Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #311   26.08.2009, 16:20
По умолчанию
А если просто с нуля открыть " у кого чего по разделам" и новые вопросы "закидывать" по разделам.А там есть у нас любители "прошу слить" выкладывают ссылки и пусть Уважаемые объединяют.Я если что вспомню "где лежит" точный ответ или совет буду просто ссылку на конкретный пост копировать.Так все ответы и разбегутся по темкам.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #312   26.08.2009, 16:59
По умолчанию
Вот у вас маньячество-то всё объединять. Ведь сто раз уже писали - будет каша, в которой никто потом вообще ничего не поймет. Поиском прекрасно всё ищется. Не нравится поиск на форуме - ищите на яндексе, ограничив поиск этим сайтом. Тим уже объяснял (кажется, в этой же теме), почему нет подразделов - модерирование превратится в адовы муки. А у меня еще 26 веток, что ж мне, работу бросить?))
__________________
Троллей не кормлю
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #313   26.08.2009, 17:06
По умолчанию
Не буду спорить. В "некомпьютерном" уме, так сказать "на пальцах" всё просто,а на самом деле оказывается....Ну да ладно.Прорвёмся!
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #314   26.08.2009, 17:09
По умолчанию
Сообщение от FRADDY Посмотреть сообщение
я даже и не знаю пока кто они
В начале форума(нашей ветки) есть список-правый нижний угол,а рядом "простые грешние",но Мы ВСЕ очень дружные ребята.
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #315   26.08.2009, 18:07
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Вот у вас маньячество-то всё объединять. Ведь сто раз уже писали - будет каша, в которой никто потом вообще ничего не поймет. Поиском прекрасно всё ищется. Не нравится поиск на форуме - ищите на яндексе, ограничив поиск этим сайтом. Тим уже объяснял (кажется, в этой же теме), почему нет подразделов - модерирование превратится в адовы муки. А у меня еще 26 веток, что ж мне, работу бросить?))
Здравствуйте. Прошу любить и жаловать.
Хочу поелиться с изменениями на форуме произошедшими на форуме за время моего отсутствия. Первое: Народ прав, никакое это не маньячество объединять и раскладывать по полочкам. Так надо. Ещё большее маньячество искать по яндексу. Вам привести впример сайты где всё впорядке? Скорее всего дело действительно в человеческом факторе. Не с работы нужно уходить , а взять меньшее количество веток.... Или завести помощника.
Ines , ничего личного, ради Бога, я нихочу никого здесь обидеть , а тем более Вас ( ведь Вы-женщина?!!! ) но я даже растерялся.... Патрулеводы-суровые дядьки на тоже не гламурных машинах....и тут-женщина модератор!
Нет! Никакой дискриминации по половым признакам....!
Просто сравнивая теперешний форум с двугодичноназадным... Может Вы и правы, не стоит банить по пустякам, но и допускать развитие темы в сторону флуда , а затем и вообще не в ту степь просто не допустимо. Ярким примером как раз и служит тема : " У кого чего ломалось"
Вот я пытался сегодня честно найти что-то поиском....безрезультатно.
Прищлось открыть новую тему.
Поймите правильно. Это только моё ИМХО. Человека который отсутствовал здесь более 2х лет, вернулся и не узнал дом родной...
Готов оказать посильную помощь( если чё)
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #316   27.08.2009, 10:24
По умолчанию
Уважаемый Федор. Прошу прочесть посты с 214 по 222 в данной теме. Когда будете готовы, мы продолжим разговор. С уважением.
__________________
Троллей не кормлю
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #317   27.08.2009, 14:13
По умолчанию Прочёл-готов!
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Уважаемый Федор. Прошу прочесть посты с 214 по 222 в данной теме. Когда будете готовы, мы продолжим разговор. С уважением.

Многоуважаемая Инна, прочёл. Давайте поговорим!
Думаю что в данном случае без хирургического вмешательства не обойтись. На мой взгляд нужно оставить всё как есть, только в "Подборке важных тем" навести порядок. Часть бестолкового оттуда безжалостно удалить, часть с текущих тем перенести туда. Возможно и необходимо переименование в например"Всё о ремонте, тюнинге и эксплуатации"
Я думаю общими усилиями форумчан тема быстренько наполниться, а появляющиеся дублирующие темы-удалять безжалостно(или переносить в соответствующую)
2е - почему бы темы: " Путешествия" , " Купить-продать", "Флудилка","ТТХ патрулеводов..." ," На кольский в конце июля..." ," Фото, видео с мест..." ," Наши машины.." не засунуть в тему "Общение, Путешествия,Увлечения" ? Станет как то покомпактней, поуютней чтоли...
Вот как то так.
С уважением.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #318   27.08.2009, 14:29
По умолчанию
Сообщение от FRADDY Посмотреть сообщение
оставить всё как есть
+1
Сообщение от FRADDY Посмотреть сообщение
в "Подборке важных тем" навести порядок
Меня она тоже раздражает, но пользователям нравится!
Сообщение от FRADDY Посмотреть сообщение
тема быстренько наполниться
не сомневаюсь
Сообщение от FRADDY Посмотреть сообщение
почему бы темы.... не засунуть в тему "Общение, Путешествия,Увлечения"
Компактнее - несомненно. Но размеров она будет гигантских. И вот уже в ней что-либо будет найти крайне сложно. Впрочем, это мое имхо.

Предлагаю клабберам присоединиться к нашему диалогу. Ваша ветка - вам и решать, как она будет обустроена.
__________________
Троллей не кормлю
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #319   27.08.2009, 14:54
По умолчанию
Мне кажется, что много проблем из-за постоянного дублирования (создания) новых тем и уход в общении от основной темы. Думаю, для начала надо перестать мусорить...
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #320   27.08.2009, 15:07
По умолчанию
По пользованию ИМХО тему "у кго что ломалось" разделить по агрегатам(кузов- подвеска(т.е. мосты,аморты,хабы,карданы)- двигун- рама- электрика- коробка+раздатка- навесное- неизвестный глюк- поломки "новичка").Остальное пусть будет как есть.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook