Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #3301   15.02.2013, 23:31
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
красивые авто ниссан делал во время альмеры N16, максимы, потом пошли эти ужасные тииды мурано и тд…
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3302   16.02.2013, 06:09
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
если поставить рядом црв новую в базе за 1,150 то станет сразу видно что кашкай не стоит своих денег абсолютно.
Ну почему не стоит? Стоит! Это ж НИССАН!!! А то всего-то какая-то хонда.
Лёх может ты CRV на ступень выше Витары ставишь? После Витары, CRV кажется детской игрушкой. Да и материалы отделки салона у Витары, мне нравятся больше. У CRV материалы не богаче Алмеркиных.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3303   16.02.2013, 13:07
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Ну почему не стоит? Стоит! Это ж НИССАН!!! А то всего-то какая-то хонда.
Лёх может ты CRV на ступень выше Витары ставишь? После Витары, CRV кажется детской игрушкой. Да и материалы отделки салона у Витары, мне нравятся больше. У CRV материалы не богаче Алмеркиных.
Тут с какой стороный посмотреть, если ездить по городу, почти все витары и рафики и црв ездят по асфальту то витара тут проиграет по динамике, расходу топлива, по фаршировке особенно хонде. Хонда срв кажется за рулём обычной переднеприводной машины, гравитара же рулиться по другому как то более уверенно, и подвеска энергоёмкая. По материалам отдели они уже и у audi q7 гавно. Могу сказать точно у альмеры салон более износостойкий чем у витары. Если брать по базовому оснащению то рав 4 и витара в базе нервно курят в сторонке.
Про кашкай я даже заикаться не буду эта машина не конкурент ни одной из 3ёх ибо разные классы машины.
Мне нравиться х-трайл в максималке и цена\фарш очень хорошая но сборка Русская…….
__________________
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #3304   16.02.2013, 13:37
По умолчанию
рашасборка это нечто ... но кому как . видел вживую лада ларгус ничего особенного а стоящего рядом десяточника челюсть до колена отвисла и шея по моему так и осталась в том положении куда ларгус уехал.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #3305   16.02.2013, 15:44
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Мне нравиться х-трайл в максималке и цена\фарш очень хорошая
Очень разочаровался в мечте про Кашкая. У сына есть вышеназванное тобой "х-трайл" япона-сборки. Придется забирать
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3306   16.02.2013, 19:37
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Могу сказать точно у альмеры салон более износостойкий чем у витары.
Это есть. Но зато на ощупь у Витарки салон приятней Алмеркиного. Особенно мне нравятся Витарины обивки дверей.

Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
х-трайл в максималке и цена\фарш очень хорошая но сборка Русская…….
и что с того? Сборка как сборка. У яповской сборки тоже косяков хватает, которые на русской сборке уже устранили.

Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Очень разочаровался в мечте про Кашкая.
Ну и зря. Хороший автомобиль. Просто его нужно понять. И нужно понять, нужен ли он. Кашкай - как бы автомобиль для людей с определённым образом жизни. Кому-то он идеально коммуникабелен, кому-то ни к селу, ни к городу. Алмера в этом плане более многоцелевой была и подходила для большего контингента пользователей.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #3307   16.02.2013, 19:52
По умолчанию
УЭФ, Не зря. Убила дешевка отделки и вид внутри Логановский + теснота. Ну ладно с теснотой вообще, но водительское место намного теснее чем в Альмере. И "любоваться" на грубую логановскую панель не катит. (У новой Альмеры внутри ещё хуже). Это ведь каждый день перед глазами. Сидеть и искать себе место - и зачем такое? Это ведь надолго. Пассажир проехал и ушёл, а мне каждый день всё это терпеть. Фуууу....
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3308   16.02.2013, 20:59
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
И "любоваться" на грубую логановскую панель не катит.
Нормальная панель и пластик не плохой. Вот если сравнить с пластиком Короллы, то Кашкай ваще Бэнтли.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #3309   16.02.2013, 21:10
По умолчанию
Счаззз еще с УАЗом сравним
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3310   16.02.2013, 21:22
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Счаззз еще с УАЗом сравним
А реально кто нибудь в новом Патриоте сидел? Я сидел в новом без пробега и жалею что у меня небыло камеры в тот момент. Все Патриоты и пикапы хлам канкретный, про пластик вообще молчу, про то что надо 2 года ходить в качалку чтобы суметь там руль отрегулировать тоже не скажу. Меня больше поразило качество сборки. Так например при закрытом капоте слева у меня пролазил мезинец, а с права оба больших пальца одновременно. Сварные швы на машине даже не знаю как сказать.....ей богу я бы лучше заварил. Консоль шамаешь рукой туда сюда, ах да ещё обшивка потолка падает если дверью хлопнуть. Вот чесно я не знаю что с ней будет через 10 тыщ км если они уже с завода такие. Но очередь людей там приличная, все на ремонт и в основном подвески, хотя реклама говорит типа там неубиваемая для российских дорог. С одним там разболтались, вот говорит 3-ий раз уже на ремонт подвески приезжаю, очень некомфортная машина, неудобная, постоянно что то стучил и ломается, пробег знаете какой у него? 5000 км !!! Так что друзья на Патриот главное не садитесь после альмеры
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook