Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kirill_sky вне форума kirill_sky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балаково; Авто: Nissan Almera GX (N15), GA14DE, MT
Старый #321   11.11.2013, 08:17
По умолчанию
masas123, ну естественно все надо проверять и прозванивать. Если в себе не уверен, то не стоит и браться
__________________
Моя Алевтина
Ответить с цитированием
masas123 вне форума masas123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск; Авто: Nissan Almera N15 1997 GA16DE АКПП ВИШНЕВЫЙ SEDAN
Старый #322   11.11.2013, 19:24
По умолчанию
в себе то уверен просто старая сига вся на скрутках, а где то вообще оборвана, я по этому и спросил помощи, так как устанавливать буду с нуля

Добавлено через 11 часов 2 минуты
чет молчат все, значит нет подвохов

Последний раз редактировалось masas123, 11.11.2013 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kirill_sky вне форума kirill_sky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балаково; Авто: Nissan Almera GX (N15), GA14DE, MT
Старый #323   11.11.2013, 20:00
По умолчанию
masas123, а какие подвохи? Когда начнешь ставить, там и увидишь... У всех идет по разному
__________________
Моя Алевтина
Ответить с цитированием
Lunohod_45 вне форума Lunohod_45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курган; Авто: Nissan Almera
Старый #324   15.11.2013, 11:03
По умолчанию
Не пойму в чем дело,машина стояла 5 дней,подошел к ней,на сигналку нажал,она спикала как положено на открытие,но замки не открылись,повторные попытки ничего не дали,второй брелок-те же результаты,поворотники почему то тоже не мигают теперь,сирена работает бодро,но остальное не хочет,буду искать завтра твердую проволку,чтоб открыть дверь...личинки замков не работали с покупки,пользовался сигналкой(((

Добавлено через 16 часов 56 минут
Ну все,машину открыл с помощью отжатой вверху двери и проволки,аккамулятор полностью сдох как оказалось
__________________

Последний раз редактировалось Lunohod_45, 15.11.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #325   15.11.2013, 13:21
По умолчанию
Сообщение от Lunohod_45 Посмотреть сообщение
Не пойму в чем дело,машина стояла 5 дней,подошел к ней,на сигналку нажал,она спикала как положено на открытие,но замки не открылись,повторные попытки ничего не дали,второй брелок-те же результаты,поворотники почему то тоже не мигают теперь,сирена работает бодро,но остальное не хочет,буду искать завтра твердую проволку,чтоб открыть дверь...личинки замков не работали с покупки,пользовался сигналкой(((

Добавлено через 16 часов 56 минут
Ну все,машину открыл с помощью отжатой вверху двери и проволки,аккамулятор полностью сдох как оказалось
5дней слишком мало для полного разряда, ищи проблему в утечке или старом аккуме
Ответить с цитированием
Lunohod_45 вне форума Lunohod_45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курган; Авто: Nissan Almera
Старый #326   15.11.2013, 13:59
По умолчанию
Djuser111, старый аккум
__________________
Ответить с цитированием
kirill_sky вне форума kirill_sky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балаково; Авто: Nissan Almera GX (N15), GA14DE, MT
Старый #327   23.11.2013, 18:24
По умолчанию
Сообщение от kirill_sky Посмотреть сообщение
Я вот поставил автозапуск, а он то не робит С ключа с полтыка, а с брелка токо втягивающее щелкает. щас на стоянке пробовал - 3 раза запускал с брелка (притом сига сама делает 3 попытки, прибавляя по 200мс). Поставил на 1800мс, и завелась только один раз из трех попыток запуска с брелка. Это уже не баг сиги - втягивающее то шлепает! в чем может быть трабл? с ключа, повторяюсь, с полтыка!!! мож не хватает времени импульса для втягивающего (1800мс)?
Случайно наткнулся в соседней теме на инфу
Сообщение от НТЦ Посмотреть сообщение
Например, если напряжение в сети чуть меньше, он заводить не будет, но сами вы при этом машину заведете запросто
Действительно, аккумулятору уже 6 лет. Это может быть причиной? Не покупать же аккум ради того, чтоб проверить так ли оно...
__________________
Моя Алевтина
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #328   23.11.2013, 18:30
По умолчанию
Сообщение от kirill_sky Посмотреть сообщение
Не покупать же аккум ради того, чтоб проверить так ли оно...
Так ли оно - элементарно проверяется нагрузочной вилкой практически в любом месте, где торгуют АКБ
Ответить с цитированием
kirill_sky вне форума kirill_sky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балаково; Авто: Nissan Almera GX (N15), GA14DE, MT
Старый #329   23.11.2013, 18:41
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
проверяется нагрузочной вилкой
мериметром емкости? мерял я емкость (брал на АЭС, работаю там), показал 23 а*ч, притом на дохлом показал 65 и хватило его на неделю езды.
__________________
Моя Алевтина
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #330   24.11.2013, 13:36
По умолчанию
kirill_sky, нет, имею ввиду именно нагрузочную вилку - измерение падения напряжение под нагрузкой
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook