Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sclerr вне форума Sclerr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #311   12.07.2011, 00:32
По умолчанию
Сообщение от резкий Посмотреть сообщение
подскажите откуда пыль в салоне. ее количество пугает даже менеджеров в салоне ниссан
Действительно странно... У меня в салоне чистота идеальная. ОД смазывал мне рамки стекол, открываются-закрываются без глюков. Сам смазал по весне уплотнители силиконовой смазкой, дабы не присыхали на жаре.
Ответить с цитированием
Ujin2011 вне форума Ujin2011    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol 62
Старый #312   12.07.2011, 20:11
По умолчанию Вопрос о горизонтальной усточивости автомобиля 62 Патруля
Столкнулся неожиданно для себя с такой проблемой... Начало как-то меня при поворотах направо и по езде на ровной дороге тянуть влево. Встал на ровное место решил проверить высоту между аркой и колесом с обоих сторон.
Вот жеж результат - разница между левой парой колес и правой парой оказалась всего в полтора сантиметра. Думаю ну не из-за них же проблема. Поехал в Новосибирске к ОД как раз делать планово ТО на 12000 пробега. Сообщил, что стало не комфортно ездить. Те пообещали разобраться. В итоге они признали, что машину кренит на левый бок, но ничего по этому поводу сказать не могут. Обещали разобраться в течении 10 дней.
Что-то мне не вериться, что они это сделают судя по тому что половину из пунктов ТО они не сделали (перепроверял). Вопрос. Соответственно простой. Скажите кто-нибудь в чем проблема и проблема ли вообще ?
Ответить с цитированием
patrol54 вне форума patrol54    
Начинающий клаббер
Откуда: N-sk; Авто: patrol62,murano
Старый #313   13.07.2011, 11:56
По умолчанию
Сообщение от Ujin2011 Посмотреть сообщение
Столкнулся неожиданно для себя с такой проблемой... Начало как-то меня при поворотах направо и по езде на ровной дороге тянуть влево. Встал на ровное место решил проверить высоту между аркой и колесом с обоих сторон.
Вот жеж результат - разница между левой парой колес и правой парой оказалась всего в полтора сантиметра. Думаю ну не из-за них же проблема. Поехал в Новосибирске к ОД как раз делать планово ТО на 12000 пробега. Сообщил, что стало не комфортно ездить. Те пообещали разобраться. В итоге они признали, что машину кренит на левый бок, но ничего по этому поводу сказать не могут. Обещали разобраться в течении 10 дней.
Что-то мне не вериться, что они это сделают судя по тому что половину из пунктов ТО они не сделали (перепроверял). Вопрос. Соответственно простой. Скажите кто-нибудь в чем проблема и проблема ли вообще ?
Езжай на нормальный сервис, после диффектации к дилеру. Сам там стою на запросе месяц.
Ничего не знают, ничего не решают.....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от patrol54 Посмотреть сообщение
машину кренит на левый бок
Новая подвеска с контуром. Глючит датчик. Какой не знаю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Может люк приоткрыт...?
или окно

Последний раз редактировалось patrol54, 13.07.2011 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
резкий вне форума резкий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: северодвинск; Авто: patpol 62
Старый #314   13.07.2011, 22:54
По умолчанию
Сообщение от Sclerr Посмотреть сообщение
Действительно странно... У меня в салоне чистота идеальная. ОД смазывал мне рамки стекол, открываются-закрываются без глюков. Сам смазал по весне уплотнители силиконовой смазкой, дабы не присыхали на жаре.
спасибо за советы. но все перечисленное - исключено. когда включаю климат-контроль то автоматом включается клавиша-забортный воздух. приходится вручную включать рециркуляцию
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #315   14.07.2011, 05:43
По умолчанию
А если не включать рециркуляцию? Была терка по этому поводу, вроде пришли к выводу, что при рециркуляции создается почему-то подсос в салон из наиболее грязных мест.
Ответить с цитированием
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #316   14.07.2011, 07:59
По умолчанию
Сообщение от Ujin2011 Посмотреть сообщение
Столкнулся неожиданно для себя с такой проблемой... Начало как-то меня при поворотах направо и по езде на ровной дороге тянуть влево. Встал на ровное место решил проверить высоту между аркой и колесом с обоих сторон.
Вот жеж результат - разница между левой парой колес и правой парой оказалась всего в полтора сантиметра. Думаю ну не из-за них же проблема. Поехал в Новосибирске к ОД как раз делать планово ТО на 12000 пробега. Сообщил, что стало не комфортно ездить. Те пообещали разобраться. В итоге они признали, что машину кренит на левый бок, но ничего по этому поводу сказать не могут. Обещали разобраться в течении 10 дней.
Что-то мне не вериться, что они это сделают судя по тому что половину из пунктов ТО они не сделали (перепроверял). Вопрос. Соответственно простой. Скажите кто-нибудь в чем проблема и проблема ли вообще ?
Сход-развал посмотри лучше.
А небольшой крен на левый борт в пределах допуска,так как бак расположен с левой стороны под задницей водителя.
И при езде в одного нагрузка на левый борт больше чем на правый(водила+бак с бензином).
__________________
Патрол 2007(3.0) МКПП,лифт2",285/75-16.
Патрол 2010(5.6)полнейший сток.
Ответить с цитированием
Princessa вне форума Princessa    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan
Старый #317   16.07.2011, 18:12
По умолчанию
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня в навигации нет омска!! Что делать, и вообще они уже выпустили карты для омска?
Ответить с цитированием
резкий вне форума резкий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: северодвинск; Авто: patpol 62
Старый #318   16.07.2011, 23:59
По умолчанию
[quote=резкий;2028606]спасибо за советы. но все перечисленное - исключено. когда включаю климат-контроль то автоматом включается клавиша-забортный воздух. приходится вручную включать рециркуляцию[/
коллеги а как у вас включается климат контроль на автомате
Ответить с цитированием
samaraavto вне форума samaraavto    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан патрол Y62
Старый #319   17.07.2011, 13:39
По умолчанию
У меня на автомате включается забор воздуха из салона.
Ответить с цитированием
glenru вне форума glenru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оттуда; Авто: Patrol 2010
Старый #320   18.07.2011, 03:36
По умолчанию
У меня на автомате включается забор внешнего воздуха. В салоне чисто.
__________________
Примус починяю...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook