют нашему долголетию, так что мужики, только в гараж и на собачью будкуP.S.А печка огонь!В натуре.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3454   18.05.2016, 08:35
По умолчанию
Спасибо Андрей! Внесу поправки. Как водится .
Это не жилой дом. Это , своего рода - беседка. Летняя кухня , без окон без дверей. Прстройка к основному дому .
Экран там даже с избытком , да и поставил чисто из соображений бдительности.
Ибо , там совершенно нечему прогреваться до такого состояния , что бы занялось ОСБ.
Весь жар , в топке. А она выложена шамотом , и внешние стены остаются холодными , даже если жарить барана целиком .
По поводу ОСБ , у тебя не верные сведения. В качестве связующего , в ОСБ не применяются фенольные связующие. Это не ДСП . И уж тем более , они сами по себе , не могут выделяться.
Только при интенсивном нагреве , более 100гр.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #3455   21.05.2016, 21:59
По умолчанию
Олег34, Молодец,Олег!Классно!Не только народ по стройке гонять умеешь но и сам мастер!Если я правильно понимаю эта беседка стоит рядом с дачей?

Добавлено через 23 часа 58 минут
Сообщение от Chellenger Посмотреть сообщение
Еще на Крузаке 60й серии и тяжелой 70-ке такие раньше с завода ставили.
В конце марта про колесо спрашивал-с чего и думал,продать-отдать-обменять.Выбросить жалко,целое,отличное колесо,с хорошей резиной.Выставил на Авито,думаю пусть повесит,а вдруг....Позавчера вечером сижу за компом и вдруг звонок,номер ваще не пойму,не местный.Оказалось мужик из КБР с Нальчика,ищет именно такое колесо,на Тойоту 60,я ему-пожалуйте.Продавал за два рубля,согласился,сразу и отправил.Удачи мужику на дорогах.А вроде и нафиг не нужное колесо было,а нет человеку понадобилось и обрадовался находке,а я продаже........

Последний раз редактировалось Радон, 21.05.2016 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Soomf вне форума Soomf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol K160 "Альбинос"; ДВС 1UZ
Старый #3456   22.05.2016, 09:05
По умолчанию
Радон, есть такая категория людей, которая ну уж очень любит полный оригинал. Прямо что бы все, включая даже по сути такой расходный материал, как резину и свечи
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #3457   22.05.2016, 16:14
По умолчанию
Зашел на главной в пятничный клуб(совершенно случайно,не то нажал)гляжу стариканы лубят клубничку позырить
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #3458   23.05.2016, 15:42
По умолчанию
А ты как думал?И потом пока стоит,желание будетчем хуже тебя?
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #3459   23.05.2016, 15:53
По умолчанию
Я че??Я ниче!!Тока за!Надеюсь что анекдот,доктор отчего у меня член припух.......... а,успокоили а тоя думал от мастурбации это про нас!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #3460   25.05.2016, 08:17
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
гляжу стариканы лубят клубничку позырить
ну а мы чем хуже

Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook