Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #331   15.06.2006, 14:48
По умолчанию
Всем доброго дня !

Не знает ли кто где можно получить информацию о комплектации автомобиля согласно его коду.
У меня A/T 4.0 LE
Как мне узнать комплектацию моего авто.
Спасибо.
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #332   15.06.2006, 23:34
По умолчанию
vold, У Вас же гарантийная машина и все ошибки можно было считать и проанализировать до отключения аккумулятора. Никто из сервисменов не будет гонять 160-180, чтоб воспроизвести Вашу неисправность. А на сервис Вам теперь всё-равно ехать - датчик положения руля тарировать.
__________________
Всё относительно (с)
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #333   16.06.2006, 07:13
По умолчанию
Сообщение от R2D2
... А на сервис Вам теперь всё-равно ехать - датчик положения руля тарировать.
А зачем тарировать датчик положения руля? Я связи не увидел с сообщением Волда - но я в технике не очень, поясните, если не трудно.
yurin вне форума yurin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #334   16.06.2006, 12:34
По умолчанию
Сообщение от R2D2
"Ездюющее" сиденье отключается так- нажать и держать кнопку SET более 10 сек, или у дилера CONSULTом(или уменьшить величину отъезжания) С "Дневным" светом сложнее - это надо менять "мозги" (Блок BCM)
2 ДмитрийН: Судя по описанию не похоже на турбину, скорее какая-нибудь "пластмасска". например- патрубки корпуса воздушного фильтра. У Вас же гарантийная машина должна быть, почему не обращаетесь к дилеру? Это его головная боль должна быть, а не Ваша.
А нельзя ли поподробнее с отключением ездящего сиденья. Кнопки Set на машине я не нахожу. На консоли есть кнопка setting, но ее нажатие ни к чему не приводит. Может нужно еще что-то сделать?
С уважением,
Юрий
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #335   16.06.2006, 23:18
По умолчанию
На Pathfindere при отключении или разрядке АКБ требуется переобучение датчика положения руля, без этого не будет работать противозаносная система ESP.
Кнопка SET находится на водительской двери рядом с 1 и 2 (управление памятью сидений) нажать и держать 10 сек, пока не мигнут светодиоды на кнопках 1 и 2. Включается обратно "отъезжание" - также(10 сек)
__________________
Всё относительно (с)
Major898 вне форума Major898    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Pathfinder R51 LE
Старый #336   17.06.2006, 15:04
По умолчанию
На Pathfindere при отключении или разрядке АКБ требуется переобучение датчика положения руля, без этого не будет работать противозаносная система ESP.
Поясните подробнее, в чем заключается переобучение и как происходит.
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #337   17.06.2006, 23:15
По умолчанию
Подключается CONSULT(без него никак!), руль выставляется прямо и тыкаю пальцами в экран CONSULTa . Потом смотрю показания датчика положения руля при движении автомобиля строго прямо.
__________________
Всё относительно (с)
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #338   19.06.2006, 07:11
По умолчанию
К теме на предыдущей странице - "звуки непрогретого дизеля". Если кому интересно - сменил заправку и правда - всё пропало. Вот и верь после этого "брэндам"
Всем "дизелистам" Самары и окрестностей - НЕ рекомендую Юкос.
Считайте это антирекламой.
алладин095 вне форума алладин095    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 4л
Старый #339   20.06.2006, 17:06
По умолчанию
Привет! Мне тоже это нужно. Прошу скинуть на мыло avakian@icvtormet.ru
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #340   21.06.2006, 11:37
По умолчанию
Всем привет !

Подскажите пож. Хочу поставить защиту днища, от переднего до заднего бампера. Не возникнет ли проблем с температурным балансом коробки и раздатки ? Есть ли у кого подобный опыт установки плиты ?

Всем спасибо.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook