Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LaZer вне форума LaZer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE+'15, Qashqai LE+'14; Murano'10, Patrol'11
Старый #321   19.07.2011, 10:07
По умолчанию
Если в салоне очень жарко, то вначале включается рециркуляция, а после понижения температуры - начинает брать воздух с улицы.
Ответить с цитированием
Виктор 7 вне форума Виктор 7    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 2011
Старый #322   30.07.2011, 14:34
По умолчанию GPS
Кто-нибудь пытался самостоятельно обновить карты NAVTEQ?
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #323   04.08.2011, 23:42
По умолчанию
Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
у меня в навигации нет омска!! Что делать
Несцан, видимо посчитал, что Омск уже под китайцами и не внес карты Омска в российскую прошивку нафигации. Но, видимо, внес в китайскую прошивку для Китая. Нужно искать нафигацию для Омска в китайской нафигации для Патрулей.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
sssl вне форума sssl    
Начинающий клаббер
Откуда: краснодар; Авто: Nissan Patrol(Y62)
Старый #324   08.08.2011, 14:56
По умолчанию
Перепрограммирование стеклоподъемника мне не помогло. По гарантии меняли моторчик и трапецию в комплекте. Помогло.
Ответить с цитированием
nadia1999 вне форума nadia1999    
Начинающий клаббер
Откуда: Воркута; Авто: Nissan Patrol 5.6
Старый #325   09.08.2011, 18:36
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Вопрос: кто ставил защиту раздатки и какую...? У меня стоит: родная под радиатором + защита картера и КПП. На раздатку так и проситься. У дилера больше нет. Спасибо.
Покупал здесь комплект, по-моему "Автощит" http://www.exist.ru/cat/Accessory/Ni...21?g=20&flag=4. Сейчас их не вижу!!!
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #326   10.08.2011, 01:09
По умолчанию
Сообщение от sssl Посмотреть сообщение
По гарантии меняли моторчик и трапецию в комплекте. Помогло.
Я думаю, что ОД еще не умеют их программировать. Но коли поменяли - то уже хорошо.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #327   10.08.2011, 08:35
По умолчанию
Сообщение от nadia1999 Посмотреть сообщение
Покупал здесь комплект, по-моему "Автощит

Спасибо, большое...
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #328   10.08.2011, 20:35
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Перепрограммирование стеклоподъемника мне не помогло. По гарантии меняли моторчик и трапецию в комплекте. Помогло.
Мне тоже не помогло. Сам по мануалу пытался несколько раз - без толку. Сегодня поехал на ТО-1, заодно со стёклами их заморочил. Снимали обшивку, копались там че-то. Сдавали машину - сказали типа всё норм, перепрограммировали. Мол датчик там какой-то суперчувствительный, песчинка мол попадёт и он не даёт окно закрыть, или "тонировка вот у вас, толщины стеклу придаёт"
Принимал машину, пару раз попробовал - всё норм. Отъехал пару километров - тьфу ты! всё тоже самое.
Поеду тоже теперь требовать замены моторчиков и трапеций
Ответить с цитированием
ChetTU вне форума ChetTU    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #329   11.08.2011, 11:03
По умолчанию
Всем привет! Хочу приобрести Патрол 62. Очень заботит вопрос как у него с шумоизоляцией и прочими комфортными характеристиками? Сейчас езжу на Lexus LS460 и побаиваюсь, что пересев на Патрол возникнут дискомфортные ощущения. Ездил на Lexus LX570 - для меня достаточно шумная машина, особенно неприятно удивил шум от колесных арок спереди и сзади. Кто чего скажет?
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #330   11.08.2011, 12:25
По умолчанию
Сообщение от ChetTU Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу приобрести Патрол 62. Очень заботит вопрос как у него с шумоизоляцией и прочими комфортными характеристиками?
По-любому не сравнится по этим характеристикам с LS460 и прочими седанами S-класса
По шумке в сравнении с конкурентами в своей категории нареканий к Патролу нет. Очень тихий авто.
Что касается жесткости/мягкости - немного грубоват. Я поменял штатную резину и немного снизил давление в колёсах. Таким образом добился для себя идеального соотношения комфорт/управляемость.
Кстати, Патрули сейчас дают на тест-драйв в салонах. Можно самому покататься, оценить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook