Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #331   03.09.2010, 21:02
По умолчанию
Фу отпустило
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #332   03.09.2010, 22:37
По умолчанию
Сообщение от tobasCo Посмотреть сообщение
скажите какуюнибудь гадость про амарока плз
Легко: фольваген - это диагноз.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #333   03.09.2010, 22:48
По умолчанию
а то!
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #334   03.09.2010, 22:57
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?v=vBt3Vt2jV0k&feature=fvw
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #335   03.09.2010, 23:34
По умолчанию
Для покатушек гелик один хрен тяжелый, а для дальняка маленький. Цены на з-ч конские, последние версии все на электронике(шило на мыло?), арки маленькие. Ну и стоимость а-м явно не народная...какой год выпуска не бери.
Отличная машина, но бы себе если и взял, то только 5.5AMG для городских понтов. ИМХО разумеется
Ролик в горах понравился.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #336   04.09.2010, 00:10
По умолчанию
Ролик понравился, есть некоторые моменты где нет съемки одинаковых мест проезда одной и второй машины для сравнения проходимости.
Но так же есть четко выраженые места, где одна либо другая машина предпочтительней.

Добавлено через 12 минут
Если кому надо подробнее узнать про путешествия(экспидиции) на данном а\м-Wrangler Unlimited Rubicon, найдите в сети статьи про поездки Яна Хайцера и Роберта Санакоева, там как раз несколько таких машин присутствовало и были кстати сравнения и с Патролом и с Крузаком в разных странах и условиях.
Можт правда кто уже читал.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).

Последний раз редактировалось PetroFF, 04.09.2010 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #337   04.09.2010, 00:37
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?v=L6Fuag96wAM&feature=fvw

короткий - смотря с каким двигателем. Для ТР1/ТР2 - вполне конкуренто способен против 70к. Хотя не. В ТР1 только одна машина абсолютный лидер. У неё нет конкурентов. Suzuki Jimny - остальные полный хлам, они не едут в сравнении с блокированным жимником.

В последних версиях электроники много. А где меньше? В ТЛС200 или новом патруле?

Стоимость б/у нормальная, если знать реальную цену, а не смотреть автору.
По размерам автомобиля, по поводу того, что маленький. Я спорить не буду. У каждого свои понятия необходимого размера автомобиля для экспедиций. Я знаю людей, кто ездит в экспедиции регулярно на Suzuki Jimny и никогда не поменяет эту машину ни на что другое. Им всё нравится.

Добавлено через 20 минут
Вот, кстати, Дима на своём вполне неплохо ехал на Ладоге.
http://www.youtube.com/watch?v=30OJos-Io9s
http://www.youtube.com/watch?v=TnGp0...eature=related

И тут вот красиво катаются
http://www.youtube.com/watch?v=774jv2Du4UY

Последний раз редактировалось vao, 04.09.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #338   04.09.2010, 00:42
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
У неё нет конкурентов. Suzuki Jimny - остальные полный хлам, они не едут в сравнении с блокированным жимником.
Немного поправлю(Самурай) джимни слабее самика значительно и требует больших переделок.
В первой части ролика мужик изначально делал правильно, надо просто было себе еще чуть укатать колею и он бы въехал, потом зачем то все бросил.
Во второй части вообще все правильно, накатал себе ступеньку и выехал.
З.Ы. Симекс сила (Экскаватор )
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #339   04.09.2010, 00:47
По умолчанию
не знаю насчет слабее. не сильно узнавал. но знаю как джимник едет и нареканий по надежности у ребят не было. Приехали первыми но на ладоге заняли второе место. их пенализировали. вроде как точку не взяяли. из-за этого второе место...
http://maverick.35photo.ru/photos_col/5/5765.jpg

кстати, в ссылке, что я дал на ролики Димы про Ладогу2010 - там в последнем ролике на последних секундах Российский внедорожник Комбат. посмотрите. Он у ребят техничкой был )
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #340   04.09.2010, 01:03
По умолчанию
Просто на ждимники все от самурайки ставят(трансмиссию), тогда он хорошо едет.(изучал вопрос кардинально, хотел себе самурай в тр1 готовить, но передумал-хочу в тр2)
У меня сложилось впечатление, что они колеса не сдували вообще.
Кстати никогда не понимал зачем когда люди тянут а\м в гору лебедкой на слабонесущих грунтах помогать колесами, только больше закапывается и лебедке доп нагрузка(там это видно), если б просто тащился "поверху" все было бы быстрее

Кстати я энтот мерин недавно на авто ру в продаже видел, видать на ладоге они его совсем ушатали
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook