Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #3331   17.03.2017, 08:31
По умолчанию
doctor_zykov,

жуть )) Такого не должно быть ))
Сколько автомобилей у меня было - никогда проблем с фарами не испытывал.
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #3332   17.03.2017, 08:42
По умолчанию
doctor_zykov,
Правильно подсказывают, такого быть не должно. Может чуть потеть после мойки, слегка по краям. Не знаю, чем вам помочь. Я себе по каско поменял)
__________________
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь!
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #3333   17.03.2017, 09:31
По умолчанию
Откуда в патроле силикагель ?? Может там еще вентилятор стоит что тоже бывает у некоторых производителей. В патроле в фарах стоят заглушки по бокам вентиляционные. Если фара целая то они значить забиты. Надо снимать фару и сиотреть. Писал уже подробно как то.
К слову скажать с кросовок прям мешочки эти неподойдут. Потому что надо его прокалывать в духовке. А потом уже ложить в фары тогда он влагу хорошо впитывает. Но это лучше на жигулях так делать. На патроле либо снять и сиотреть либо замена. Я свои фары продал дорестайл идеальные за 10 тр каждую. Так что мудрить смысла нет.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #3334   17.03.2017, 12:28
По умолчанию
Max-armani,
...сказал же как надо поступить! Справка о ДТП+КАСКО и новые фары! Хоть рестайл, если с сервисменами договоритесь)
__________________
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь!
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #3335   19.03.2017, 04:06
По умолчанию
У меня было два раза, я раньше уже писал об этом. В первый раз поменяли по гарантии, во второй (уже после истечения гарантии), после ругани и обращения к НМР, - по гуд вилу. ОД долго пытался меня уговорить, что это нормальная, рабочая ситуация, с водой в фаре.
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #3336   19.03.2017, 09:57
По умолчанию
solobo,
так было ?

Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #3337   19.03.2017, 15:58
По умолчанию
yuzhno65, Не так много воды, но похоже В моём случае вода замыкала контакты электронного блока в основании фары, и она переставала работать.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #3338   04.04.2017, 20:29
По умолчанию
После зимы поехал масло поменять и датчики прописать. Пожаловался на подстукивание в руле( я-то уже знаю симптомы).( эх, дороги!). Оба вала рулевых, верхний и нижний под замену. Два года назад один из них уже меняли по гарантии. Вот такой у нас расходник, если кто по провинции много ездит, как я, например. Хорошо, что под доп.гарантию попадает. Один в наличии, второй заказали.
Приехал домой, через полчасика достал щуп, масло прозрачное, не поймёшь уровень, приятно. Надо действительно почаще менять.
Ещё к сведению. Ехал переобутый на лето, Cooper h/t plus, но уже три сезона отъездивший, визуально протектора не более 2-3мм. Погода - околонулевая. На теневых лесных участках трассы, особенно в подруливаниях и поворотах сносило довольно сильно до очкования, давно не испытываемого на Патроле. Вывод - срочно новую резину( буду искать ту же самую, уже сложновато, но резина комфортнее на разбитых дорогах, чем зимняя шиповка Хака7, подсел конкретно, с другой просто боюсь ошибиться.) Сзади ехал Дастер, который не осмеливался пойти на обгон, но видно было, что удивлён, чего это я так очкую в поворотах. На сухих участках я сразу ракетой улетал куда-то вдаль.
Даже на таком остаточном протекторе резина очень комфортная, мягче зимней. Но в силу своей мягкости, видимо, и изнашивается побыстрее.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #3339   04.04.2017, 22:13
По умолчанию
doctor_zykov,
+100500
Отличная резина, сам от неё в восторге был !
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #3340   04.04.2017, 22:58
По умолчанию
У меня тоже стоит Cooper h/t plus...
Скользит на переделе... слишком мягкая.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook