Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #311   16.04.2011, 17:07
По умолчанию
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #312   16.04.2011, 19:35
По умолчанию
Спасибо братцы кролики
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #313   16.04.2011, 19:44
По умолчанию
Счастья и удачи в разведении детей
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #314   17.04.2011, 10:43
По умолчанию
Просвятите меня, кнопка жалобы на форуме такая треугольная. Её использовать можно/нужно когда допустим в теме про вебасту из беларуси сообщение совсем не в тему, или откровенный флуд. Я как-то воспользовался такой кнопкой на др. форуме один товарищ не в тему ответил и чуток хамил, модератор по просьбе топикстартера т.е. меня прибил этот мессаг, просто удалил.
Серёга ты таки полномочия имеешь? Таким вот образом мы сможем темы отчистить от реального мусера. Что скажешь?
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #315   17.04.2011, 13:08
По умолчанию
Можно. Я даже думаю что удобней написать сообщение с номерами постов в той теме которую нужно почистить тогда она вылезет на первую страницу и будет видна. ну а я естественно зайду в тему с новыми сообщениями и прочту(ну и удалю если что нужно заодно и пост с жалобой).

Добавлено через 23 минуты
Может куда в полезности закинуть?
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=140114
__________________
Всем привет!

Последний раз редактировалось serg1476, 17.04.2011 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #316   17.04.2011, 14:54
По умолчанию
Сообщение от serg1476 Посмотреть сообщение
Может куда в полезности закинуть?
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=140114
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но ведь где-то здесь выкладывали инструкцию по установке отопителей Webasto конкретно для Тины. Если нужно могу ее выложить (я, пардон, скопировал)правда тоже на немецком.
http://narod.ru/disk/10374468001/Web...b_d_D.pdf.html
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #317   17.04.2011, 23:36
По умолчанию
помню помню было было.

Добавлено через 8 часов 5 минут
Я думаю в ссылки на часто задаваемые вопросы а именно в тему Двигатель надо добавить ещё пару штук так как темы про ЕГР и клапан давления при обсуждении переходят из одной в другую да и самих тем про это по моему 3 или 4. Объединить их нельзя все ответы смешаются.
А вот добавить на них ссылки можно.
__________________
Всем привет!

Последний раз редактировалось serg1476, 17.04.2011 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #318   18.04.2011, 00:14
По умолчанию
Согласен, если соединить, то все смешается, на дроме так и получилось. Единственное не мешало бы их проредить, вот только если бы сразу, а так все перечитать сейчас очень трудно.
Наверное в Важных нужно сделать тему типа "ссылки по темам" .Там и можно допустим двигатель - несколько тем, тормозная система и прочее.
Сергей, а разве ты не можешь удалять отдельные сообщения, как модератор? Типа пустых и ненужных, короче флуд?
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #319   18.04.2011, 00:43
По умолчанию
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
Сергей, а разве ты не можешь удалять отдельные сообщения, как модератор? Типа пустых и ненужных, короче флуд?
могу и уже прореживал кое где.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #320   18.04.2011, 09:41
По умолчанию
serg1476

Знаю, что ты посещал Германию, поэтому появидись вопросики.
Планирую осенью небольшое (а может и большое))) путешествие в Европу, обязательно буду заезжать в Германию, но вопрос не в этом. Какой навигацией пользовался в поездке? Что посоветуешь? У нас есть навигатор с Навителом, но он по России и странам СНГ, а на заграницу народ рекомендует програмное IGO8. Не знаю, стоит ли у меня родная навигация в Тинке, но кнопка maps на панельке есть. Сегодня позвоню жене, чтобы заглянула под водительское сиденье (сам в командировке). Если блок стоит - будет ли она у меня работать в Европе?
Надеюсь не загрузил вопросами)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook