Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Hawk800 вне форума Hawk800    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol Y62, Mitsubishi Pajero Sport
Старый #3221   11.08.2016, 15:53
По умолчанию
slonus,
Какой гироскоп? КЛГ?????
Ответить с цитированием
Uap вне форума Uap    
Начинающий клаббер
Откуда: ST.PETERSBURG; Авто: Ниссан Патрол, 2012
Старый #3222   19.08.2016, 17:52
По умолчанию
Господа, вопрос! Патролу уже 165000 км пробег, но всего 3 года эксплуатации. За машиной слежу.

Машина чувствует себя хорошо, по моим ощущениям почти как новая. Кузов почти в идеальном состоянии, детали кузова частично покрыты пленкой, периодически полируется и покрывается защитными слоями, в общем выглядит как новая

Как вы считаете обьективно сколько времени еще на ней финансово имеет смысл ездить или пора уже менять? То есть к примеру если нужно будет за года-два вложить еще скажем тысяч 400 в неё непредвиденных расходов, то мне кажется это в любом случае выгоднее, чем покупать новую или 1летнюю и вкладывать сверху 3 ляма.

Или может быть такая ситуация, что после 200000 никакие деньги не помогут (или никто не будет покупать дороже 1млн) и машина будет выброшена грубо говоря? Есть кто с большим пробегом на y62 ?

Последний раз редактировалось Uap, 19.08.2016 в 18:05.
Ответить с цитированием
ukkaru вне форума ukkaru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan Patrol 5,6
Старый #3223   19.08.2016, 20:33
По умолчанию
fUap,
На вопрос не отвечу, но скажу от себя, .у меня машина уже 5,8 лет, пробег 52к, езжу постоянно,,но, в основном, на маленькие расстояния.
Машина как новая, что не может не радовать.
Менять не планирую еще лет 5 как минимум)), хотя одно время присмативался.
Сейчас облагораживаю на фэйслифт).

Если честно, после последнего кризиса 14 года стал относится к деньгам по другому, вроде денег стало больше, но по курсу все печально. Видно стал бомжавиком))
Мальдивы меняю на лен область))

Особых расходоа нет, на бензус - слезы.
Трасса 15, город 26.
Намедни ездил в финку, на одной заправке проехал 650км, еще осталось 15л. Круто.

ТО- меньше чем обслуживаю тигуан жены.
Налог конечно напрягает как и всех, но вспоминаешь о нем всего 1 раз в год, всего 61к.
Всю неделю на работу езжу через задницу-с дальневосточного на октябрьскую через промзону.
Там на территории лужа около 40см. Я с разбегу плыву как кит-ляпота.
Все тонут, либо вокруг стоят и смотрят на меня, завидуют. Это практисеки центр города..

Что еще. Есть косяк. Машина большая, хотя я опытный водитель, периодически чиркаю двери паркинга.
Там зазор 3-5см, поэтому простительно).

Последний раз редактировалось ukkaru, 19.08.2016 в 21:03.
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #3224   20.08.2016, 10:06
По умолчанию
Вчера прошел ТО 75 000. Заменили задние колодки. Остальные мелочи по перечню ТО. Аккумулятор родной и в хорошем состоянии-3,5 годика уже ему. Кроме сколов ЛКП проблем нет. Цепи решил пока не менять.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #3225   20.08.2016, 10:47
По умолчанию
Сообщение от Модест Посмотреть сообщение
Цепи решил пока не менять.
Практика показала, что, решившись на замену, без нервов обойтись не удастся, это, хоть и не очень большая, но хирургическая операция. А это нервы и Всевышний.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Hawk800 вне форума Hawk800    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol Y62, Mitsubishi Pajero Sport
Старый #3226   28.08.2016, 14:01
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Практика показала, что, решившись на замену, без нервов обойтись не удастся, это, хоть и не очень большая, но хирургическая операция. А это нервы и Всевышний.
Некоторые вещи лучше превентивно удалить. Да и мало ли: Ниссан изменит условия отзывной, дилерства лишат кого-нибудь, рассоримся с японцами.

Будем считать, что цепь - это меланомоопасный невус ("родинка"). Такое лучше убрать сразу, пусть будут шрамы, нервы и аллергия на анестетик.

Я поеду сегодня на замену, во вторник, 30.08, вернут.
Ответить с цитированием
welmort вне форума welmort    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #3227   13.10.2016, 12:18
По умолчанию
Всем привет! Поздравьте меня, я дочитал эту ветку
Спасибо всем!
Что творится у меня с передними стеклоподъёмниками мне теперь понятно, а то приехал к дилеру с вопросом, а они мне говорят "аккумулятор вам менять надо батенька")) И как после этого ехать к ним на замену цепи??? Да и тут смотрю мнения разделились, надо менять или не надо....пока ничего не беспокоит, кроме вышеупомянутых стеклоподъёмников и сверчков, по ним кстати тоже много инфы здесь вычитал. 2013год пробег 22000км
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #3228   13.10.2016, 13:45
По умолчанию
welmort, На стеклоподъёмники тут многие забили.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Potapchik вне форума Potapchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Infiniti QX56
Старый #3229   13.10.2016, 18:55
По умолчанию
doctor_zykov, Я в том числе - неисправимая неисправность/глюк/фича. Обидно за Nissan. Плёвое дело, а корпорация забила...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #3230   13.10.2016, 22:02
По умолчанию
Potapchik, Давайте считать это фичей, будет приятнее. ( на ВАЗ 2115, на которой я проездил 8 лет с 2002по 2010(!),на которую я установил в числе прочих допов "иномарочные" стеклоподъёмники за 200 долларов тогда в "Ростокино-Лада", стеклоподъёмники эти не подвели просто ни разу. При постановке на охрану они автоматически закрывали стёкла передних дверей, народ вокруг обалдевал).
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook