Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #301   16.05.2015, 20:33
По умолчанию
Спасибо за информацию по аккумулятору.
2 Игорь: Вы во время купили рестайлинговые фары, сейчас дефицит, еще поднялась цена и самое главное в наличии нету.
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #302   23.05.2015, 10:52
По умолчанию
Присмотрелся на всех ручках косячки вот такие.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (55.0 Кб, 58 просмотров)
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #303   23.05.2015, 12:38
По умолчанию
Max-armani, Если это наружная ручка, то у меня такое было этой зимой на водительской, когда выехал от ОД после ТО ( с мойкой ). Это лак на хроме. Некоторые меняют ручки по гарантии. Я, приехав домой, ногтём ободрал этот лак до конца со всей ручки, это оказалось довольно несложно, затем отполировал полиролем для хрома и езжу вот, красиво и гладко. Сам хром на месте.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #304   23.05.2015, 12:58
По умолчанию
Я уже менял год назад. Облезла личинка замка. Значить хром без лака тоже выживает. Это хорошо.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #305   23.05.2015, 18:10
По умолчанию
Проблемы с ТНВД установленном на двигателе... При нажатии на газ, насос бака дает давление а ТНВД двигателя гасит ,в общем беда. Теперь изучают спецы, то ли элетроника мудит то ли ТНВД накрылся. Масло в норме, сам стакан насоса в идеале как новый, в общем ХЗ, пока занимаюсь "тестированием" вчера Хтрайл, сегодня мурано , если не сделают то со вторника будет Пафик новый, на тест, дальше видно будет.
__________________
Хочу в кругосветку на патруле. Для тренировки в 2014 году планирую из Уфы до Владивостока, желающие присоединиться пишите в личку.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #306   24.05.2015, 08:41
По умолчанию
Tahior,
Печально, думаю виной тому плохое топливо, как ни крути!
Вот и проходится раньше времени в двигатель лезть!
Все ремонтируется, это же железо....
Зато все модели Ниссан можно оценить! После Пафика, думаю Патрол нужно брать на тест....

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от Tahior Посмотреть сообщение
Проблемы с ТНВД установленном на двигателе... При нажатии на газ, насос бака дает давление а ТНВД двигателя гасит ,в общем беда. Теперь изучают спецы
Топливо смотрели? топливный насос, для начала будет не лишним проверить.
Я тоже не мог подумать, но по факту - пронесло меня, без вреда доя двигателя.
Первым делом мне вынули бензонасос, взяли пробу топлива, оно оказалось АИ80...!
Сам бензонасос разобрали, внутри него есть сетка, ее промыли и продули,
Выкладываю фото, снизу фильтр коричневый, он мягкий, как поролон, синтетический.



Затем полностью выкачали топливо мне из бака, залил новое АИ98, проверив при этом, октан детектором.
Предложили мне еще, если не поможет, промыть клапана сверху, нагар образуется, снять коллектор, набрызгать спец.составом, потом смыть, заменив после этого еще и масло а двигателе.
Пока все отлично, залил пару баков АИ95, с моющими припадками, на всякий случай .

Добавлено через 10 часов 25 минут
На сегодня пробег 90 тысяч, все хорошо!

Последний раз редактировалось Игорь 73, 24.05.2015 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #307   25.05.2015, 07:55
По умолчанию
Сегодня последний день гарантии. Заехал на диагностику. Ходовая в идеале. Параметры в идеале. 58 т км пробег. Нашли трешину в кожухе раздатки. Сапунит масло. За 3 года ниразу не сьезжал с асфальта. Образно. Неприятно.
Замена кожуха. Вариант номер 1. И заварить кожух вариант номер 2
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #308   25.05.2015, 09:15
По умолчанию
Max-armani, Поймать камень в днище можно и на асфальте. Но защита конечно должна быть.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #309   25.05.2015, 11:12
По умолчанию
От головы до попы все в нержавейки. . Полностью вся защита стоит 5 мм сталь. нержавейка. Картер. Раздатка. Радиатор.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #310   25.05.2015, 11:52
По умолчанию
Max-armani, Ну вообще, когда у меня после недавнего ТО-45 стало сапунить масло из-под пробки поддона, даже на полу гаража напачкало, и когда сказали, что лопнула шайба пробки, тоже понять это всё сложно, так как никогда такого не было. Что за хрупкость металла, непонятно.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook