Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3141   12.04.2013, 09:44
По умолчанию
Сообщение от Jorabayev Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите! Как определить на Алтимах что рулевая рейка неисправна? Какие признаки должны присутствовать?)
Заведи машину, прогрей двигатель,поставь положение"P" и начни чуть чуть круть руль влево-вправо......если появится люфт или хруст......то вот тебе и признак!
А в идеале, езжай на сервис на подъёмник, поднимут машину и посмотрят крестовины.....может и они не исправны.
__________________
Ответить с цитированием
Nismo7 вне форума Nismo7    
Начинающий клаббер
Откуда: Витебск; Авто: Altima ka24de
Старый #3142   13.04.2013, 12:05
По умолчанию
100NX, (Nismo7, дурацкий вопрос... Что надо-то?) Есть ответ на дурацкий вопрос?
Ответить с цитированием
Dimedrol123 вне форума Dimedrol123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima Hybrid 2007
Старый #3143   16.04.2013, 11:50
По умолчанию
Сообщение от Jorabayev Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите! Как определить на Алтимах что рулевая рейка неисправна? Какие признаки должны присутствовать?)
как вариант выставь машину на ровной поверхности поставь на ручник и на нейтраль и не заводя машину (чтобы не работал гидрач) подергай, покрути руль в право/влево при нормальной рулевой будет незначительный люфт порядка 3-5 градусов. Если есть стук, хруст и большой люфт то рейку пора ремонтировать!
Ответить с цитированием
Butch_045 вне форума Butch_045    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Altima 2.5 S 2005
Старый #3144   17.04.2013, 05:53
По умолчанию
Привет Алтимаводам! Ребят, с утра такая проблема появилась, значит завел авто, прогрел, начинаю трогаться назад а машину начинает подергивать, так метров 3-4 подергала, остановился и тронулся вперед, и все пропало как ничего и не было и так частенько бывает по утрам но не всегда. Может кто знает в чем проблема?
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3145   17.04.2013, 09:48
По умолчанию
Сообщение от Butch_045 Посмотреть сообщение
Привет Алтимаводам! Ребят, с утра такая проблема появилась, значит завел авто, прогрел, начинаю трогаться назад а машину начинает подергивать, так метров 3-4 подергала, остановился и тронулся вперед, и все пропало как ничего и не было и так частенько бывает по утрам но не всегда. Может кто знает в чем проблема?
Дёргает как????? Обороты падают или глохнешь?
__________________
Ответить с цитированием
Butch_045 вне форума Butch_045    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Altima 2.5 S 2005
Старый #3146   17.04.2013, 10:38
По умолчанию
ziuzia,
Нет, машина не глохнет, на обороты внимание не обратил, дергает как бы бензы не хватает, типа так, хотя заправляюсь в одном месте, где качество бензы в норме
Ответить с цитированием
Алтимовод вне форума Алтимовод    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: алтима 2004, 2.5
Старый #3147   17.04.2013, 10:44
По умолчанию
Мир Вам!!! нужна ваша помощь!!! Вчера совершенно "специально" у меня появилась машина! Алтима 2004г. 2,5 Американец!!! 200 тыщ.позади. про нее абсолютно ничего не знаю! кучу проблем меня от души встретили. не знаю с чего и начать((( Короче:
1. Машину поддергивает периодичностью 10-15 сек когда позиция АКПП D или R, когда стоишь на месте. Страшно - это коробка??? чем чревато?
2. был дождь, и все стекла потеют
3. Гримит справа спереди при оборотах или включении печки этот звук соответственно набирает оборот.
4. Гул сзади (подшипник????)
5. по ходовки спереди тоже много звуков, не знаю даже на сколько попал, говорят дорого все)
6. Снаружи сломаны дверные ручки задние.
7. Фонари(((( У меня на мобильнике фонарик лучше светит...
за один день езды пока это, принимайте к себе... буду благодарен... а советы оооочень как нужны...

Либо я ее веду в ЗАГС, либо она меня к прокурору. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Dimedrol123 вне форума Dimedrol123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima Hybrid 2007
Старый #3148   17.04.2013, 11:51
По умолчанию
Сообщение от Алтимовод Посмотреть сообщение
Мир Вам!!! нужна ваша помощь!!! Вчера совершенно "специально" у меня появилась машина! Алтима 2004г. 2,5 Американец!!! 200 тыщ.позади. про нее абсолютно ничего не знаю! кучу проблем меня от души встретили. не знаю с чего и начать((( Короче:
1. Машину поддергивает периодичностью 10-15 сек когда позиция АКПП D или R, когда стоишь на месте. Страшно - это коробка??? чем чревато?
2. был дождь, и все стекла потеют
3. Гримит справа спереди при оборотах или включении печки этот звук соответственно набирает оборот.
4. Гул сзади (подшипник????)
5. по ходовки спереди тоже много звуков, не знаю даже на сколько попал, говорят дорого все)
6. Снаружи сломаны дверные ручки задние.
7. Фонари(((( У меня на мобильнике фонарик лучше светит...
за один день езды пока это, принимайте к себе... буду благодарен... а советы оооочень как нужны...

Либо я ее веду в ЗАГС, либо она меня к прокурору. Заранее спасибо
она тебе что по наследству досталась с такими шумами и проблемами?!)))))
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3149   17.04.2013, 17:48
По умолчанию
Сообщение от Butch_045 Посмотреть сообщение
ziuzia,
Нет, машина не глохнет, на обороты внимание не обратил, дергает как бы бензы не хватает, типа так, хотя заправляюсь в одном месте, где качество бензы в норме
Я думаю надо на диагностику ехать.....причин может быть много, может электрика,может акпп, может цепь,может датчики......
Лучше съезди!!!
__________________
Ответить с цитированием
Алтимовод вне форума Алтимовод    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: алтима 2004, 2.5
Старый #3150   18.04.2013, 20:04
По умолчанию
нууу. тип таво
__________________
Либо я ее виду в ЗАГС, либо она меня к Прокурору!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook