Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #3151   29.07.2010, 01:38
По умолчанию
Эх! Опоздал я ответить на очередной выпад... Ну, да Фома за меня ответил.
А что касается выбора, то вот:

Ответить с цитированием
fork вне форума fork    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 '06 2,5D МКПП
Старый #3152   29.07.2010, 02:16
По умолчанию
Сообщение от AyPetrA Посмотреть сообщение
наверняка софт аналогичный с дорестайлингом.
Там не то что софт не аналогичный, там, даже не побоюсь этого слова, HARD другой!
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...8&postcount=12


Сообщение от liebherr Посмотреть сообщение
а такой вариант как
Все было.
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=18181
__________________
Don't try so hard
Ответить с цитированием
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #3153   29.07.2010, 07:37
По умолчанию
Сообщение от Evgeny76 Посмотреть сообщение
ув. Rinat!

если бы все было хорошо с рейтингами...
американцы не особо согласны с немцами

http://auto.ironhorse.ru/iqs-2009_786.html

а называть и то, и др. (Х5-3 и кашкай ) надежными внедорожниками -
Данные рейтинга основаны на опросах проводимых экспертами среди владельцев новых автомобилей

Я знаю как делаются опросы и знаю про любовь к своему автомобилю, рейтинг составленный на основе мнений не имеют ни чего общего с действительностью.

Кашкай надежный автомобиль, говорю как владелец.
Надежность кашкая побудила меня обратить внимание на патфайндер.
__________________
Пат - и есть нормальный пепелац. Он трудяга а не мажор... Пат выбирают мозгами и с конкретной целью... (c) Foma
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #3154   29.07.2010, 08:08
По умолчанию
Ринат, а мне один очень уважаемый мною мастер сказал, что у кашаков очень большие проблемы с электроников. Так ли это?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
asdfqwerty вне форума asdfqwerty    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков;
Старый #3155   29.07.2010, 08:54
По умолчанию
С декабря 2008 года, 65000 км за бортом, по гарантии какие-то втулки сперели и сзади (не вникал, тк безплатно). Электроника - это да. Вот габарит правый передний перегорел.
Вариатор 2л, на трассе Харьков - Ужгород было 6.2 средний, сейчас 8.6 в смешаном.
Ответить с цитированием
Mikhai вне форума Mikhai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan RePaT 2.5TD Белий мышь 2010
Старый #3156   29.07.2010, 09:23
По умолчанию
Сообщение от NIKA1968 Посмотреть сообщение
Ринат, а мне один очень уважаемый мною мастер сказал, что у кашаков очень большие проблемы с электроников. Так ли это?
Так у меня и с Патом 07 года постоянные проблемы были с лампочками что ближнего света, что габаритов и тормозов. Сначала психовал, а после беседы с директором центра ОД забил. Если горит постоянно, то горят все, особенно при включении зажигания. Я ближний за год менял 3-4 комплекта. Последнее время вообще "Маяк" ставить начал.
__________________
В каждом великом деле нужно оставлять место случаю...
Ответить с цитированием
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #3157   29.07.2010, 10:20
По умолчанию
Сообщение от NIKA1968 Посмотреть сообщение
Ринат, а мне один очень уважаемый мною мастер сказал, что у кашаков очень большие проблемы с электроников. Так ли это?
Заранее спасибо!
Я знаю, что на первых кашкаях аккум садился, жаловались на лампы ближнего света галоген, часто меняют.

Лично у меня к электрике всего 2 претензии, нельзя на пользовтальском уровне совсем отключить фары (горят постоянно) и у меня иногда не горел один плафон подсветки номера, так и не нашли почему :-) как всегда на ТО все работало.
__________________
Пат - и есть нормальный пепелац. Он трудяга а не мажор... Пат выбирают мозгами и с конкретной целью... (c) Foma
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #3158   29.07.2010, 11:31
По умолчанию
http://spbvoditel.ru/2010/07/28/034/ - про новый Патрол немного интересного, для увеличения, продаж, так сказать
Ответить с цитированием
prosk вне форума prosk    
Начинающий клаббер
Откуда: Нахабино; Авто: Патфайндер 2,5 SE+
Старый #3159   29.07.2010, 15:59
По умолчанию
Сообщение от medvedns Посмотреть сообщение
Может кто видел подробные обзоры,тесты обновленного Пафа? а то ничего толкового не нашел в нете
Есть ещё необходимость в информации, или уже приобрели нового "Нафаню"? Если есть могу поделиться опытом эксплуатации и эмоциями: 1 месяц, 5000 пробег, Патфайндер 2010 г.в. комплектация SE+

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
Кашкай надежный автомобиль, говорю как владелец.
Надежность кашкая побудила меня обратить внимание на патфайндер.
Совершенно согласен! Два года, 50 000 км эксплуатации "Кашака" ничего кроме радости бытия не принесли. НИЧЕГО не ломалось (лампочки не в счёт), по гарантии поменяли задние стойки только потому, что я при ТО3 пожаловался на жёсткость подвески. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ автомобиль! И Пат купил только из-за того, что увлекаюсь рыбалкой и надо возить много чего и в труднодоступные места. Пат - тоже отличный автомобиль! Но рано пока делать категоричные выводы: 1 месяц и 5 000 км слишком для этого мало... Первые впечатления-то, что надо. Дальше-будет видно.
__________________
Всё будет хорошо!

Последний раз редактировалось prosk, 29.07.2010 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
liebherr
Старый #3160   29.07.2010, 16:16
По умолчанию
2_prosk я могу поделиться ,что конкретно интересует? сравнивать могу с опелем зафирой :-) если это вообще возможно...
Пробег уже к 5к за месяц,жрет в зависимости от того как жать гашетку от 7,по трассе в вялом режиме со скоростью 90 до наверно, примерно 12-14 по городу при активной езде. Максималка пробовал 160-170 едет как по рельсам,вибраций нет,подвеска глотает ухабы отлично.Попробовал по песку на понижайке -прет как угорелый.Нравиться навигация,мультимедия,климат в +40 отрабатывает на отлично!На дороге относяться по другому.Никто не пытается даже всунуться. Я какбы пускаю если просят почти всегда,так нехотят ехать... :-)
Теперь самое интересное недостатки в том числе субьективные
а) ненравиться как тарахтит
б) по шумке могло быть и лучше,на зафире шум от стекол сильнее меньше был.
в) Можно в принципе было бы предусмотреть запирание заведенного авто.Вещь копеечная.Это я на будущее.
г) ну как то не очень четко и не всегда с 1 раза получается закрыть 5 дверь,хотя вроде приноровился.
д)Есть мелочь еще одна помоему ткань серенькая которая по бокам сидений не очень устойчива к протиранию.Понаблюдаю.Начдачкой ее не терли а она выглядит как потерта,типа катышки чтоли. на некачественной одежде.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook