Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Loki Toki вне форума Loki Toki    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов; Авто: Hyundai Tucson 2.7, 4WD
Старый #3381   21.02.2013, 17:40
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
В холодильнике чтоль храниш ??? праальна ..так целее будет ..
На самом деле мне с ней просто повезло. Я ее брал родителям, купил у соседа/приятеля с пробегом 48.000 у него только жена ездила по городу, детишек возила (не байка). У меня в то время 323 мазда была седан 2000г.
По стечению обстоятельств примерно через год, Алька вернулась ко мне с пробегом в 57.000 - у отца забрали права, а мазда попала в дтп не по моей вине. Маську починил, продал, сейчас вот суд потихоньку идет, жду развязку.
Катаюсь на Альке /=\
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3382   21.02.2013, 19:02
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
ладно. узнай цену, я тоже звякну.
Узнал. Он её только на продажу выставил. Фотки ещё свежие.
http://noviy-urengoy.drom.ru/nissan/...l/9600543.html
Машина реально в отличном состоянии. Я её обслуживал и держал на личном контроле. Впринципе и покупалась она чисто из за того, что таковым было моё мнение. Пробег самый настоящий и реальный, клянусь своими жёлтыми штанами. Из всего что менялось - только задние амортизаторы, недавно. Весь пробег практически по трассе с Плюка до Омска. Так что в городских пробках мотор не страдал. Друг аккуратист, работает на промысле и пользовался Хитрилой только в выходные - в магазин затариться. Кроме него (и меня ) за его рулём никто не сидел. Масло Ксенум микрокерамику менял ему вовремя, даже раньше положенного. Все узлы и агрегаты работают отменно. Ещё он забыл указать сигналку с автозапуском и запуском Вебасто, а на сидениях чехлы (салон велюровый, мне родной раскрас сидений у него нравится).
На крыше есть маленькая вмятинка от камушка, но её не заметно ни с какого ракурса, и на заднем бампере возле фаркопа есть практически не заметная маленькая шерканутость (можно отпалировать). Нет ни вмятин, ни ржи.
Хороший аппарат. Но и указанная цена не кремень, ещё можно сторговаться.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3383   22.02.2013, 01:49
По умолчанию
УЭФ осталось оторвать и выкинуть: знак Ш, наклейку RUS, и мухобойку, напялить литьё покрасивей и совсем хорошо будет
__________________
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3384   22.02.2013, 04:50
По умолчанию
Согласен с тобой, Лёш. Это первое, что бы я и сделал, если б купил себе этого Хитрилу.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #3385   22.02.2013, 13:31
По умолчанию
паркетник это круто ... а куда на нём ? на рыбалку охоту дороговато обойдётся . для этого газ 69 оптимальный вариант пройдёт всегда и везде. это истинный вседоржник но один косяк расход бензина... для перемещения ж... не годится. а как вам гибриды типа тойота приус начинаю присматриватся ... алю опять жена забрала . народ советует купи ей матиз ей сказал отвечает сам будеш ездить.

Добавлено через 11 минут
а я в матиз помещусь ? рост 182 вес 98 .

Последний раз редактировалось Darth Vader, 22.02.2013 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3386   22.02.2013, 15:26
По умолчанию
" class="imgmax">

Добавлено через 40 секунд
" class="imgmax">

Добавлено через 23 секунды
Кто катался?

Последний раз редактировалось Tatir, 22.02.2013 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sapfron вне форума Sapfron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: X trail T 30 2006г
Старый #3387   22.02.2013, 15:28
По умолчанию
ништяк авто, кент себе взял на выходных. Жаль толком не опробовал.
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #3388   22.02.2013, 15:43
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
паркетник это круто ... а куда на нём ? на рыбалку охоту дороговато обойдётся
на таком паркетнеке даже на кумьяры можно добраться, хотя там и лесовозы не всегда проезжают.
если за рулем толковый водитель.
глянь в инете, где находятся эти кумьяры.
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #3389   22.02.2013, 16:23
По умолчанию
если машину не жалеть то можно везде доехать. лесовоз это не синоним вседорожника особенно еспи на нём наездник сидит. в наши времена шоферов нет остались одни водители да наездники. раньше работали шоферами а сейчас все водители . купят права и вперёд мы все профи всё знаем даже как белый медведь серет ... не по теме конечно но когда такие горе шофера садятся на автобусы и на фуры то на ж.. волосы дыбом встают ....
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3390   22.02.2013, 16:37
По умолчанию
Вообще сомневаюсь что этот х-трэйл долеко заедет.....не такой уж он и высокий чтобы штурмовать бездорожье, бампера все поломаешь да и пузом сядешь где нибудь. Нормальная городска машина для россии и выездок к даче на шашлыки, не более.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook