Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zont6 вне форума Zont6    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #3131   16.06.2016, 12:53
По умолчанию
Поделюсь впечатлениями от двух с половиной месяцев эксплуатации GoodYear Wrangler MT/R With Kevlar в размере 265/70 R17 на штатных дисках.
Когда поставил, машину стало сильно тянуть вправо. Грешил на сход-развал, ибо пружины тоже новые, но проблема решилась перекидкой передних колес справа налево. В динамике машина несколько потеряла, что и понятно - тапки тяжелые. По асфальту шумит несильно. До этого летняя резина была Yokohama Geolandar A/T, по сравнению с ней особой разницы по шумности не заметил, экспедиционник на крыше гудит сильнее. Торможение несколько хуже Geolandar A/T, но не критично, ибо по дорогам с твердым покрытием езжу спокойно. Аквапланирования не наблюдается. Езжу по асфальту на давлении 2.2 - комфортно, неровности гасит очень неплохо. На щебеночном грейдере стравливаю до 1.8 и еду как по асфальту. С давлением 1.8 на асфальте резина еще лучше глотает неровности, но на скорости машину начинает переставлять. На асфальте скорость больше 130 не для этой резины, что собственно не удивительно. Но мне больше и не надо. На малых скоростях вибрации нет, как у многих грязевых моделей шин. В грязи резина очень нравится. Гребет отлично и зарывается умеренно благодаря плотному центральному блоку протектора. В общем и целом резиной доволен, для моих целей то что надо. Желания возвращаться на A/T нет никакого.
Ответить с цитированием
Леонид77 вне форума Леонид77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder III
Старый #3132   13.03.2017, 13:06
По умолчанию
Приветствую! Уважаемые форумчане, кто нибудь юзал такую резину: Yokohama Geolandar A/T G015? Сильно ли она отличается от Yokohama Geolandar A/T-S G012? Ну и главный вопрос: Какую лучше взять?
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #3133   13.03.2017, 13:28
По умолчанию
Смотря для каких целей. Если передвигаться не съезжая с асфальта, это одно (себе взял чисто трассовую, дорогу держит изумительно), если бездорожье, то это уже другая история.
Ответить с цитированием
Леонид77 вне форума Леонид77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder III
Старый #3134   13.03.2017, 21:33
По умолчанию
В основном (80%) город, трасса, ну и съехать в лес или участок бездорожья, чтоб не сесть.
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #3135   13.03.2017, 23:12
По умолчанию
Ну и зачем АТ? возьми Nokian Hakka Blue SUV и езди с комфортом. Дорогу держать будет отлично и по суху и при дожде. Я езжу на Bridgestone Dueler H/L 400, на горных серпантинах даже не пискнет, на АТешной так не получится
Ответить с цитированием
SIDrs вне форума SIDrs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE 2008, Hydronic D5, Bilstein B6 + РИФ 2', goodyear wrangler duratrac 265/70/17
Старый #3136   14.03.2017, 17:39
По умолчанию
Рыбак-67, я бы так не говорил, отъездил 4 года на АТ резине toyo, так вот она нигде не пищала и дорогу держала как надо, и по трассе не шумела. И по грейдерам гоняла при этом.
Сейчас переобулся в дюратраки... теперь да, не погоняешь особо.
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #3137   14.03.2017, 17:56
По умолчанию
Ну я то по горным перевалам мотаюсь, у меня свои требования к резине. АТешная, если машину и грузануть ещё держит значительно хуже. А так на вкус и цвет....
Ответить с цитированием
Леонид77 вне форума Леонид77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder III
Старый #3138   14.03.2017, 20:28
По умолчанию
Спасибо за ответы, буду думать. Может кто нибудь еще, что то подскажет?
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #3139   16.03.2017, 19:30
По умолчанию
А чего думать, если ездишь по прямой и скоростной режим 110-130, планируешь съезжать в лёгкое бездорожье, то бери АТ, если асфальт, любишь погонять (насколько авто позволяет), звуковой комфорт и точность в управлении, ищи трассовую
Ответить с цитированием
Rassol вне форума Rassol    
Начинающий клаббер
Откуда: Денис; Авто: Pathfinder
Старый #3140   19.03.2017, 18:47
По умолчанию
SIDrs, бубликом, это как?я хочу на лето такой размер поставить
На родные литые , но скорее всего на штамповку
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook