Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #331   18.06.2007, 10:54
По умолчанию
[quote=LockDog;436941]
Сообщение от horchelinbox Посмотреть сообщение

Ввиду проживания на самом копчике нашей страны (дальше только жопа) и крайне непорядочных людей называющих себя официальными диллерами все комплектующие (включая фильтра-масла и сами брызговики) брал через инет-магазин exist.ru (да простят мне модераторы эту рекламу - во благо людей стараюсь же). в Москве (и по России в целом) у них много представительств.
Спасибо за ответ касательно американских брызговиков. Сразу залез на этот сайт - американских брызговиков не нашел. Позвонил им. Они искали и тоже не нашли, хотя я им сказал, что мой знакомый покупал у них (это я про Вас). Говорят, если у вашего знакомого сохранился номер детали пусть сообщит и они по номеру закажут. Посмотрите пожалуйста, может сохранился у Вас номер детали. Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #332   18.06.2007, 11:06
По умолчанию
[quote=horchelinbox;438175]
Сообщение от LockDog Посмотреть сообщение

Спасибо за ответ касательно американских брызговиков. Сразу залез на этот сайт - американских брызговиков не нашел. Позвонил им. Они искали и тоже не нашли, хотя я им сказал, что мой знакомый покупал у них (это я про Вас). Говорят, если у вашего знакомого сохранился номер детали пусть сообщит и они по номеру закажут. Посмотрите пожалуйста, может сохранился у Вас номер детали. Заранее большое спасибо!
Я такие брызговики брал в Мэджоре.Совсем недавно.
Ответить с цитированием
irjik вне форума irjik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Уренгой; Авто: выбираю
Старый #333   19.06.2007, 07:42
По умолчанию
Сообщение от LockDog Посмотреть сообщение

О других:
Зимой дизелям тяжко: двое знакомых за проедшую зиму по 3 раза отправляли машины в Тюмень, та же история еще у 4-6 человек на дизелях с кем разговаривал. Сам же заводился и ездил без проблем после 30 минут подогрева вибастой при температуре -45.
Привет землякам!
А что именно выходило из строя? Машины стоят на улице или в тёплом гараже?
__________________
Эх,нам бы дураков поменьше,
И дороги получше
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #334   22.06.2007, 23:07
По умолчанию
Коллеги!
В среду отправляюсь в очередное рыболовное турне Москва-Волгоград-Астрахань-Казахстан - ну и обратно на все про все тыщ 5 выйдет .
Чем закрыть красивый бампер от летящих колес впереди идущих фур и других ТС.Может кто сталкивался есть ли какая нибудь байда чтобы нанес слой а потом смыл водичкой под давлением, или опять малярный скотч клить- не эстетично как то он же белый... да и в жаре под 40 так присохнет......
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #335   23.06.2007, 12:48
По умолчанию
значит есть два варианта -
1. традиционно заклеет лентой клейкой
2. тут видел в июньском "ЗА РУЛЕМ" там была что-то типа такой краски - её наносишь и она застывает и становится чем-то типа резины. черного цвета такого... потом под давлением смываем.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #336   23.06.2007, 16:53
По умолчанию
У меня один приятель весь внедорожник заклеил на охоте малярным скотчем. Еще поприкалывались, разрисовали его весь маркерами. За время охоты скотч намок, а потом запекся на солнце. В результате, отодрать не смогли - так и ехали на оклеенной и разрисованой машине через весь город. А картинки были не детские... Потом как-то оттер все-таки. Современная химия творит чудеса
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #337   24.06.2007, 22:15
По умолчанию
Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
значит есть два варианта -
1. традиционно заклеет лентой клейкой
2. тут видел в июньском "ЗА РУЛЕМ" там была что-то типа такой краски - её наносишь и она застывает и становится чем-то типа резины. черного цвета такого... потом под давлением смываем.

Насчет сктча я вкурсе (хотя у меня ченрный и синий есть)ученый уже , а вот то что в зарулем написано это интересно нужно поискать.....
Ответить с цитированием
irjik вне форума irjik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Уренгой; Авто: выбираю
Старый #338   25.06.2007, 08:13
По умолчанию
Срочно в поиске набираешь (жидкий чехол) и в магазин.
http://www.avtocom.net/index.php?nam...=article&sid=2
http://www.v-avto.ru/index.php?page=2&id=1447
И будет тебе счастья
__________________
Эх,нам бы дураков поменьше,
И дороги получше
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #339   25.06.2007, 08:49
По умолчанию
вот-вот о чем я)
Ответить с цитированием
Кудряшка вне форума Кудряшка    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жып
Старый #340   25.06.2007, 12:05
По умолчанию
всем привет!!
прочла недавно в журнале "АМ" отзывы владельца пикапа Навара..., что жалуется на плохую работу печки в зимний период...
а он вроде на одном шасси с нашими Патфайндерами
я машинку только что купила,как то не радуют такие отзывы...
а как у вас зимой было?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook