Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
мим вне форума мим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: X-trail 2.0 CVT -BD-B (продал)
Старый #321   10.04.2012, 16:36
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
По количеству авто за адекватные деньги она выигрывает.
кстати да, если по состоянию на 2007/2008й год (а я изначально хотел брать после Шеви Реццо Шеви Каптиву) Хитрила 2 литра вчистую делал каптиву по сочетанию ТТХ/опции/цена/бренд/срок гарантии, что собственно и определило мой выбор .
то сейчас, после увеличения мощности двигла на каптиву, постановки 6стАКПП, при текущих ценах и комплектациях на то и на другое - сливает уже Хитрила по-моему....
к сожалению у Антары они комплектации похуже сделали, при цене повыше...да и жестче Антары по настройкам подвески, насколько я понимаю.
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #322   10.04.2012, 21:41
По умолчанию
Сообщение от мим Посмотреть сообщение
сливает уже Хитрила по-моему....
к сожалению у Антары они комплектации похуже сделали, при цене повыше
Согласен, комплектация у Каптивы сейчас побогаче будет, а с дизелем вообще вне конкуренции. Внедорожные возможности конечно пожиже будут, но лично мне они не сильно и нужны.
А у Антары еще багажник маловат будет.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #323   10.04.2012, 21:58
По умолчанию
О чем и базар. Хорош Трейл, но когда мне прелагают ту же самую комплектацию, с тем же самым салоном (а 4 года,кстати, уже прошло), на 220 тыс. дороже, да еще нашей сборки (взамен моего японца), ответ один : да пошли вы в анус.
Тестить. Если шумка будет на уровне, а ход без пробоев - без вопросов. Нет - будем искать:-))
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #324   10.04.2012, 22:48
По умолчанию
Сообщение от Canterbury Посмотреть сообщение
VOLVO VS NISSAN
Тоже пересел на вольво, но на ХС-90, первые впечатления: комфортнее, кресла удобнее, кож.зам от кожи не отличить, мягкий и приятный на ощупь, шумоизоляция лучше чем на Хитриле (хотя на своём Хитриле я сделал полную шумку), штатная премиум саунд 8 колонок, мр-3 с aux и usb разъемами звучит очень достойно, ничего не дребезжит не брякает (я про колонки), звук объёмный, огромный багажник с двойным полом, салон трансформируется в ровный пол, чего не хватает так это бардачка в центральной консоле, очень маленький бардачок, действительно перчаточный ящик, но всё что было распихано по салону и в багажнике в Хитриле, удалось разместить и в вольвешнике но чуть, чуть плотнее но места ещё осталось.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #325   10.04.2012, 23:27
По умолчанию
[quote=ECA;2311558]Тоже пересел на вольво, но на ХС-90,

А вот это, Казакофф 82, уже другой уровень. Что бы там про Вольво не говорили.:-))

Сергей, поздравляю.
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #326   10.04.2012, 23:43
По умолчанию
Вот кстати подробный фотоотчет по Каптиве http://highlanderclub.ru/node/16393, с иронией.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #327   10.04.2012, 23:56
По умолчанию
Почему с иронией ?
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #328   11.04.2012, 07:37
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Тоже пересел на вольво, но на ХС-90, первые впечатления: комфортнее, кресла удобнее, кож.зам от кожи не отличить, мягкий и приятный на ощупь, шумоизоляция лучше чем на Хитриле (хотя на своём Хитриле я сделал полную шумку), штатная премиум саунд 8 колонок, мр-3 с aux и usb разъемами звучит очень достойно, ничего не дребезжит не брякает (я про колонки), звук объёмный, огромный багажник с двойным полом, салон трансформируется в ровный пол, чего не хватает так это бардачка в центральной консоле, очень маленький бардачок, действительно перчаточный ящик, но всё что было распихано по салону и в багажнике в Хитриле, удалось разместить и в вольвешнике но чуть, чуть плотнее но места ещё осталось.
сколько машинка встала если не секрет
я тут считал конфигурацию, так у меня D5 получилось под 2,2
лучше уж Прадо взять или Тахо
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #329   11.04.2012, 09:15
По умолчанию
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
сколько машинка встала если не секрет
Не секрет, T5 AWD Авто 5 мест в стандарте 1844000, плюс страховка (Ингосстрах) КАСКО 41800 тыс, ОСАГО 3600, поставил на учет 2 тыс. руб (ставил сам), итого 1891400. После покупки поставил защиту картера, брызговики, тонировку из термальной плёнки, сетку в решётку радиатора, коврики в салон и багажник, в планах поставить подножки, но это отдельные расходы, которые зависят от фантазии и толщины кошелька.
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #330   11.04.2012, 10:08
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Не секрет, T5 AWD Авто 5 мест в стандарте 1844000, плюс страховка (Ингосстрах) КАСКО 41800 тыс
ясно. спасибо
каско ваще халявная, у меня на икс 54тр
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook