Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
beamex вне форума beamex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из г. Алма-Ата; Авто: Nisцать Patrol Y61, TB45, 3" lift "solyanka", 35" MickeyTompson MTX
Старый #3381   01.12.2013, 21:43
По умолчанию
Сообщение от RAPIDA Посмотреть сообщение
тут вот какой вопрос. заказал я себе с англии размыкатели хорошие. вот теперь задумался - стоит ли ставить и на плюс и на минус. или на минус достаточно???
Макс, во сколько встал размыкатель?
__________________
.45
Ответить с цитированием
RAPIDA вне форума RAPIDA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2007, 4.8, 5" ToughDog+AmadaXtreme, 35", Полн.обвес Ironman и ARB, 2 леб-ки, 2 блокир, актив-вакейшн и т.д.
Старый #3382   03.12.2013, 08:20
По умолчанию
Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
to RAPIDA Приветствую! На сколько безболезненно прошла ампутация "конечной", маленькой банки глушителя, что возле заднего колеса? Звук поменялся?
Звук получился очень хороший. благородный, басистый, но не громкий. дребезжания и высоких свистящих звуков нет. короче мне нравится. убрал банку чисто из-за свеса (вывел ее вбок) и банка мешала большому баку. а тут еще и звук нормальный ))))

Beamex, с доставкой 33$.
Изображения
Тип файла: jpg SWITCH-SW102300.jpg (9.1 Кб, 43 просмотров)
__________________
В экстримальном отдыхе - главное вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #3383   03.12.2013, 15:31
По умолчанию
Сообщение от RAPIDA Посмотреть сообщение
Звук получился очень хороший. благородный, басистый,
видео можешь сделать?
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
RAPIDA вне форума RAPIDA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2007, 4.8, 5" ToughDog+AmadaXtreme, 35", Полн.обвес Ironman и ARB, 2 леб-ки, 2 блокир, актив-вакейшн и т.д.
Старый #3384   03.12.2013, 15:55
По умолчанию
Антон1, могу, но на сотке это так себе получится. попробую. пока поищи - где-то Александр Анатолич выкладывал звук.
__________________
В экстримальном отдыхе - главное вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3385   03.12.2013, 17:01
По умолчанию
переснял..гул какой-то..хм..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
RAPIDA вне форума RAPIDA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2007, 4.8, 5" ToughDog+AmadaXtreme, 35", Полн.обвес Ironman и ARB, 2 леб-ки, 2 блокир, актив-вакейшн и т.д.
Старый #3386   03.12.2013, 18:02
По умолчанию
во. у меня примерно также ))))))))))))) тока чуть менее басисто.
__________________
В экстримальном отдыхе - главное вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3387   03.12.2013, 18:11
По умолчанию
RAPIDA,
в реале гула нет. Завтра попробую ещё раз снять )) Походу, телефон ограничен по нижней частоте..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Zakk Wild вне форума Zakk Wild    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 4.8 2003
Старый #3388   05.12.2013, 19:46
По умолчанию
Человеки, я запамятовал какой точно датчик кислорода надо менять.. HO2S1 (B2) P0154 Отсутствие активности датчика кислорода (Банк 2, Датчик 1) По место положению это тот кат который ближе к салону и датчик верхний? Если я не прав подскажите кто знает. Впервые столкнулся.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3389   05.12.2013, 20:24
По умолчанию
Zakk Wild,
все верно
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #3390   05.12.2013, 20:47
По умолчанию
Добрался таки до фотика... динамику измерять негде и пока некогда, записал выхлоп на ХХ, машина день на морозе стояла, звуку бензонасоса не пугайтесь, Бош 40 - он такой не тихий
Сцыль

Что касаемо трамблера... Наш трамблер - это слоеный пирог, ждать какого-то подробного отчета о переделке на тазовскую катушку - смешно ребята, снимайте трамблер, он элементарно разбирается. Выставляем шкив колена на 2 риску (5 гр. до ВМТ), снимаем крышку трамблера, убеждаемся что бегунок находится у контакта первого ВВ, если у шестого - ворочаем колено на 360 градусов. Далее откручиваем болт на трамблере, отстегиваем фишку и вынимаем трамблер. Фиксируем его, например для удобства, в тисах, снимаем бегунок (ставится и снимается только в одном положении!), далее последовательность не помню, нужно открутить три болта защитной крышки и центральный болт вала, извлекаем вместе с (осторожно!) сигнальным диском. Катушка сидит на герметике, через 2 болтика прикручены контакты, отворачиваем их, извлекаем катушку. К 2-м освободившимся контактам припаиваем 2 провода, выводим наружу. Контакты кстати лучше сразу заизолировать, я залил герметиком. Все, собираем трамблер обратно, только без катушки, устанавливаем по меткам, берем подходящий живой высоковольтник, я брал от 6-го котла, срезал резину с той части, которая одевается на свечу, контакт заводим в крышку трамблера, собираем, подключаем к катушке 2108, единственное что сейчас не скажу - какой из двух припаяных проводов - куда на катушку, могу завтра посмотреть
http://i-fotki.info/15/afd76aca89777...22069.jpg.html
http://i-fotki.info/15/4225255e0a720...21985.jpg.html
__________________
Куплю штатные ксеноновые фары на Y61 дорест и запчасти от них.
+
Приму в дар или за пиво - ручные хабы в любом состоянии и запчасти от них.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook