Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #301   11.03.2014, 19:17
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Интересы государства неизмеримо выше интересов отдельных индивидов, групп и организаций. Мощь фашистского государства зависит от духовного единства масс, которое следует охранять любыми средствами.
пугающе схожие нотки...

Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Очень жаль, что труды таких ублюдков, как Гитлер и ему подобных запрещены. Я бы в школах их преподавал, чтобы люди с детства понимали как это опасно и чем может закончиться. И чтобы они видели его проявления в речах очень многих "вождей". А самое главное, чтобы они увидели ужасающее сходство между фашизмом и многими совсем не запрещёнными современными доктринами.
соглашусь, ибо сейчас на волне ура-патриотизма "в своем глазу бревна не видно, зато в чужом соломинка видна"

Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
чтобы мои дети
я не меньше вашего думаю о своих детях, и хочу, чтобы они жили в процветающем государстве, где во главу угла поставлены права и свободы граждан, в первую очередь, в нем проживающих!
и уж совсем не хочу, чтобы они жили в изолированном государстве-агрессоре, в котором подавляются интересы и попираются права собственных граждан, но при этом которое под видом заботы о гражданах других стран проводит аннексию чужих территорий...
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #302   11.03.2014, 19:24
По умолчанию
Stany, Аннексию? Крым исторически может быть вполне нашим. Указ Хрущева очень спорен юридически... Плюс ко всему не Россия инициирует вступление Крыма в состав России, а местное население и власти Крыма.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #303   11.03.2014, 19:26
По умолчанию
Превосходство нации как расы - это нацисты. Как вариант нации - арийцы.
Но если их поменять на славян, то можем получить:
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
не сдать то, что принадлежит славянам уничтожение которых основная цель последователей фашизма.
Я просто не желаю чтобы мои дети были рабами негров и янки.
А фашисты - это интересы государства превыше всего. Пример - Муссолини. И для них "Нация не есть раса, или определенная географическая местность, но длящаяся в истории группа, т. е. множество, объединенное одной идеей, каковая есть воля к существованию и господству, т. е. самосознание, следовательно, и личность".
Лично я не желаю, чтобы мои дети были рабами кого бы то ни было. Или чего бы то ни было. Я хочу, чтобы они жили в свободном государстве и гордились своей страной. Достижениями спортсменов, творцов и учёных своей страны независимо от цвета их кожи и вероисповедания. И ещё хочу, чтобы права одной отдельно взятой личности в моей стране были выше мифических интересов государства. Ибо если интересы государства или нации или класса - превыше всего, то это всё уже было!!!

Последний раз редактировалось vazha, 11.03.2014 в 20:00.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #304   11.03.2014, 19:33
По умолчанию
Я тоже против войны, в крыму был- евпатория понравилась. В россии ли он будет или в украине- мне честно все равно. Но я не хочу под боком ракеты, с временем долета 1мин в руках у лиц, которые истинно ненавидят россию и все что с ней связано.
Фашизм, не фашизм- сами пусть разбираются- у них экономически там полная жопа - сами все поймут- уже и так указы пишутся обалденные.
Вот газпрому к примеру не платят за газ. А газпром не платит подрядчикам за олимпиаду. В том числе и нашей конторе, за ряд работ. Деньги как бы есть- но их нет они заморожены и т.д.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #305   11.03.2014, 19:34
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Я что-то не ясно высказал? Разве мы не хотим защитить славян от зарожденного фашизма?
Давайте начнём искоренять фашизм сначала в своей стране.
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А кто тогда американцы, как не нацисты?
Они - капиталисты. Деньги превыше всего. Разве этого не видно?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #306   11.03.2014, 19:34
По умолчанию
vazha, С тем же успехом можно написать "американцы". Им почему-то можно... Да, Петр-1 дейсвовал именно так, но я его почему-то не осуждаю.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #307   11.03.2014, 19:40
По умолчанию
Что касается прав и свобод в нашей стране...
Кто готов написать на бумажке "Миру - мир" и выйти в людное место постоять часок? А потом рассказать на форуме, чем это закончилось.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #308   11.03.2014, 19:41
По умолчанию
Нет, американцы и нацисты тоже. И не важно что их президент негр. Их цель порабощение всего мира, ну воры они и гены пальцем не выковыряешь. Есть сомнения что это они устроили? у меня нет.

Добавлено через 1 минуту
vazha, Вот с мирных бумажек и начинался майдан.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 11.03.2014 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #309   11.03.2014, 19:42
По умолчанию
А как вам это - http://pavlius.livejournal.com/25717.html
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #310   11.03.2014, 19:43
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Первая выгода
Ай-яй-яй! Погрозила пальчиком Европа России. Можно мы вас немножко накажем? Так, совсем чуть -чуть...
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
С просто ров инета:
а мне нравится, только правильно не обезьяны а "желтки косоглазые"
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook