Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #311   24.03.2009, 17:02
По умолчанию
Сообщение от cod4 Посмотреть сообщение
в виду Вашей не примиримой позиции
1) ввиду пишется вместе извините. И непримиримой - тоже.
2) Позиция у меня была вполне примиримая и вежливая. До сих пор для меня огромный вопрос, почему мне в мае 2008 г. письменно отказали, а людям на Х-Трейлах 3 марта и 22 мая 2008 сделали все бесплатно. Поверьте, я не злобный упырь и умею себя вести на людях и разозлить меня довольно трудно, я не из тех, кто с разбегу бьет ногой по башке без лишних слов - но могу это сделать, главное оппоненту хорошо постараться и вынудить меня на это. Ну а то, чем я сейчас занимаюсь, нагибательством даже не назовешь - так, развлекуха. Есть время, так почему бы не помотать им нервы - впрочем, и повод не такой уж маленький, на кону безопасность детей и окружающих меня водителей в потоке, если кто еще не понял.

(Вот думаю, не выйти ли на ТВ, не заснять ли все это дело... Так ведь Несцан, если почует угрозу, откупится борзыми щ... тьфу, машинами, да и нет у меня там связей - а был бы прикольный репортажик).

Ну так что, как насчет поехать в У-Сервис, тока без предварительных звоночков кому надо, чтобы мне завтра же по гарантии поставили чудо-реле и выпустили релиз о том, что "обнаружен дефект, всех владельцев Несцан просим приехать для бесплатного устранения"? И куда тогда деть их официальное письмо с печатью, которое лежит у меня на столе, о том что проблем нет и все отлично? Хорошо, не надо письма, упростим - просто чтобы устранили глюк и письменно признали, что прошлогоднее письмо они написали "в пьяном угаре". И чтобы тут, на этом сервере, их Главный По России позвал бы всех с таким глюком устранить его... Вот это было бы кайфово и честно.
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #312   24.03.2009, 17:05
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Поверьте, я не злобный упырь и умею себя вести на людях и разозлить меня довольно трудно, я не из тех, кто с разбегу бьет ногой по башке без лишних слов
Ага, подтверждаю - Макс хороший... ))).Ну и со всем последним постом я согласен на все 100.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
cod4
Старый #313   24.03.2009, 17:32
По умолчанию
Во как. Тыкать лицом в грамматику ну... как то , ну без комментариев. Два вопроса. Кому ехать-то предлагаете? И про удар ногой))). Вы что это серьезно? Ржу не могу от Вашей самоуверенности или это шутка? Проясните пожайлуста.
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #314   24.03.2009, 17:50
По умолчанию
1) Не лицом Так, отметил.
2) Вам ехать, конечно. Покажите мне, как надо такие дела решать - чтобы без всяких там позиций и нагибания. Может я че не так им сказал, а Вы волшебные слова знаете. С радостью поучусь у знающего человека до кучи. Буду благодарен, б/п.
3) Про удар серьезно, излишней самоуверенности нет - я и правда сначала поговорю. Ну, если дадут.
4) Я чувствую, ржать буду я, когда нам с Вами откажут в У-Сервисе. Если Вы вообще приедете. Мнения-то мы все умеем высказывать. С другой стороны, я не принимаю эту истоирю слишком близко к сердцу, и как я уже говорил, занимаюсь ей исключительно в свободное время, и если Несцаны докажут мне, что у меня паранойя, я вешаться с горя не буду. Ну, как-то так.
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #315   24.03.2009, 17:52
По умолчанию
Сообщение от JonsIndi Посмотреть сообщение
Ребят, а есть статистика таких срабатываний в лесу/ регионах ???
У кого-нибудь вдали от города ЭТО случалось?
Статистики нет, но мне и одного моего случая хватило по самое некуда - смотри чутка раньше мой пост в этой теме.
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #316   24.03.2009, 18:01
По умолчанию
У меня срабатывало несколько раз напротив У-Сервиса (на Башиловке). Стоял на противоположной стороне, от входа в салон, метрах в 10-ти от светофора. Один раз срабатывало в Тверской области, поселок Редкино.
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
cod4
Старый #317   24.03.2009, 18:12
По умолчанию
Ну что-же давайте конкретно. 1) Если задача стоит в том что-бы решить задачу именно в У-Сервисе то я перспектив не вижу , в ее быстром решении.2)Видится мне , что стандартного решения у этой проблемы воообще нет.3) А вот бесплатный путь решения все-таки есть. Обратитесь к другому оффициалу, обрисуйте проблему (не мне Вас учить как).Я уверен проблема будет решена.Тем более с технической точки зрения(ну если конечно подходить не стандартно )там ничего сложного нет. Ну это если конечно нужен результат...
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #318   24.03.2009, 18:26
По умолчанию
Я смотрю, Вы вообще не в теме, а этот тред читали поверхностно, уж извините. Почему? Да потому, что только У-Сервис признал не только глюк, но еще и то, что может чисто технически помочь - но за деньги. Другие дилеры (точнее - Мейджор) просто поржали. Да-да, ребята на приемке в Мейджоре поржали, сказав что это наблюдается у половины ВСЕХ Несцанов и что они ничего сделать не могут, типа придется привыкать, видать глюк системы (потом тут же прикусили язык). Далее. Бесплатно, по гарантии данную проблему вроде бы решили 2 людям на Х-Трейлах именно в У-Сервисе. С чего бы мне при таком раскладе идти не к ним, а к другому дилеру?

Далее. Не зная меня лично, Вы перешли на личности, упомянув, что "лично мне эту проблему будет решить сложно в силу моей позиции". Я предложил Вам помочь мне - тоже лично, ну раз Вы так явно поняли, что проблема во мне. А теперь говорите, что стандартного решения нет, а нестандартное - есть, но почему-то у тех дилеров, которые вообще не готовы что-то решать (напомню - У-Сервис хотя бы за деньги, но готов решить).

Давайте поэтому не будем пикироваться дальше. Я пойду своим путем, буду сообщать здесь о прогрессе, если таковой будет. Честно скажу Вам, что если бы у меня был свой шкурный интерес, чтобы только мне починили этот глюк, я взял бы за шкирку инженера по гарантии в У-Сервисе и не выпустил бы его из машины, пока он не увидел бы лично минимум 2-3 сработки, потом ПРИ НЕМ записал бы это на видео и письменно потребовал бы все исправить - уверен, что все сделали бы бесплатно. Полагаю, что они заняли такую позицию сейчас именно потому, что такое половинчатое решение меня не устраивает - я хочу, чтобы глюк был признан именно как косяк Ниссана, и чтобы устраняли его ВСЕМ, причем в идеале не только по гарантии. А это сцуко дорого, поэтому они думают, я сдуюсь и мне надоест. Ну, пока не надоело.

Кстати, ни у кого нет выходов на ТВ, чтобы слить видеоматериал с комментариями? Чета разозлился я. В ЗР надо бы скоро звонить уже. Но долго что-то...
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #319   24.03.2009, 18:39
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Кстати, ни у кого нет выходов на ТВ, чтобы слить видеоматериал с комментариями? Чета разозлился я.
Наши могут и не взятся... а на других каналах надо поискать выходы
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
cod4
Старый #320   24.03.2009, 18:55
По умолчанию
Да..." Не бережешь ты себя Юрий Венедиктович.Все о России думаешь. Отдохнуть тебе надо." Ладно повеселили.Спасибо от души.Буду наблюдать дальше. Поверьте хотел ,как лучше.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook