Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3121   22.01.2013, 07:50
По умолчанию
Сообщение от aleks 69 Посмотреть сообщение
Вот Дождались И немецкие Моторы стали Ненадёжными (хотя об этом уже давно говорят на форумах)
http://auto.mail.ru/article.html?id=39939
В рейтинге опубликован список поломок двигателей. Что примечательно - в списке нет Ниссанов, так как нет поломок. Получается Ниссан как бы в списке должен быть перед Хондой, но список то "поломок моторов", а не "безотказности моторов".
У Ниссанов в основном моторы заканчивают жизнь из за естественного износа.
Да и на практике, сколько приходилось сталкиваться из поломок Ниссановских моторов могу припомнить только один случай - это прогар прокладки головки у Х-Трейла друга, да и то к поломке это трудно отнести, так как пробег был далеко за 300тык.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #3122   22.01.2013, 14:11
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Да и на практике, сколько приходилось сталкиваться из поломок Ниссановских моторов могу припомнить только один случай - это прогар прокладки головки у Х-Трейла друга
у нас один три дня ездил на икстрейле с горящей лампочкой масла. после попал на капиталку.

кстати на выходных корбас меняли у фаэтона- пробег 900 км, а коробасу кердык. вот и ручная сборка в германии, кстати коробка если я не ошибаюсь айсиновская.

Последний раз редактировалось Bumer40, 01.03.2013 в 18:12.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3123   22.01.2013, 15:51
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Что примечательно - в списке нет Ниссанов
дык хонд и тойоты во много раз больше продётся чем ниссанов как минимум в мире а не в рф
http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_1.html

Добавлено через 1 час 10 минут
Bumer40 это япошки специально вагу говнецо подсовывают чтобы они сыпались))) а себе норм ставят.
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 22.01.2013 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3124   22.01.2013, 16:23
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
дык хонд и тойоты во много раз больше продётся чем ниссанов как минимум в мире а не в рф
Ладно Тойот в 4 раза больше выпускается и продаётся, а Хонд с чего вдруг? Ниссан 2-й по объёмам в японии производитель и 4-й в мире. Хотя в РФ новых Ниссанов продаётся уже больше чем Тойот. Раньше Тойота и Ниссан выпускались примерно в равных количествах, но затем Тойота выбрала для себя политику массовости, а Ниссан - политику технологичности. Вот теперь и пожинают плоды многие японопроизводители, копируя наработки Ниссана.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3125   22.01.2013, 18:36
По умолчанию
а сузуки ваще в жопе
__________________
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #3126   22.01.2013, 22:23
По умолчанию
Был на днях в автосалоне Ниссан в Минводах. Как бы на перспективу приглядываюсь к Кашкаю. Пролез его. Разочаровался по самое не хочу. Насколько симпатичен внешне и настолько бяяяяя внутри. Я средних стандартных размеров, при посадке стукнулся головой в проёме двери. Место водителя неуютное, руль на коленях. Отодвинулся слегка- сзади осталось место для ребёнка (но чтоб сидел в детском кресле). Ногами не пошевелить. Пластик панели дешёвка, уродливые торчащие воздуховоды (короче - внутри Логан да и только). Багажник небольшой, на задних сиденья тесно. Вот такое мнение сложилось про Кашкая.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л Xenum X1+VX300
Старый #3127   22.01.2013, 22:26
По умолчанию
Посмотри РАФика пока скидки хорошие!
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #3128   23.01.2013, 17:25
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Место водителя неуютное, руль на коленях.
Руль регулируется по высоте и вылету, ну а в остальном, как говорится - на вкус и цвет. Мне все в Кашкае нравится кроме плохой обзорности из-за передних стоек крыши.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3129   24.01.2013, 17:24
По умолчанию
КУБАНЬ-48 смотри CR-V 4 места завались как в 2ух кашкаях, в базе упакована очень вкусно от 1,149
http://www.honda.co.ru/cars/cr-v/components-and-prices/ привод у всех полный, едет быстрее кашкая при этом жрёт чуть больше короллы, внутри может и больше хитралы
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 24.01.2013 в 17:35.
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #3130   24.01.2013, 17:47
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
CR-V 4 места завались как в 2ух кашкаях, в базе упакована очень вкусно от 1,149
http://www.honda.co.ru/cars/cr-v/components-and-prices/
Офигительная тачила, большая, напичканая технически... Хотя реальный крутняк только в топовой комплектации. У них, гадов, такой маркетинговый ход. Немного примочек оставляют в предыдущей комплектации, а немного в топовой. Порой желание иметь хорошую начинку пересекаются с разными версиями комплектации и человеку в таком случае приходится практически всегда покупать топовую. Комплектация комфорт, или попросту "голая", это для тех, кто хочет выглядеть круто снаружи и уже не важно что там внутри.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook