Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #321   18.12.2015, 21:35
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
останавливает гаишник и еще блин спрашивает чё машина грязная. А я не добрый такой... -А вы когда гадить на дороги перестаните, тогда и будет чистая! Чек с мойки показать? -Счастливого пути...
Ну у меня тут ситуация подобная, но не совсем. Машину мою по мере необходимости, сейчас, в холодное время, летом то я на даче живу и там часто ее мою. Так вот докапывались только пару раз до грязных номеров. А вообще я всегда рано утром выезжаю и по утрам частенько у нас тут в подворотнях идпс стоят и пьяных ловят. Так если меня тормозят я сразу и говорю - пьяных ловите? Он мне - сделай выдох в мою сторону. Я ему - давай стакан. Он мне - счастливого пути
Только раз было типа вот этого:

Но там дело умяли, смогли договориться.
Кстати, Василий, думаешь где нибудь в Европе возможно хоть что то подобное?
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #322   18.12.2015, 21:42
По умолчанию
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
Другие это какие? Летом тепло, зимой холодно.
Зимой холодно.
Летом эту срань не сыпят.

Кстати! На Плюке тоже эту дрянь не сыпят!
Завидуете?
Вернее сыпят, но пару раз за зиму, когда температура около 0*.
По всем правилам, при температуре ниже -10* эту хрень сыпать и лить запрещено. Она только усиливает гололёд. Действует это дерьмо примерно в течении нескольких часов, потом становится бесполезным.
Эта химия топит лёд. Вода проникает в поры-трещины асфальта, и стоит усилится морозу, вода замерзает и ломает асфальт, который итак выщерблен и покалечен шипами.
Машины всё время грязные, но зато статистика смертности улучшается.
Кому шо, а ментам и правительству важней жизнь людей, чем жизнь наших коней.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #323   18.12.2015, 21:46
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Мы его даже в гейропу поставляем.
Ага. Поставляем туда нефть и газ и покупаем у них бензин, масла, всякие присадки, вэдэшки и прочее. Ну да. Хотя должны мы сами все это производить из своей нефти и экспортировать и в Европу и во весь мир. Даже этот наш Сапсан хваленый мы купили у немецкого Siemens, заплатив им за него кучу бабла и отсосав тем самым у них, как будто у нас в России тупые инженеры, которые не могут создать ничего подобного или даже лучшего.
Ехал сегодня по городу, у нас реконструируют Москвабадское шоссе, так вокруг стоит техника CAT (читать Caterpillar), Американского производства. И ты хочешь сказать, что мы не сосем у Американцев, покупая ихнюю строительную технику? Или ты хочешь сказать, что такая сильная, могущественная и богатая полезными ископаемыми и талантливыми инженерами страна как Россия сама не в состоянии создать что то подобное, что мы вынуждены все это покупать за рубежом?
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #324   18.12.2015, 21:54
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Кстати, Василий, думаешь где нибудь в Европе возможно хоть что то подобное?
имеешь ввиду ментовской беспредел?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Поставляем туда нефть и газ и покупаем у них бензин
Рома, к твоему сведению, мы бензин в гейропу продаем. Так-то!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Даже этот наш Сапсан хваленый мы купили у немецкого Siemens
У России с Сименсом тесные дружелюбные сотрудничества уже более 150 лет.
Сименс называет Россию своим самым главным партнёром. И благодаря России имеет то, что на сегодня имеет. Сименс поступает вопреки указаниям правительства германии, и заявляет о несогласии со своим правительством, и об отказе от санкций. Так шо Сименс, Рома, душой и сердцем вместе с Россией, а не с херманией.
Телик надо смотреть и слушать как ВВП и глава Сименса заявления делают.

Я патриот, по этому вся кухонная техника у меня Сименс. То то!
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 18.12.2015 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Tyler Durden вне форума Tyler Durden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2005 МКПП
Старый #325   18.12.2015, 22:01
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Так шо Сименс, Рома, душой и сердцем вместе с Россией, а не с херманией.
Вот поэтому Срименс уже давно слился.
__________________
N16/2001/MT-->N15/1998/AT-->N16/2005/MT-->T30/2002/AT-->N16/2005/MT
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #326   18.12.2015, 22:16
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
И ты хочешь сказать, что мы не сосем у Американцев, покупая ихнюю строительную технику? Или ты хочешь сказать, что такая сильная, могущественная и богатая полезными ископаемыми и талантливыми инженерами страна как Россия сама не в состоянии создать что то подобное, что мы вынуждены все это покупать за рубежом?
Весь Север мы построили только благодаря японской и американской тяжёлой технике. 80% тракторов были марок Катерпилер и Коматсу.
Я ведь тракторист. Учится технике начинал с професси машинист трактора трубоукладчика. Практиковался на Коматсу. Изучал в то время плотно всю тракторную технику и политический подход партии к вопросам освоения дальних регионов.
У нас были бабки покупать тяжёлую технику, и мы её покупали, тем самым крепя сотрудничество с капиталистами и демонстрируя жесты дружбы.
Одновременно обретали опыт эксплуатации и устройства импортной техники, вели собственные разработки и к концу 80-х начали выпуск больших тракторов, по характеристикам превышающих япов и пиндосов.
Но политика продажного Горбачёва свела все труды на НЕТ. Проекты свернулись, заводы остановились, оборудование уничтожилось, американцы ублажились.
ВВП не всесилен. Ломать не строить. Чтобы построить то, что сломали за 10 лет, нужно времени в 7 раз больше. Это подтверждённый и доказанный факт. Но чтобы нам не пришлось ждать 70 лет, когда наши трактора наконец-то станут лучше японских и американских, ВВП и ввёл такое понятие, как импортозамещение. Надеюсь благодаря такому понятию, мы построим что-то лучшее не за 70 лет, а за гораздо более короткий срок.
И ещё Рома, я тебе скажу, как тракторист газонокосильщику : Катарпилеры - откровенное гавно, у нас их тут сотнями похоронено заживо. А вот Коматсу - это машина.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
Вот поэтому Срименс уже давно слился.
Чтобы было понятней, поясню:
Хонда. Её люксовый вариант - Акура.
Тойота. Её люксовый вариант - Лексус.
Ниссан. Его люксовый вариант - Инфинити.
Мерседес. Его люксовый вариант - Майбах.
ВАГ. Его Люксовый вариант - Бэнтли.
БМВ. Его люксовый вариант - Ролс Ройс.
Бош. Его люксовый вариант - Сименс.
и т.д.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 18.12.2015 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #327   18.12.2015, 22:24
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
имеешь ввиду ментовской беспредел?
Типа того.

Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Рома, к твоему сведению, мы бензин в гейропу продаем. Так-то!
Заправлялся я в Чехии на Лукойле, хороший бензин, не знаю где его делают, но явно не в России. Вот Чешские Лукойлы, фото мои, сам снимал:





Добавлено через 1 минуту
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Телик надо смотреть и слушать как ВВП и глава Сименса заявления делают.
Вот тут спасибо, но не надо, Василий, мне достаточно того, что я вижу своими собственными глазами.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)

Последний раз редактировалось supras2302, 18.12.2015 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #328   18.12.2015, 22:28
По умолчанию
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Makshilov вне форума Makshilov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж/Волгодонск; Авто: Almera N16, 2003 г., 1.5.
Старый #329   18.12.2015, 22:39
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
и покалечен шипами.
Веришь в эти сказки?
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #330   18.12.2015, 22:52
По умолчанию
Сообщение от Makshilov Посмотреть сообщение
Веришь в эти сказки?
Не верю.
Знаю.

Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
в Чехии на Лукойле
В штатах Лукоил - самая обширная сеть АЗС.
_______________________________
Брат жены только что звонил из Таиланда. Говорит россиянами всё забито наглухо.
_______________________________
Я спать. Завтра ко мне по записи Гранд Витара и Х5 заезжают.
Надо до утра пиво выветрить.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook