Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
poison2240 вне форума poison2240    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: SSanYong Kyron 2.3 AT
Старый #331   17.02.2012, 22:20
По умолчанию
Со стороны одна фигня. Мне так кажется.
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #332   18.02.2012, 11:00
По умолчанию
на вид не особо.....может на ощупь лучше,как грудь любимой женщины
Ответить с цитированием
troeca вне форума troeca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Тагил; Авто: N16 Luxury SR20VE МКПП/Comfort 1.5 МКПП 2004г.в.
Старый #333   18.02.2012, 11:14
По умолчанию
Сообщение от Dmitrich_ant Посмотреть сообщение
В смысле плохо.Типо носок на сиденье.
Оделись не плотно прилегая, на родную обивку.Есть косяки при прошиве резинок, с крючками для стягивания.Они короткие и прошиты одним стяжком.При натягивании сидушек, стяжки резинок рвутся.Лекалы у них сами по себе не столь большие.Т.е. не полностью скрывают родную обивку.Так же образовался косяк водительской сидушки.У меня на ней 3 регулировочных барашка.А имеется вырез только под 2.Заметьте вырез, а не отверстие для ручек, чтобы плотнее сидел чехол.Хотя на задней сидушке есть отверстия для крючков, которые крепят сидушку.А так же отверстия для ремней безопасности.Задние спинки еще не одевал.Там посмотрим.Сегодня узнал от менеджера Сергея, что швы на наших чехлах не проклеивают на фабрике.Отсюда вопрос, откуда следы клея на коже?!А так же удивился на счет такого лекала.Мол у меня комплектация другая.А ведь указывал для N16 Luxury.В целом качество неплохое, но ожидал чего-то более чтоль качественного, а получается на 4+.
Вот пока как-то так.
У меня тоже люксури, что то не понял чего там не дошили? Если правильно понял то мне к понедельнику чехлы приедут
Ответить с цитированием
S_WolF вне форума S_WolF    
Начинающий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: NISSAN ALMERA N16 Comfort 2005 1,5 л
Старый #334   18.02.2012, 14:59
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
на вид не особо.....может на ощупь лучше,как грудь любимой женщины
А по-моему аху...нно. Всяко лучше родных, марких, запятнанных чехлов и прочих плюшевых накидок, про майки вообще молчу.
Ответить с цитированием
AAR вне форума AAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: Nissan Almera N16 седан 1.5мт 2005г
Старый #335   18.02.2012, 21:04
По умолчанию
Седня купил черно-серые ужо поставил круто С пивом 3 часа и со снятием передних сидений сфотал это тока не в сотаянии ето показать завтра покажу
__________________
:
Ответить с цитированием
mwebb вне форума mwebb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: N16 1.5л дорестайл
Старый #336   20.02.2012, 14:31
По умолчанию
Привет коллеги.
Только что отзвонились автопилоты и сказали, что отправили мне ПЭКом чехлы.
Ответить с цитированием
dizel81 вне форума dizel81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город суровых мужчин; Авто: Nissan Almera N16E Comfort 2005
Старый #337   20.02.2012, 18:51
По умолчанию
Клево тебе) у меня такая же расцветка,но мне не звонили пока
Кто то получил уже через транспортную? В частности интересует тагил и екат..сколько стоила доставка
Ответить с цитированием
Masta_Killa вне форума Masta_Killa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Almera N16 2004г 1,5л
Старый #338   20.02.2012, 20:04
По умолчанию
Сообщение от dizel81 Посмотреть сообщение
Кто то получил уже через транспортную? В частности интересует тагил и екат..сколько стоила доставка
Привет, ДИмаус. Екат (Маста) и Тагил (Троека) получили. Свинячих пупков и хвостов грызунов замечено не было, чота мокрое местами, но вроде как не клей, непонятно чо такое, оттирается. Лично я натянул уже подголовники, за Данила не знаю. Спасибо за организацию. К вечеру завтра отблагодарю на мобилу.Рулевая побежит- приезжай, починюПривезли ПЭКом 300 рубасов от сердца оторвал

Последний раз редактировалось Masta_Killa, 20.02.2012 в 20:15.
Ответить с цитированием
troeca вне форума troeca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Тагил; Авто: N16 Luxury SR20VE МКПП/Comfort 1.5 МКПП 2004г.в.
Старый #339   20.02.2012, 20:35
По умолчанию
Да, все получил, натягивать наверное завтра буду, надо бы походу наверное поверх штатной для начала натянуть, чтоб расправились, а затем уже окончательно. Клея у меня замечено нигде не было, чехлы вроде нормальные, вообще никаких левых следов не увидел, швы бегло осмотрел, вроде ровные. Нюанс с чехлом водительского: не хватает выреза под ручку регулировки сидения, я так понял в люксури их больше оказывается. ПЭК взяла 300р, местный их филиал не понравился, большие проблемы были со складом, т.к. работают на складе чурбаны, причем знают лишь два слова походу, фамылиа и роспыс тыча в журнал выдачи... по русски ни черта не понимают. упаковка малость изорвалась, но чехлы целые, в остальном все пучком вроде Спасибо за организацию На чехле походу придется еще вырез под один барашек мне шить.
Отправляют как личные вещи, вес 5кг, объем по накладной не помню. Доп. ткань нескромных таких размеров, явно хватит и вставки в дверях и подлокотник обтянуть и еще останется столько же наверное.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #340   20.02.2012, 20:46
По умолчанию
Сообщение от troeca Посмотреть сообщение
хватает выреза под ручку регулировки сидения, я так понял в люксури
На комфорте все дырки есть ...все три ...у меня так ..Наклон спинки ...подкачка поясницы ..и регулировка падушки сидалища ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook