Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #321   22.03.2013, 09:05
По умолчанию
Есть у нас такой Серега, точнее их 2. Чисто по бмв, все другие марки называют иномарки, ну и добавляют: Мы иномарка ми не занимаемся. Ездят только на М5-ых, короче позвоню я Сереге, тем более что он скорей всего знает эту машину, ну просто он почти все бмв в Минске знает. А вообще выбор прикольный, интересный машин.
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #322   22.03.2013, 21:24
По умолчанию
motomario,
Сергей,если нужна помощь при осмотре кузова(геометрии,наличие крашенных элементов).Посмотреть могу.Если что делалось,100% найду.Так как,знаю где искать.По поводу механики и электрики,если у нас есть спецы.Я бы и сам с ними познакомился.По ходу прячутся.
А вообще Немцы в бундосе по полу катаются от смеха.Не победили в 45м,экономически нагнем в 21веке.Не знаю как у вас,а в Минске уже х5 это редкость.Х6 сто пудов больше чем в Берлине.Зато цена за метал бу как построить дом.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #323   24.03.2013, 00:26
По умолчанию
Заправился позавчера на лукойле.третий день от подъезда выехать не могу.Сразу думал что подкачка ручная легла.Неадекватно себя вела как то.Как ошпаренный бегал искал по городу.Хорошо что не нашел. Снял фильтр.Так там на половину было льда.Поставил другой.А смысла нет.по ходу в патрубках замерзла.Что мне теперь.у подъезда лета ждать.Думаю завтра бутылку полтораху под капот и шланзики туда.До мастерской доеду.а там что нибудь утварю.Бред. 21век.а на заправках ослиную мочу подмешивают.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #324   24.03.2013, 00:29
По умолчанию
Слил, бак почистил, в трубки дунул и фильтр поменял - и полетел. Мой тоже сегодня не стал заводиться, хорошо, что женушка на бензинке, пришлось ее без транспорта оставить.
Ответить с цитированием
Александр720 вне форума Александр720    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Полоцк; Авто: Y61,ZD,МКП,01г.ЕГР-,шнорхель,прямоток,CB
Старый #325   24.03.2013, 00:48
По умолчанию
bucefal, Утром было -17,свечи погрел 2 раза и завелся без проблем.Попробую завтра фотки скинуть.
__________________
Чистый джип-позор хозяина.
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #326   24.03.2013, 20:56
По умолчанию
Александр720,
Саня.мой всегда заводился.
У меня на выезде лукойловская заправка.Я та ни когда бензиновые не заправлял.не то что дз.Репутация у нее плохая.А в этот раз рядом все закрыто.а у меня лампочка.Думал завтра смешаю.не получилось. Наверняка где то патрубок замерз.Сегодня думал бутылку под капот поставить и выехать.Так на обратку шланг не взял.Из пузыря всасал насос и заглох.Выхода нет ей.А под подъездом как то не с руки ковырять бак и т.д.Если бы это уаз был то ладно.всем побоку.А так хари ехидные бесят.Такое ощущение что я эту машину украл у детдома.У народа столько радости не скрываемой что жып не заводится прямо жуть.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
Александр720 вне форума Александр720    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Полоцк; Авто: Y61,ZD,МКП,01г.ЕГР-,шнорхель,прямоток,CB
Старый #327   24.03.2013, 21:16
По умолчанию
bucefal, Сделай как у меня.Мой живет на улице почти постоянно,в эту зиму проблем не знал.Топливо-я тебе говорил какое.Кстати всвязи с переходом на евро топливо в нашем регионе на заправках"Белнефтехим" промыли емкости.А на хари ехидные-*****
__________________
Чистый джип-позор хозяина.
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #328   24.03.2013, 22:02
По умолчанию
Да завтра поеду в гараж.схимичил сегодня бак маленький под капот со сланзиками.Ну все таки лажа получается.Плачу сука такую цену за топливо.а наживаю себе ****** какой то.И всех устраивает.Как в том анекдоте про кнопку.Снег не убирают.весело всем.Вода на заправках.весело.Скорая не приехала.весело.У бабули в деревне продавец заболел.так даже не заморачивались.товар вывезли .а магазин закрыли.опять весело. Как говорил профессор Приображенский "Разруха у нас в головах".Пока эта голова будет забита только своим маленьким мирком.эта веселуха будет расти в геометрической прогрессии.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
Veskaunya вне форума Veskaunya    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Минск; Авто: patrol y61 2003 г.в.
Старый #329   26.03.2013, 01:01
По умолчанию
Вітаю, спадарства.

Есть ли в Минске (РБ) Патроловские разборки???
В ЛС, пожалуйста.
__________________
Patrol y61 2003 г.в.
Ответить с цитированием
лучеса вне форума лучеса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: патрол y61
Старый #330   27.03.2013, 00:12
По умолчанию
Фанатики,и снова здравствуйте!Вылечил свой рыболовный крейсер,поменял ТНВД.Отделался лёгким испугом - 750 у.е.Так что снова в строю!
__________________
Y 61,2000,чёрный, ZD30,COME UP 9000,BFG MT KM2 33", Юра, Витебск
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook