Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #321   24.04.2012, 11:28
По умолчанию
Сообщение от almeraman Посмотреть сообщение
Привеет!!! Вот чего дома-то сидите? На улице погодка отличная. Идите на улицу погуляйте, пробздитесь хоть немножко, а то ведь от компов уже наверное вас не оторвешь без пинков-то никак- ээхх!!!
я дома крайне редко на форум заглядываю)) я ток на работе тут сижу... и работаю до поздна гулять получается только по выходным..
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Ты ничё не попутал ?
я слушал его выступление по IP трансляции

Добавлено через 14 минут
Сообщение от KoSoi GlaZ Посмотреть сообщение
Здрасти!
Дэнчик здрасти!
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)

Последний раз редактировалось rusauto, 24.04.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #322   24.04.2012, 14:08
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
...

я слушал его выступление по IP трансляции
поболтать он мастер.
...седня моё начальство в мыле. Он (ВВП) ляпнул что "Делайте Так", а каким образом делать не сказал и никто этого не знает. Все теперь бошку ломают, потому что если не "Сделать Так", то по 300лямов.штрафа ежемесячно надо отстёгивать.
Откуда ему знать какими кровью и потом здесь Луц добывается?!
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #323   24.04.2012, 16:24
По умолчанию
благо мы, почему то, понимаем чо от нас хотят. Видимо руководство у вас такое... вафли.
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #324   24.04.2012, 19:14
По умолчанию
а че тишина?
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #325   24.04.2012, 22:39
По умолчанию
У сем приветы !!

Добавлено через 9 минут
Мне осталаась одна заабаваа !7 Пальцы в рот --да весеелый свииист ...

Добавлено через 2 минуты
Прокааатитилас дурнаая слава ..Что похабник я и сканндааалист ...------------------------ Что за чудный стих ...
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 24.04.2012 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #326   24.04.2012, 22:47
По умолчанию
Асссе всем. Слушти ка. А кто нибудь пользуется антирадаром?? Предлагают Японский а 6000 р. Стоит не стоит?? Вообще они помогают??
__________________
РосАтом. Свечусь в темноте.
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #327   24.04.2012, 22:50
По умолчанию
Да в топку радары ...хоти японские ..А шас у японцов ничего нет ..нет хорошего производства ..Все в китай выводится ...Фукусима эт надолга ..скоро они тож денег будут просить ..На починку деревянных башмакоф ..

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Британец Посмотреть сообщение
Вообще они помогают??
Чисто морально .. Небуди лихо ( ну следуй буквы закона ) и будет тебе щастие ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 24.04.2012 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Dimon-811 вне форума Dimon-811    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: N16 1.5 МТ 04г
Старый #328   24.04.2012, 23:03
По умолчанию
ну не всегда же 90 тошнить по трассе, иногда и 140 топнуть охото, да и в городе спидвэи есть где 60 не вариант тащится когда пусто. я за 2тыщи шоу-ми 520 юзаю, спасал не раз, ну и пока что не подводил, тфу тфу тфу
__________________
Плох тот ТЕХНАРЬ, у кого машина часто ломается!!! Зато ПРАКТИК он хороший!!!
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #329   24.04.2012, 23:17
По умолчанию
Тут в соседней ветке детальку опознать немогут ..А мне на мозг всплыл страый рассказ моего комбата ...Хохма еше та ...Короче жил был один хороший комполка ( бараньи мозги тож имелис ...кто служил --тот понял прочто я ) Полкан боевой ..все наши войны прошел с доблестью ..чел хороший ..и командир --отец солдатам ...Короче ..был мастак по механике ..моторы в гараже дербанил на раз ..и также успешно их собирал ..И тут в полк к нему попадает служить после училища его родной племяш ( быстро заразившейся этой механической болезнью от дядки ) Ну а куда еще родной попадет как не к дядьке ? вопрос глупый ..Все началос после Германии ..после вывода наших войск ..Сначала дядька решил его женить ..( жена полканша запилила ..--племяш холостой то да се..сопьется свами ..) Познакомил с девушкой ..с соседнего полка связи ...А они сволочи ( год ходют и ходют она уже почти в дядькином полку живет ..а дядька и намека на свадьбу невидит ..) Короче достала жена полкана ..решил он быка за рога ..Выловил девицу и ей прямиком ..Вы это ? то да се ? а когда ? А она ему ?---да мы уже месяц назад заявления подале ..!?? полкан в ступоре ..ну бывает ..веж одной проблемой меньше ..Но дернул черт его ( а может и судьба ) Подарил он племяшу на это дело ----- НИССАН ..( ну старенький нуда бог сним ) Теперь суть ..Как вы думаете что сделал племяш с подарком ? Есстественно ..разобрал его до винтикав боксе части ну и приступил ..в составе друганов --летех к сборке ..Сношаются с двиглом ...собирают сутки --с прерывом на бухашку .. Сутки прошли ?--жена кополка говорит ..Че за хрень ? Молодой на все обязанности забил ..с этим подарком ? ..Полкан хряпнул стакан и в гаражи ...Смотрит ..Ляпота ! Народ вроде трезвый маракует по механике ..ну он по крутился для порядку ..Взял с первой банки Шайб--да гаек ну и кинул им в кучу запчастей ...от нессана ..Потом долга жалел ..года двигло собрав и запустив ...---обнаружилис лишние детали ..И так раз пятнадцать скидывали двигло ..и оставалис лишние деталюшки ..Но никто понять немог ..Двигло то работает ..и работает как надо ..Одкель лишнее ..??Такбы и кололи двигло несчастного японца .ю..кабы полкан уж видя что перебор вышел ..не сказал что да как ..Но комполку никто непосмел что то высказать ...Зачто взял ? --за то и вам расказываю ..мож букоф многа ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 25.04.2012 в 00:08.
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #330   24.04.2012, 23:20
По умолчанию
Ну ясно. Тогда пожалуй Китай возьму побаловаться тыщь за 3000.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
.мож букоф многа ..
__________________
РосАтом. Свечусь в темноте.

Последний раз редактировалось Британец, 24.04.2012 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook