Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #311   22.03.2013, 02:50
По умолчанию
АНДРЕЙ 56, у мну стоит камазовский, но только не два как камазе, а один.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #312   22.03.2013, 22:21
По умолчанию
TRAKTORIST chg, ну и как?проблем с качеством фильтра мнет?я хотел поставить зиловский с подогревом!-а говорят фильтра дефицит...
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 56 вне форума АНДРЕЙ 56    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PATROL 160. SD-33,P-40.
Старый #313   23.03.2013, 07:52
По умолчанию
TRAKTORIST chg, Я ни кого, ни за что не агитирую хозяин-барин, только Заяц-беляк правильно про крестовины привел пример.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #314   23.03.2013, 08:52
По умолчанию
Крестовины-это одно!!А фильтр,ну покрайней мере на них ище я не слышал жалоб от камазистов!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 56 вне форума АНДРЕЙ 56    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PATROL 160. SD-33,P-40.
Старый #315   23.03.2013, 09:27
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Я буду первым . Обычно водители наемные, им все равно-что дали то и поставили, задумываться не нужно, что будет дальше. У меня Камаз свой, ремонтирую сам, по этому замечаю что, да как, отсюда делаю выводы.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #316   23.03.2013, 11:22
По умолчанию
Особо спорить не буду,за качество наших...не только фильтров.Но замечу такой момент,по пропукаимости соляры через фильтр у Камаза и Патруля,сколько расход? от ? до 40л. вроде,если не ошибаюсь,в щадящем режиме и 30 не дотягивает,но и это всё равно в 3(!)раза выше чем у Патруля,скорость прохождения патока ниже следовательно фильтрация более качественно происходит чем в том же Камазе,опять же два отстойника,так что не на много думаю и хуже,настоящий фирменный фильтр ,это да, я понимаю,разрезал после эксплуатации,смотрел,но чаще попадались аналоги,а купить дешевле,когда продавец в ухо шепчет,что фирма не хуже.....разрезал и их.....когда покупаешь,они в железе,а эти пожайлуста-смотри.
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #317   24.03.2013, 14:05
По умолчанию
А как у нас обстоят дела с альтернативой задних амортизаторов?

А то че то опять по нискату, какие то заоблачные ценники. А на екзисте на 160-ый копейки, но почему то рд28 мотора нет в списке.
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #318   24.03.2013, 18:44
По умолчанию
поставил себе задние амморты Monroe Offroad.. цена вопроса чтото около 2100-2400 за один... именно на 160-260 патрол...
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #319   24.03.2013, 19:29
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
задних амортизаторов
Товарисчь-"убиватель машин",ну и на 60 постоянно жаловался на задние амморты,ну мы ему и посоветовали от газ-53,они коротковаты оказались,нашли не рабочие и отрезав по 5см с нижней части я приварил к рабочим....лет 5-6 отъздил,не жаловался,осенью только сказал что один потек,надо поменять....
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #320   24.03.2013, 21:50
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
Monroe Offroad
а номерок есть?

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
они коротковаты оказались
не, ну пока попробуем без жесткого колхоза

Последний раз редактировалось Заяц-беляк, 24.03.2013 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook