Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #321   03.04.2011, 23:15
По умолчанию
Андрей,передние тормоза,нешути с ними,это плохо может закончится,обязательно поменяй,если нет родных колодок,можно подогнать газелевские.У меня было подобное но повезло никуда и ни в кого не влетел-ручник спас.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #322   04.04.2011, 04:22
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Андрей,передние тормоза,нешути с ними,это плохо может закончится,обязательно поменяй,если нет родных колодок,можно подогнать газелевские.У меня было подобное но повезло никуда и ни в кого не влетел-ручник спас.
ЯЖ и говорю-меняю!передние-брэмбо воткнул,погляжу чё в них стритрэсеры нашли!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #323   04.04.2011, 08:15
По умолчанию
Ну,непонял наверно,видел страшные аварии-нехочу чтобы они вообще были!!!... Олег!Ты у нас дока,опять про мосты...на Y-60рд28 задние мосты есть с электроблокировкой,так?вопрос,можно ли эту блокировку отдельно выдернуть и воткнуть на иранский мост,т.е.разгруженный
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #324   04.04.2011, 08:41
По умолчанию
Нету в патрулях электро блокировок. Задний диф блокируется вакуумом. Для этого нп переднем щите моторного отсека смонтированы вакуумные клапана с релюшками. По второму вопросу. Тоже нет. Корпус дифференциала совершенно отличный от твоего. Физически не получится.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #325   04.04.2011, 08:49
По умолчанию
Олег.Спасибо,а жаль,мост есть,есть Y-60 который продают и разрешают снять блокировку,бог с ним,а у тебя задний блокируется?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #326   04.04.2011, 09:11
По умолчанию
Как у всех . Штатный ЛСД в заднем мосту. Кстати , тебе грех жаловаться. Для дизеляки иранские разгруженные с 4.11 самый сок
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #327   04.04.2011, 11:19
По умолчанию
Олега-сан,раз уж ты на связи и мне скажи-Штоб шкварневые пашыпники заменить,чисто их одни,тагдаж не нада ступицу снимать????А то я пока думаю сальники не буду менять,старые вродя нармалёк держат!!!! Ничё нигде никапает,все сухо!!И на скока квадрат на сливниках??Для отечественного автопрома из инструмента чё подайдёт,или протачивать надыть???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #328   04.04.2011, 12:04
По умолчанию
То есть, если я правильно понимаю , ты хочеш сепараторы поменять а внешние обоймы оставить? . Если так , то можно и не разбирать. Но в этом совершенно нет смысла. Ибо питтинг на кольцах наверняка есть. Поставиш новые сепараторы, они будут работать как квадратные ролики, смысла от такой замены , ноль! В принципе, если иметь подходящий съемник и сделать приспособу для упора винта, то можно кольца и не разбирая ступицы выдернуть. По поводу квадратов. Я точно уже не помню. В голове все уазики и патруль переплелись, но по моему идеально подходят квадраты переходные от инструмента. У меня " Арсеналовский " набор. Вот им помоему и откручивал.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #329   04.04.2011, 14:04
По умолчанию
пОЛУчаться,внешние обоймы без снятия ступицы не выколотить!Понятненько!Придеться усё разбирать!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #330   04.04.2011, 20:19
По умолчанию
Нет,Олег,ты не ошибаешся,квадрат от набора подходит под пробку моста,просто идеально
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook