Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #311   29.08.2018, 21:20
По умолчанию
vitalliy, Виталь, можно будет уходить при общем стаже 42 года, я в личный зашёл в пенсионном, у мну без этого года уже 28 лет. Думаю если всё нормуль, уж 13 лет как нибудь по трудовой отработаю.
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #312   29.08.2018, 21:44
По умолчанию
По поводу возраста. Вчера приехал с рыбалки в колхоз, ну сдал часть рыбы, а часть в машину на бугра, открываю ВК беседу дпс онлайн(бывает стоят недалеко с инспекцией) чтоб узнать где дпс и вижу сообщение, у почты оформляют мужика на мотике, и фото( на скрине). Епрст мой папаня, 49ого года выпуска 49. Ехал с ночной, поддатый.. Вот надо мотик с учёта снять, один хрен не сдаст экзамен после срока лишения.
Изображения
Тип файла: jpg -4hAr-8bW-w.jpg (41.2 Кб, 12 просмотров)
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #313   29.08.2018, 22:31
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
можно будет уходить при общем стаже 42 года
Мне ваще не светит
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #314   30.08.2018, 03:56
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
у почты оформляют мужика на мотике, и фото( на скрине).
Урал? у моего папы такой же, вроде!
Всем привет! и пенсионерам и тем, кто еще - нет ))))
Как вы тут без меня ? Захожу постоянно, читаю )))
У меня все норм. Работа работается, мазда маздится...
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #315   30.08.2018, 06:56
По умолчанию
Привет. Да... Сейчас негласная установка есть, кто попался пьяным за рулем, права не выдавать.
Лично слышал от районных ментов. Предлог найдут.

Добавлено через 5 минут
Вот историю расскажу...
В районе, пришла баба, лет вроде 60, права получать. Соответственно вначале медкомиссия и учеба.
Обычно в районе только одна компания на район которая обучает автовождению.
Муж у бабы получил инсульт, водить не может. Баба решила сама научиться водить. Бывшие менты, которые обучают вождению, говорят:
- как ее пропустили через медкомиссию? Наверное все связи напрягла, чтоб пройти медкомиссию... Ездить не умеет, знаки не запоминает. Изеблись мы с ней...

Последний раз редактировалось Bumer40, 30.08.2018 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #316   30.08.2018, 07:01
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
Всем хорошим людям привет. Урааа, всё разрешилось после речи царя, уйду на пенсию в 60
размечтался((( армию то выкинь! 2 годика добавь(((( мне ваще в 59 надо выйти, ага, счас. училище год - армия -2 минус, 4 года автобазы, которую успешно развалили минус , вот такая арифметика царя он слушал...

Добавлено через 3 минуты
Bumer40, хорошая история... мне вот права менять на следующий год, тож медкомиссия комиссовать может если в той больнице справку брать буду...

Последний раз редактировалось Darth Vader, 30.08.2018 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #317   30.08.2018, 07:09
По умолчанию
Вот историю расскажу, есть у нас мужичок- вырос в лпх, в коми. С 14 лет в леспромхозе чикировщиком.
Начал на пенсию выходить, а говорят записей нет.
-езжай в леспромхоз, восстанови записи.
А леспромхоз сгорел много лет назад.
- найди трех свидетелей.
В основном все работники были досрочно освобожденые, хрен кого найдешь... Да и мертвы все уже наверняка, через 40 лет...

Добавлено через 1 минуту
Тоже четыре года в минус.

Последний раз редактировалось Bumer40, 30.08.2018 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #318   30.08.2018, 07:15
По умолчанию
да хоть даже и в трудовой записано, чё толку! не верят они советской трудовой книжке, падлы ... ладно, пойду бульбы подкопаю, пока дожжа нет. бульба ноне хорошая, одно радует...
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #319   30.08.2018, 09:36
По умолчанию
Darth Vader, ты мозги людям не керякми, армия идёт в общий стаж.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
в той больнице справку брать буду...
У нас при гаи медкабинеты, 10 мин. максимум, вкл. В, С. Батя на днях прошёл без проблем( в декабре надо было б менять)

Последний раз редактировалось sanych 72, 30.08.2018 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #320   30.08.2018, 09:43
По умолчанию
sanych 72, идёт, идёт да не всем... мне пятилетка оставалась, ща ещё накинут волки позорные, так что я в курсе, чё кому идёт((

Добавлено через 4 минуты
В С говоришь, вот у меня BCDE мне надо томографию головного мозга проходить, корешу в прошлом году одну бэ оставили категорию из-за этой шапочки... с одной категорией баран ты никому не нужен(((

Последний раз редактировалось Darth Vader, 30.08.2018 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook