Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #311   10.10.2010, 17:14
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Покупайте НТС и будет Вам праздник.
Спасибо за ценный совет!
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Человек который не слушает, он ни когда не услышит то чего ему хотят донести, он всё равно перевернет всё наизнанку, а смысла так и не поймет. Так же и вы
Где и что я вывернул на изнанку? Тем более пишу:
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Еще раз повторю - я не ярый противник яблофонов - даже рассмотрю (все -же) как вариант..
А вот вы этим не гнушаетесь:
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
"Мой новый ноут стоит как топовый Мак" только топовый Мас и через год столько будет стоить а Ваш через год в половину дешевле.
А речь шла совсем о другом и цитата вынута из контекста!... :
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Мой новый ноут стоит как топовый Мак про, но помощнее в 2 раза будет..
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Яблофон можно покупать только за то что он и через год будет стоить теже деньги. А НТС через год Вы и за 500 бакинских камисаров не толкнёте.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1491&suggest=1 Я его покупал более 2 лет назад за 26500руб.... Года 1.5 цена так стабильно и стояла, а упала только после выхода новейших телефонов HTC.. Думаю 3g тоже не долго осталось...
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Ильшат тупой потому и ЖЖет!
Я Вам приоткрою глаза немножко - Ильшата не существует! Это прикол....
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
И все что есть сейчас на рынке, я вообще считаю детский сад по сравнению с Айфоном. (Во как меня торкнуло), но помойму не меня одного....
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Смеётся тот, кто смеётся последним. Шура пилите гири они золотые....
Ip4 Эк вас и вправду... Спокойнее надо с железками..
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #312   10.10.2010, 18:33
По умолчанию
Какая разница огрызок или HTC, главное что бы он удовлетворял потребности владельца.
У меня на работе шаман купил себе кетайца и доволен как слон со словами за траяк тут усё что мне надо!
Так что я считаю выбор СУГУБО личный, сугубо личный для личности-индивидуальности, а тут чуть до слюнобрызганья не доходит.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #313   10.10.2010, 19:21
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
отсутствие поддержки распространенных форматов аудио и видео.
Ставьте VLC и кидайте в него любые Форматы без конвертации.
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
возможность пользователям без конвертации крутить свои «авишки».
Никаких проблем!

Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
снова здорово - торренты,
На днях, кстати, торрент-клиент для айфона появился.

Вообще количество всевозможных приложений поражает. А сейчас еще после послабления политики Apple их становится еще больше.

К примеру я вчера набрал в App store "snowboard" и офигел. Ладно игрушки - немеряно, но и куча полезных софтин с картами и информацией по регионам катания, погода, снег и т.п. Нашел очень полезную софтину, протоколирующую все катание, потом можно посмотреть и скорость и количество и протяженность спусков и т.п.

В общем, мой айфон уже "ломится" от всевозможного полезного софта, закачаны все мои галереи, календари, контакты и прочее и места занято только процентов 20 т 32Гб. Отлично работает с облаками - MobileMe и тем же Dropbox, который я на днях рекламировал во флудильне.

В общем - архиудобно. Единственный существующий близкий конкурент - Android, но в нем для меня больше минусов, чем плюсов. Говорят, что открытая ось, но для меня это скорее минус, т.к. под андроид больше всякого дерьма и дыр в системе тоже больше. Почитайте в сети и все будет понятно.

WM - не рассматривается - дрянь редкостная, не в обдиду владельцам, это мое частное мнение. Как я писал выше, последний смартфон, который я с ней имел, я быстренько подарил, т.к. расстроил он меня жутко. Основные претензии к WM - настройки, как всегда в винде, через анус, контакты и календарь безобразные, не говоря уже про синхронизацию. Если требуется синхронизировать с одним компом, то после бубна еще как-то это решаемо, но с двумя - полная камасутра. А синхронизация двух компов между собой в винде подвласна только системным администраторам через какой-нибудь exchange server. В маке это решается на раз любой блондинкой или домохозяйкой через любое облако.

Я же не просто так заявляю - я пользовался и виндами и WM много лет. И сейчас мне есть с чем сравнить. Единственное, я не пробовал Андроид. Думаю, что он хорош и , даже, очень хорош под мои задачи, но есть нюансы. Но, уверен, что яблоки с яблоками будут гораздо беспроблемнее, тем более, что и они работают с гугловскими сервисами на пять баллов.

Спорить не собираюсь, т.к. Вам или не надо решать те вопросы, которые я решаю со своими гаджетами, либо Вы не готовы прочувствовать и открыться ниспадающей на Вас благодати, посылаемой Джобсом ))

Я раньit тоже этого не понимал. Меня выводило из себя, что я не мог понять и увидеть файловую структуру айпода. Когда я сел за мак, то почувствовал себя обманутым, не увидев в нем многого из настроек, что есть в винде. Но потом я понял, что оно и не надо и теперь я могу не заморачиваться всеми этими системными настройками - он просто все работает. И очень красиво и качественно работает - без тормозов и глюков. Меня всегда пугали новые девайсы, т.к. я чувствую, что старею и угнаться за всем и досконально разобраться уже не хватает ни времени, ни желания. В этом для меня оказался идеал яблок - все интуитивно понятно, любая задача решается минимальным количеством кликов, не надо засирать себе мозг реестрами и прочим.

Последний раз редактировалось Shurik, 10.10.2010 в 19:45.
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #314   10.10.2010, 19:25
По умолчанию
Вот и отлично! Одним минусом меньше...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #315   10.10.2010, 19:46
По умолчанию
Так Вы не стесняйтесь - озвучьте все минусы, буду развенчивать

Только не надо говорить, про закрытость или открытость. Винда тоже закрытая. И закрытая или открытая ось особо на функционал для пользователя не влияет, т.к. толку для него от этой открытости - ноль.
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #316   10.10.2010, 20:22
По умолчанию
Правда ли, что без бампера теряется связь (по мне так он весь вид портит..)?
Музыку свою можно загнать (мп3, флак)? Про маки все ясно, а с Виндой хоть как-то можно синхронизировать, фото и видео закачать? При положительных ответах буду очень иметь ввиду!...
А вообще:
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Какая разница огрызок или HTC, главное что бы он удовлетворял потребности владельца.
+1000000 У меня нет религиозных предубеждений...
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #317   10.10.2010, 20:43
По умолчанию
Что под мак что под окна - через iTunes заливаете музыку, фото и видео на айфон-айпод-айпэд
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #318   10.10.2010, 20:44
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
без бампера теряется связ
Чушь абсолютная! К примеру, у меня раньше был МТС и плохо ловил дома. Изредка, когда падал домашний интернет, а надо срочно получить почту, я цеплял его к компу. Так вот, он лежит на столе, буквально, чуть сантиметр в сторону или повернуть по оси и сигнал разительно меняется (телефон был не айфон тогда). А если взять в руки, уверен, картина бы еще как изменилась. В условиях плохого сигнала достаточно на сантиметр шевельнуть телефон (я сейчас говорю про любой телефон), чтобы все пропало. Я звоню и не заморачиваюсь и не ощущаю каких-либор неудобств в этом плане. Благо перешел на Билайн, а у него покрытие сильно лучше там, где я обитаю.
Заметил одно, что на дисплее в машине сигнал отличается на пару палок в большую сторону, чем на самом телефоне. Apple, кстати признали, что у них заниженный алгоритм отображения палок, за что и пострадали. В общем проблем с антенной никаких нет вовсе - мнительность предвзятых журналюг.

Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Музыку свою можно загнать (мп3, флак)?
А в чем может быть подвох? Конечно можно сколько угодно и по плей-листам разобрать. Это что качается мп3, что такое флак - не знаю.

Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
а с Виндой хоть как-то можно синхронизировать, фото и видео закачать?
Думаю, что точно так же - через айтюнз для виндов. Просто под виндой это несколько идеологически коробит, но, когда уже сжился с маком это происходит более гармонично в плане собственного восприятия.

В айтюнз закидывается все, что вы хотите видеть на телефоне. Я обычно не даю ему сливать все подряд с компа и ставлю галку, что буду выбирать сам и далее просто закидываю то, что надо. Если не конвертировать видео или кидать книжки прямо в fb2, без конвертации в epub< то чтавятся соответствующие плееры и читалки, понимающие нужные форматы и у каждой такой программы появляется что-то типа своей папочки, куда все кидается без конвертации и воспроизводится на айфоне, айпеде, айподе и прочем. У меня с одним айтюнзом синхронизится несколько устройств, но каждое со своим выбранным контентом. Это удобно тем, что купленную прогу можно поставить сразу на все. Но, собираюсь дальше развивать маковую сеть и воспользоваться функцией "домашняя коллекция", которая раздает и синхронизирует контент между всеми домашними компами.
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #319   10.10.2010, 21:28
По умолчанию
А "копи-паст" присутствует?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #320   10.10.2010, 21:32
По умолчанию
Копи-паст - вообще обалденный!!! Архиудобный!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook